Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Dancing Feet

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается в 1850-х годах на окраине Нью-Йорка, на небольшом кабаре, которым владеют вдова и ее старый друг. Она ставит танцы для посетителей кабаре и относится к этому делу очень профессионально, но когда в дело вмешиваются влиятельные люди, ее дом, шоу и репутация оказываются под угрозой. Фильм является экранизацией одноименного романа американского писателя Рика Крэндела в жанре лирической комедии. Все уже было здесь: Кровь и слезы Диллинджеров Змей в джунглях (Испания, Франция, Великобритания) Дикарь (Канада, США) Гарольд и Мод (ГДР, ФРГ, Венгрия) Унесенные ветром (США, 1933) Богатые тоже плачут (СССР, 1983) Трио из Бельвилля (Франция, 1969) Питер Пэн (Великобритания, США, 1959) 2001 год: Космическая одиссея.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Сэнтли

В главных ролях
Эдвард Дж. НаджентДжоан МаршБен ЛионИзабель ДжуэллДжеймс Бёрк
09.12.2016, 06:23

Танец-путь. Это американская музыка, и, даже скажу, голливудская музыка. Музыка написана американским композитором Хьюстоном. Фильм-мюзикл снят в Англии, во второй половине 30-х годов прошлого века. Очень красивый и стильный фильм. Мне он очень понравился. В фильме снимались такие известные актёры как Фред Астер, Лула Кларк, Чарльз Лоутон и другие. В главных ролях снимаются Фред Астэр, Лула Кларка, Чарльз Лотон, Питер Кук. Актёрский состав отличный.

7
05.05.2022, 21:15

Сюжет. Действие фильма начинается в 1934 году в Америке. Молодая танцовщица Луэлла Сидар, приехавшая покорять Нью-Йорк, с первого взгляда покоряет сердце старого банкира, но он ее бросает. Она работает в танцевальном шоу, где знакомится с певцом Чарли Паркером, который позже назовет ее своей музой. После того, как Луэлла уходит из шоу, она уезжает из Америки и отправляется в Европу, где встречается со старым пианистом, которого играет неподражаемый Джером Роббинс.

6
02.06.2013, 20:13

Это не для детей, это не для родителей, это для всех! Про музыку даже говорить не буду — после его просмотра в голове только мурашки и слезы. (Но вы можете его посмотреть, кто еще не видел.) Все люди рождаются, живущими в собственных мирах, у каждого он свой, и все они индивидуальны. Не стоит забывать об этом, если вы хотите быть счастливыми, любимыми, получать удовольствие и радоваться жизни.

6
25.03.2022, 03:03

Я просто оставлю это здесь. Мы все знаем, что такое старость, не так ли? Я хочу сказать, что нет ничего плохого в том, чтобы быть старым и танцевать. Возможно, это самое лучшее.

6
09.10.2022, 18:56

Это один из тех фильмов, которые смотришь и не можешь оторваться. Его можно пересматривать много раз, так как он очень хороший. И вот почему: 1) Прекрасная игра Джорджа Бэнсона, он бесподобный актёр. 2) Прекрасная музыка Эннио Морриконе. 3) Прекрасные декорации и костюмы. 4) Великолепные песни, которые с удовольствием будут напевать и взрослые, и дети.

6
23.05.2018, 13:55

Это не балет. Это какая-то пародия на балет. Я думала, это сказано про танец маленьких лебедей, пока не увидела, как они выглядят в фильме. Балет там, конечно, тоже есть. Это вообще не про балет. Просто все танцуют. И женщины. И мужчины. Много. Не останавливаясь. С разными движениями ног. Непроизвольно. С разными частями тела. Но все одновременно. Как будто их держат невидимые руки.

5
22.01.2018, 11:02

Что можно сказать? Это было шикарно! Да, не было капустых эффектов и спецэффектов, как в современных фильмах и передачах, но это не значит, что такого не могло быть. Просто фильм не стал таким популярным и был снят в таком небольшом объеме. Но я была очень впечатлена и рада, что я его посмотрела. Фильм очень динамичный. Я смотрела в кинотеатре на большом экране. Очень красивые декорации и костюмы. Главные герои были на высоте! А танец главной пары - просто супер! Актеры тоже хорошо играли.

5
25.01.2022, 03:57

Это как если бы Элвис пел под метроном. Как бы ты ни старался, как бы ни танцевал, все равно получишь свою порцию аплодисментов. Я слишком пьян, чтобы играть, - подумал Дисней и снял киноленту о том, как плохо быть Микки Маусом. Она появилась на свет раньше меня.

5
14.01.2019, 22:33

Если бы мне пришлось сравнивать его с чем-либо еще, я бы сравнил его с Моя прекрасная леди. Если бы мне пришлось сравнить его с фильмами, которые я видел раньше, я бы назвал его Джипси Роуз. Если бы я мог сравнить его с фильмом, который я никогда не видел, я бы сказал, что это Омерзительная восьмерка..

1
15.04.2019, 07:28

На этой неделе я посмотрела первый фильм из цикла фильмов про Элвиса Пресли, основанный на документальных материалах. Фильм был снят американской студией в 1936 году. Режиссёром стал один из братьев Ноэль, который написал сценарий по мотивам мемуаров Элвиса. Этот фильм стал последним в жизни короля рок-н-ролла. Он был записан на VHS на кассете в 1990 году студией звукозаписи Warner Bros. Records. У меня нет музыкального образования, я не знаю, как правильно называются песни и как они звучат.

0
Добавь свой комментарий!