Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Cavalry

Страна: США
Премьера фильма: 5 октября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в начале ХХ века на Диком Западе. Гражданская война в США закончилась, но оставшиеся в живых ковбои не хотят жить в мире с властями. Они продолжают бороться за свою свободу и пытаются добиться справедливости. Одновременно развиваются противоречивые отношения между бывшим охотником на индейцев Эндрю Кинниром, ставшим кавалерийским офицером, и его убийцей Риком Рафферти, который пытается отомстить за смерть единственного родственника. «Очищение» (2003) Главное действующее лицо фильма — бывший полицейский, а ныне агент ЦРУ, который сталкивается с преступлениями своего бывшего напарника. Он начинает собственное расследование и принимает решение в интересах службы уничтожить Квислинга. В это же время в Бостоне за убийство молодой журналистки Мари Миллер арестовывают Эрнесто де ла Вегу — эксцентричного и невероятно талантливого сына бывшего диктатора Доминиканской республики. ЦРУ пытается поймать его, но у офицеров ничего не выходит, и де ла Рее временно прекращает свои операции. В результате он остается единственным человеком, который может ему помочь. Эндрю Киннир, выполняющий секретное задание, встречается с де ла Реей в его доме и просит о помощи. Шеф ЦРУ Марти Хезелтайн хочет скрыть засекреченное задание от руководства, и для этого он назначает Киннира напарником своего бывшего агента. Попавший в очень сложную ситуацию, агент начинает собственное расследовании деятельности де ла Мора, пытаясь понять, каким образом «чёрному следопыту» удалось освободить своего пленного брата и заполучить его винтовку. В то же время бывший агент ЦРУ хочет отомстить Рику Раффердиту, раскрыв его тайны.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Боб СтилФрэнсис ГрантКарл ХэкеттХэл ПрайсЭрл Росс
17.12.2020, 23:36

Это достаточно известный фильм - Схватка, который в своё время был очень популярным. В наше же время фильм практически вышел из доверия. Но не смотря на это, он всё равно интересен. Почему? Я постараюсь рассказать вам. Сюжет фильма таков: На Диком Западе живёт один старый ковбой, у него есть большой сын и маленькая дочь. С сыном у него вечно не ладится, а вот с дочерью наоборот. Она его любит, он её тоже.

7
11.11.2015, 21:58

Не уверен, является ли это вестерном в современном понимании, однако фильм явно берёт за душу. Во время просмотра трудно избавиться от чувства, что действие происходит прямо сейчас. В доме повешенного не говорят о веревке. Когда вы научитесь хотя бы этому? У нас не бывает пустых дней. Каждый день что-нибудь происходит. Мы просто не привыкли рассказывать.

6
11.03.2020, 21:21

Это действительно хорошо сделанное кино. Но в нем так много крови, что даже не понятно, почему оно вообще могло кому-то понравиться. Не могу не поделиться ссылкой на документальный фильм с одноименным названием. В нем собраны интервью с участниками и потомками тех, кто непосредственно принимал участие в том, что происходило на экране. Очень рекомендую. При этом хочу заметить, что лично мне не совсем понятно, для чего создатели фильма использовали его как образец для создания новых вестернов.

6
28.03.2012, 03:40

В начале фильма я хотел его досмотреть, так как он меня интригует. Но чем дальше, тем больше я понимал, что сюжет фильма будет неинтересным и мне надо его поскорее до смотреть. Поэтому мне ничего не осталось делать, кроме как выключить фильм. Сюжет: Действие фильма разворачивается в конце 1880-х годов в штате Вирджиния. Группа ковбоев пытается добраться в городок под названием Стем, чтобы забрать оттуда груз.

6
05.10.2017, 12:00

Для тех, кто все пропустил, — здесь есть любовники. Это что-то вроде Форсажа, только это не боевик, а очень жестокая драма. И да, это чертовски красиво снято. Я смотрел фильм в оригинале с русскими субтитрами. Кто не понял — фильм об ограблении банка: двое мужчин и девочка заходят в банк (сцена длится около двух минут), один мужчина — главный герой — достает пистолет и говорит всем лечь на пол лицом вниз.

4
02.05.2018, 14:54

Этот фильм - отличный пример качественного вестерна! Для любителей классических вестернов, он несомненно будет примером. К сожалению, на фоне засилья псевдо-вестернов (фильмы с заграничными актёрами, но без американских пейзажей и реальных героев!) и исторических вестернов (уродливых, не связанных с реальным прошлым и настоящими людьми!) - этот фильм уже стал редкостью. Я думаю, его можно было бы назвать классикой. В фильме много чего интересного. Например: А. Б.

4
09.10.2021, 05:42

Cavalry - первый вестерн, поставленный по оригинальной сюжетной линии, которая была задумана еще до того, как фильм был снят. Это классический сюжет о человеке по имени Джек Блек, который решает отомстить за свою семью и стать мстителем. На пути к своей цели он сталкивается со своими сверстниками, которые также хотели бы отомстить своим врагам. Фильм длится около двух с половиной часов. В фильме есть много диалогов и мало сражений.

4
21.06.2019, 18:41

Слишком много вестернов. Слишком много вестерновской ерунды. Я знал, что они не должны были брать эту песню, и, к сожалению, это правда. У меня нет причин любить этот фильм, но я никогда его не забуду. Никогда. Спасибо, Голливуд. Когда мы пришли в магазин и спросили Где же продавец? Мы поняли, что он вышел из магазина. Он действительно вышел и пошел по коридору.

2
05.12.2018, 19:35

Этот фильм я не планировал смотреть вообще. Но что-то побудило меня включить фильм в свой вечерний репертуар. И это что-то был анонс на одном из интернет-ресурсов, где я прочитал, что фильм является ремейком оригинального вестерна Человек с Запада 1912 года и снят по сценарию Уильяма Фолкнера. Так как я поклонник творчества Уильяма Фолкнера, то решил посмотреть данный фильм, тем более что экранизаций его произведений достаточно много.

0
05.11.2018, 07:04

Cavalry (с англ. — Кавалерия) — американский вестерн 1936 года режиссёра Дэвида Форда, в главной роли Джордж О. Лэнг. Фильм основан на одноимённой пьесе Кавалеристы Говарда Робинсона, которая была признана одной из лучших комедийных пьес всех времён.

0
Добавь свой комментарий!