Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Herr Ober! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
308 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Официант!

Страна: Германия
Премьера фильма: 31 января 1992 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что некая Наоми, руководитель одного интересного немецкого ресторана, узнала, что у нее в компании работает очень странный, загадочный и очень эксцентричный мужчина — таксист, который любит посещать места с красивыми девушками. Одной из таких девушек оказывается именно та сестра Наоми которую зовут Энн. Энн оказывается отличной официанткой, при этом в ее жизни было все, что нужно для хорошего отдыха: своя квартира, прекрасная яхта, шикарные рестораны и веселая компания. Вот только, в результате некоторых жизненных катаклизмов, у Энн появились проблемы, и теперь ей срочно нужна помощь, так как ее сестра очень дружна с таксистом.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Herr Ober!Режиссер: Герхард Польт

В главных ролях
Герхард ПольтКристиана ХёрбигерУльрике КринерРоберт МейерНаталья Лапина
Трейлер к фильму Официант!
03.09.2012, 04:45

Это был действительно хороший фильм, смешной и с большим смыслом.

6
17.05.2019, 01:55

1. Неудачный каст: не хватает главного героя и девушки на роль второго плана. 2. Заигравшийся сценарий: фильм явно должен был быть снят по книге Повар, вор, его жена и ее любовник. Слишком много нестыковок, пережёвываний и повторов.

6
24.10.2015, 23:17

Фильм супер, но есть два но: Первое но — это то, что главный герой, которого играет Джим Керри, выглядит, как псих. Второе но - это слишком много смешных эпизодов, в которых играет только один комик — Джим Керри. Когда я смотрела фильм, мне было смешно, поэтому этот фильм и смешной. Но когда смотришь фильм второй раз, то его уже не так смешно смотреть, потому что привыкаешь к юмору Джима Керри и не замечаешь его.

6
19.09.2021, 12:28

Фильм рассказывает о том, как не стоит вести себя официантам. Снимает розовые очки и заставляет задуматься о своём поведении.

4
02.12.2013, 15:12

Фильм отличный. Смешно. Необычно. Нагнетающая атмосфера, которая в конце фильма, когда все герои идут купаться, разряжает обстановку, и хочется сказать ну наконец-то они сошли с ума. Очень понравился актер, который играл официанта.

3
20.11.2021, 10:22

Это лучший фильм, который я посмотрел за последние 5 лет. На самом деле я посмотрел его 4 года назад и до сих пор его не посмотрел только по одной причине: я забыл, о чем там. Да и вообще, как может быть лучшим фильм, в котором говорится, что официант из ресторана в Лос Анджелесе всегда может рассчитывать на 10 баксов? А еще там играет Ричард Гир. Все просто: Прихожу я значит в это кафе.

2
12.09.2017, 11:56

Если вы не поняли, что фильм комедия, то вам нечего делать в этом мире У моего мужа есть дурная привычка - когда разговаривает по телефону, он закрывает левую часть рта. Так вот, пока мы жили отдельно, я всё время ругалась на него за то, что он говорит закрытым ртом, так как постоянно приходилось переслушивать его бред.

2
20.03.2023, 11:44

Я посмеялась от души, фильм отличный. Фильм-комедия с участием Билла Мюррея и Энди Макдауэлл Официантка. Посмеялась от души. Мне понравилось. Я посмеялась, а значит, день удался! На днях будет еще комедия с участием этого же актера День сурка. Не пропустите! Вот так, уважаемые.

2
24.10.2013, 03:31

Я плакалъ. Фильм очень жизненный, и даже то, что он комедийный - это не отменяет того, что люди в нем показаны такими, какие они есть. Особенно запомнился момент, когда сын главного героя, который должен был прийти в школу, не пришёл, потому что узнал, что отец попал в аварию. Весь день просидел дома, смотрел телевизор, телевизор ему запретили смотреть, а вечером, когда отец вернулся, он уже спал.

1
22.10.2016, 09:05

Очень добрый, смешной, местами грустный, не понятно, зачем надо было делать такие спецэффекты? А в целом, на один раз - посмеяться можно. Посмеетесь с друзьями, если будете пересматривать. А для любителей кино - все равно ничего сложного. Не зря фильм был номинирован как лучший комедийный фильм на Оскар-1992! В главной роли - Стивен Сигал. Актер еще молод и хорош собой, хотя и здесь сыграл свою первую роль.

0
Добавь свой комментарий!