Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Brides Are Like That

Страна: США
Премьера фильма: 22 марта 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается, когда молодая девушка, потеряв своего парня, решает не возвращать его, а уехать и поискать счастья в другом месте. Но с таким решением она попадает в мир бед, где царит несправедливость, где с девушками ведут себя совсем по-другому, где молодому человеку тяжело найти себе спутницу жизни. И однажды эти узы судьбы приводят к тому, что женщине приходится впервые в жизни испытать чувство настоящей любви, которая заставляет забыть про все неприятности и невзгоды.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям С. МакГэнн

В главных ролях
Росс АлександрАнита ЛуизJoseph CawthornКэтлин ЛокхартДжин Локхарт
05.05.2012, 13:09

Этот фильм я видела не так давно. Он мне очень понравился, хотя и не могу сказать, что этот фильм чем-то выдающийся. Но так уж есть и для меня это было важно и интересно. Итак, в этом фильме рассказывается о том, как двое любящих друг друга людей, хотят пожениться. И в то время, когда они встречаются, он находится в коме, а она ждёт его выхода из неё. Однако, она вынуждена ждать его выхода в течении долгих лет. В итоге, она выходит замуж за другого человека, и ждёт от него ребёнка.

7
16.12.2012, 15:33

Когда я только начинала смотреть эту картину, то была уверена в том, что она меня не очень заинтересует. Но, посмотрев, я поняла, что ошибалась. И чем дальше я смотрела, тем больше понимала, насколько это смешно и интересно. В фильме два главных героя: Том и Джейн. Джейн - невеста Тома, и она безумно его ревнует. А Том - молодой парень с хорошим чувством юмора и умением красиво ухаживать за людьми.

6
27.04.2013, 09:50

Влюбиться в Невесту – фильм о непростой и многогранной жизни молодых людей в середине прошлого века, когда в жизни еще господствовала свобода нравов, и на первом плане стояли любовь, отношения и чувства. В центре картины две пары молодоженов. С одной стороны – влюбленная пара, которой кажется, что счастье уже в их руках. Однако, как известно, нет ничего вечного и все имеет свой конец.

5
06.07.2013, 04:48

Я в шоке, это просто отвратительно! - Что конкретно тебя так возмутило в фильме? - Не знаю, просто как представлю что люди, которые его сняли, сами родились в 19 веке, так сразу тошно становится. У моей кошки в миске всегда была вода, но она предпочитала пить из унитаза. Заснуть она могла только тогда, когда я включала телевизор. Я уже не говорю о том, что это был единственный телевизор в доме.

5
15.01.2013, 14:36

Это удивительно трогательный портрет женщины, которая хочет, чтоб её любили и оберегали, несмотря на то, что в ней нет ничего особенного. В этом фильме не просто так одна из главных героев – русская эмигрантка Вера Холодная, она как раз родилась в Харькове и, как и многие её соотечественники, покинула Российскую империю, спасаясь от голода и разрухи.

4
15.04.2016, 22:30

Фильм рассказывает о приключениях и любовных похождениях двух неразлучных друзей, которых зовут Джонни Кретц и Элмер Берк. Они друзья ещё со школьной скамьи, когда их не раз разлучала судьба. Берк был повесой и ловеласом у девушек, а Кретца постоянно за это наказывали, даже в полиции его посадили, а потом, после отсидки, он женился на своей бывшей подруге и завёл двоих детей.

4
02.07.2019, 17:51

Я плакал весь фильм. - Иронично, что самый известный фильм, основанный на реальном событии, назван в честь свадьбы, которую не видели зрители. Фильм также побил рекорд по длительности показа на американском ТВ, продержавшись 4 недели (258 дней). Когда фильм вышел на экраны, он не получил ни одной номинации на Оскар, хотя он и завоевал Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале.

2
23.10.2021, 21:17

У нас в семье нет семейных фильмов по этой тематике. Так, если и находим что то, то по случаю, когда дети приезжают в гости и приходится просматривать некоторые моменты. А так же когда приходится обсуждать некоторые семейные моменты, которые случились с нами в жизни.

2
03.08.2012, 22:29

Если бы мне пришлось выбирать, где я хочу быть похороненной — рядом с тобой или в гробу, я бы выбрала первое. Как же я ошибался! . В жизни нет ничего серьезнее любви. А раз так, то все реально. Все, что в нас есть — это любовь, и эта любовь, как птица, может улететь прочь. Мы должны это понять. И, если она улетает, то мы должны поймать ее.

1
08.09.2012, 02:14

Это как если бы вам надо было переспать с половиной населения Калифорнии, чтобы посмотреть этот фильм. - Я просто решил попробовать себя в качестве режиссера. Не ожидал, что так получится. Мне позвонили из отдела кадров и предложили снять короткометражку. Я был счастлив, не знал чем заняться. И тут у меня на телефоне раздается звонок - звонок в студию Утреннее шоу. Это продюсер Кошмара на улице Вязов звонит и предлагает работу.

0
Добавь свой комментарий!