Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secrets Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
167 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Одной безумной ночью

Страны: Австралия, Новая Зеландия
Премьера фильма: 3 декабря 1992 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается со сцены уличной драки, что создаёт резкий контраст с предыдущим фильмом "Нечто", где в совершенно мирном городе отключается свет и хулиганы берут контроль в свои руки. Также во время драки на экране появляется улица со множеством зданий, вдоль которых проходит дорога, разделяющая город на две части. В первый фильм "Непобедимый" эти районы не попали, но на этот раз они присутствует в фильме, образуя две совершенно разные временные и пространственные реальности. Одинокая нью-йоркская женщина средних лет Дженни (Кейт Бекинсейл) ожидает ребёнка, она замужем и у неё уже есть одна дочь. Дженни занимается благотворительностью и часто посещает местную церковь, но раньше практически не была знакома с пастором-афроамериканцем. Однажды она знакомится с бывшим заключённым, который обещает ей найти пастора, которому она сможет довериться. По пути к церкви они встречают бездомного Альфреда Хэгестета (Дэвид Уорнер), который рассказывает им, что он собирался сделать. По стечению обстоятельств, ему уже некуда идти, и вскоре он впадает в состояние полубессознательного состояния. Он видит своего отца — Роберта Хэгеста (Бен Кингсли), которого когда-то бросил. Роберт пытается помочь Альфреду, но тщетно. В это время Дженни убеждается в том, что Альберт достаточно вменяем для поездки в церковь. Вместе с дочерью они двигаются в это необычное место, где приходится пережить много загадочного и жестокого. Музыкальное сопровождение фильма включает в себя инструменты электрогитара и контрабас, известный своей специфичной ритмичностью.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SecretsРежиссер: Майкл Паттинсон

В главных ролях
Бет ЧемпионМалкольм КеннардДаннии МиноугУилла О’НейллНоа Тейлор
18.10.2013, 08:14

Я хочу, чтобы ты был в моем доме, когда я умру - эту фразу произнесла мне пожилая женщина в Париже. Эта фраза стала моей судьбой, и теперь меня зовут Джоди. Фильм, который стоит посмотреть каждому. По крайней мере, посмотреть один раз точно стоит. Для тех, кто любит фильмы о жизни и любви. Не надо воспринимать фильм серьезно, это кино не для драмы, а для хорошего настроения. Умело снятый и очень красивый фильм.

5
04.11.2021, 05:06

Фильм понравился, он заставляет задуматься, переосмыслить свою жизнь. Особенно после него начинаешь ценить мелочи и то что ты мог раньше и не замечал. Сюжет фильма повествует о мужчине который потерял жену и троих детей в автокатастрофе, после чего сам стал на путь саморазрушения и начал пить каждый день, тем самым он хочет хоть как-то заглушить боль утраты и пустоту в сердце, но это лишь приносит ему боль.

4
20.01.2016, 22:23

С первых минут фильма я поняла, что он очень атмосферный, в отличие от другого фильма этой же режиссера, который называется одной большой ночью. Завязка фильма очень интересная, это история об одном из двух жителей большого города, у которых отношения с женой на грани разрыва. Главный герой, которого как раз и играет Рассел Кроу, приезжает к своему другу, чтобы уладить семейный конфликт.

3
23.04.2021, 03:22

Не могу поверить в то, что мы выжили. Это действительно так. Каждый раз, засыпая, мы надеялись на лучшее, и каждый день мы ждали рассвета, веря в то, на что надеялись.

3
19.02.2017, 11:16

Я не люблю фильмы с жанром эротика и не очень люблю смотреть такие фильмы, как и большинство американских фильмов. Но этот мне понравился. В фильме рассказывается о молодой девушке, которая попадает в аварию. Из-за этого она теряет память. Все что помнит - это то, что ее зовут Мэдж и что у нее есть жених, который ее очень любит. И тут начинается все самое интересное - она начинает вспоминать свое прошлое.

2
21.12.2019, 10:21

После того как мы все немного напились, Майкл Джексон, одетый в свой обычный наряд, сказал мне, что собирается спеть для меня, прежде чем он начнет лунную походку. Он сделал это и спел мне песню, которая сделала его легендой, затем он проделал то же самое с песней, которую я никогда раньше не слышал. Я был действительно впечатлен, просто ошеломлен. Этот человек был просто невероятным. В тот момент я подумал: Я люблю тебя, Майкл.

1
06.04.2014, 09:49

В те дни, когда в воздухе не было и намёка на запах бензина, и никто даже и не думал о том, что такое автомобили, я и ещё несколько друзей решили покататься на моём любимом мотоцикле. Было около 4 часов утра, мы шли в гараж, который находился в центре города, за мотоциклами. На полпути нас остановила полиция, так как нам было далеко, и у них были сомнения, что мы действительно сможем управлять мотоциклом.

1
15.12.2012, 14:08

Мне было 12 лет, я учился в 1-м классе, и мы с одноклассниками решили устроить дискотеку, и, как полагается, пригласили взрослых. Один из них, учитель русского языка (к сожалению, его имени я не помню), пришел с опозданием, ему пришлось ждать на улице, а мы включили все свои радио-динамики на полную громкость, чтобы музыка заглушила музыку с улицы. И, естественно, на дискотеку пришел наш одноклассник Вова, живущий в паре метров от нас.

1
06.10.2019, 11:41

Нет слов. Это слишком великолепно. Просто не верю что ЭТО можно снять. И в жизни обязательно надо попробовать. Вот бы и у нас так снимали. Если не снимать, то хоть фильмы смотреть. Я считаю этот фильм одним из лучших! Очень сильно.

0
03.05.2022, 06:06

Мне хотелось бы сказать, что история в этом фильме - это просто история любви между двумя героями, но на самом деле этот фильм имеет очень глубокий смысл. Его музыка - это музыка, которая была популярна в то время и которую люди продолжали слушать даже тогда. И если вы любите хорошую музыку, то я уверен, что вам понравится этот фильм. Этот фильм рассказывает историю о любви без слов между двумя молодыми людьми. Оба очень молоды, оба одиноки и оба имеют проблемы с их отношениями.

0
Добавь свой комментарий!