Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sex Monster Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.2/10
2702 голос
Кинопоиск
5.502/10
347 голос

Как сделать из жены чудовище

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

У Марти Барнса все было хорошо. Только одно не давало ему покоя: однообразие в сексуальной жизни. И он осторожно излагает жене свою идею относительно секса втроем, пытаясь убедить супругу в том, что его выдумка обязательно встряхнет их обоих и внесет в их жизнь некую изюминку…
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sex MonsterРежиссер: Майк Байндер

В главных ролях
Мэриэл ХемингуэйМайк БайндерРене ХамфриТейлор НиколсМисси Крайдер
05.06.2020, 06:43

Потрясающе! Фильм, может, и не для всех, зато комедия про жизнь, юмор и любовь. А какие красивые актрисы. И, главное, все это снято на основе реальных событий! В общем, отличный вечер и хорошее настроение. Особенно порадовала игра актеров: Джуди Денч и Хью Грант просто великолепны. Этот фильм стоит смотреть всем! Я считаю, что актеры не только отлично сыграли, но и прекрасно сыграли сами события фильма.

7
28.07.2016, 07:01

В общем, фильм мне понравился. Он очень смешной, если вы любите комедии. Я смотрю этот фильм уже на протяжении трех лет и иногда пересматриваю его. Юмор в фильме добрый и позитивный. В нем нет пошлостей и пошлых шуток. Актеры играют на отлично. Главный герой - Виктор - милый парень, который любит свою жену, но иногда он ее просто не понимает, она не дает ему понять, что ей нужно.

4
25.02.2015, 11:40

Фильм понравился. Правда я в последнее время редко смотрю комедии, потому что большинство из них на один раз. А этот фильм, хотя и был не совсем удачным, но довольно забавным. В нем есть все, что должно быть в хорошей комедии: смешной сюжет, неожиданные повороты, смешные шутки. Особенно забавно было смотреть, как его герои пытались скрыть от жены измену мужа. Так сказать прятали концы в воду. Я бы сказал, что это очень смешна комедия.

4
27.09.2020, 19:47

Фильм в стиле старых, добрых русских фильмов о любви по сценарию Николая Лырчикова. В центре сюжета - две семьи с разными взглядами на жизнь. И вот одна из них становится счастливой, а вторая превращается в настоящее чудовище. Комедия не будет такой смешной, как американские фильмы этого жанра, но для российского кино это скорее плюс, чем минус. Игра артистов в этом фильме просто великолепна. Сюжет развивается динамично.

3
04.09.2017, 05:53

— Замечательный фильм! — Спасибо, дорогой! Ты сделал из меня феминистку! Как-то вечером жена просила мужа помочь выбрать телевизор для гостиной. В конце концов они решили купить большую плазму. Муж купил дорогой телевизор и принёс домой. Жена взяла пульт, чтобы проверить его работу, а муж в это время лёг в кровать.

3
10.06.2012, 08:41

Это очень смешная и светлая комедия с хорошим, добрым юмором — по моему мнению она больше всего подойдет для семейного просмотра. Этот фильм действительно учит быть добрее, снисходительнее к другим людям, учит не осуждать других людей и не судить о них по себе, а также учит не делать поспешных выводов.

3
04.02.2015, 06:22

Это фильм снят по роману автора: Джеральд Голдберг. Книга не понравилась, слишком много эротических сцен с участием женщины. Кино понравилось, но есть недостатки, например, не понятен поступок героя, который не пошел спасать свою жену, когда ее заталкивают в машину. И вообще, зачем все это было? Замуж она выходит по расчету, но в конце фильма вдруг в нее вселяется душа настоящей Эльзы, которую хотят вселить в одну из девушек.

2
04.08.2019, 14:54

Если бы это был ужастик, то я бы его посмотрел только ради того, чтобы посмотреть на игру актеров Да, в фильме есть много смешных моментов, да и вообще, фильм интересный, но не более того.

2
23.09.2020, 23:05

Отличный фильм. Очень смешной. Юмор на разный вкус. Есть очень не смешной, есть очень страшный. Но всё равно смешно.

1
01.01.2020, 07:16

1) это просто фильм-комедийный фильм, поэтому в нём нет ничего особенного, как бы это смешно не звучало, ну и так же фильм комедия, поэтому фильм просто смешной, он подходит для просмотра как раз таки для того кто любит посмеяться над глупостью людей, которые совершают глупые поступки.

0
Добавь свой комментарий!