Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bottles Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
233 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Бутылочки

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Действие фильма начинается в городке Стормстон в штате Мэн в году. Трое приятелей отправляются на охоту, но на них неожиданно нападает медведь. Трое и медведь в главных ролях - Дуглас, Люси и их старый друг-животное Горный Медведь, который во время этого приключения обретает новый смысл жизни и решает пожертвовать жизнью ради друга (Виктор Резникова). Но так как после этого он вынужден жить среди людей, ему приходится притворяться обыкновенным человеком и вести вполне обычную жизнь. В жанре мультфильм этот фильм имеет очень глубокий смысл, который вызывает уважение у зрителей во всём мире. Этот фильм покажет всю жестокость и мизерность человеческой жизни, и возможно это заставит людей задуматься о смысле жизни. И немного философии. Несмотря на то, что это очень необычный мультфильм, каким он является на самом деле, он достаточно интересен. Для меня лично он в первую очередь как фильм, в котором очень гармонично сочетаются сразу несколько жанров, таких, как комедия и мистика. В фильме три героя, а это Дуглас (его играет Джонни Депп), Люси (ее играет Дакота Джонсон) и их верный друг медведь Горный (его сыграл Виктор Резникова), у каждого из этих героев своя история жизни. В общем, именно так обычно и бывает в жизни, когда с человеком происходят какие-то события, которые он никак не ожидал, но которые заставляют его задуматься о том, что же на самом-то деле, важно, что есть семья, что ты имеешь профессию, которая тебе нравится, что тебе радостно и весело от твоих близких. В этом фильме всё очень гармонично. Музыка, актёры, сам сюжет, всё это вместе создаёт незабываемую атмосферу. В ролях могу ещё отметить Джонни Деппа, который мне нравится уже не первый фильм, а также Люси. По-моему, они идеально сыграли в этом фильме. Действие мультфильма Буулочки в жанре фэнтези начинается в маленьком городке Свартстон в Массачусетсе. Трое молодых людей отправляются на день рождения к другу. Они спешат, и оказываются в западне. Но в какой западне? В западне желаний и мечтаний. Но что будет с ними, если они отвергнут свои желания? Мне очень понравилось смотреть этот фильм. Очень необычная история и не подумаешь, что она может произойти в реальности. Эта история - философская притча, фильм поднимает много философских и нравственных вопросов.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BottlesРежиссер: Хью Харман

17.02.2013, 06:21

Кино как кино. Сюжета нет, просто ряд отдельных историй, связанных с едой. Если бы не было истории про индейца, то было бы совсем неплохо. Но поскольку это единственный эпизод, с которым связан сюжет, то на него и стоит обратить внимание. На фоне истории про индейцев, которые пришли к реке с кукурузой, появляется девушка, которая рассказывает свою историю (которую все равно никто не слушает). Ну а потом идет история про индейца и его стакан молока.

7
15.04.2019, 21:22

Я очень люблю фильмы этого жанра. Этот - просто сказка. Фильм вышел в 1936 году. С того времени мало что изменилось, а жаль! Сюжет Жил-был на свете юноша, который мечтал о карьере военного. И вот однажды, подслушав разговор своего дяди, он встречает девушку, которая его очаровывает, и они влюбляются друг в друга. Она - дочь другого человека, который имеет большую власть в городе, он - сын местного царя. У юноши есть соперник, в которого влюблена девушка. Это сын царя, младший брат соперника.

7
02.10.2020, 01:56

Когда я смотрела этот фильм, я и представить себе не могла, что буду вести блог о нем.

6
20.04.2016, 18:49

В кино был один раз в жизни. Фильм очень понравился, даже мурашки по коже были. А вот книга понравилась меньше, так как это был пересказ киношки Пролистывая далее, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения книги Зачарованные.

6
20.05.2017, 08:35

Фильм по книге Джозефа Хеллера. Сюжет фильма: история о жизни в Бруклине американского мальчика-подростка, его отца-алкоголика и его мамы. Главная цель мальчика - поступление в военную академию. Мама с сыном переезжают на новое место жительство, где у них появляется много завистников и врагов. В начале фильма показывают как мальчик учится в школе, затем начинается война. По сюжету фильма сын главного героя попадает в концлагерь Собибор, где начинает создавать подпольную группу.

5
02.12.2019, 00:50

О, Боже, какой умный и талантливый мальчик, у него, наверное, будет очень интересная и сложная жизнь! В этот момент мне стало так спокойно.

3
24.01.2013, 00:34

Бутылочки — приключенческий фильм-сказка про русалку, которая живёт в озере. Снимается фильм в СССР. Кинофильм на фильм не похож, т. к. это скорее мелодрама. В сказке рассказывается про русалочку, у которой был парень, который умер и она не хотела больше жить, но она всё-таки решила выбраться из воды и вернуться в море. Главные роли играют: Юрий Медведев, Сергей Мартинсон, Зоя Фёдорова, Василий Меркурьев. Фильм снимали в Белоруссии, Латвии и Украине.

3
16.01.2016, 05:21

Если бы не название, я его никогда бы и не посмотрела. Мне он показался скучным и даже немного затянутым. Но когда я увидела в фильме про бутылку с молоком, я стала смотреть с интересом. Фильм советский, но снят в духе того времени. Я помню по фильмам, что такое было время, когда не было никаких телефонов. И всё же мне было интересно смотреть, как это выглядело на самом деле. В фильме показана жизнь семьи, их проблемы.

2
24.08.2017, 19:34

Фильм просто замечательный, всем советую посмотреть, не пожалеете. Сюжет просто потрясающий, много спецэффектов и очень круто снято! Когда я учился в школе, у нас была девочка, которая ходила в очках. Так вот она была настолько умной, что ей разрешили эту оправу не относить до конца учебы, потому что думали, что в 9 классе она ее снимет. Она не сняла. И в итоге она с ней дожила до 9 класса. Потом она из нее выпала.

2
22.04.2015, 13:21

Смотрел этот фильм раз десять. Все время плакал. - Почему? - Не знаю, это просто кино. О том как отец и сын не могут расстаться даже на один день. Не смотря на то, что они живут в разных измерениях, они понимают друг друга. И не понимают этого только те люди, которые не смотрели фильм. А ещё по фильму можно проследить как развивалась технология кинематографа. Ну и конечно, как его снимали.

1
Добавь свой комментарий!