Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.655/10
73 голос

Ну, ты и ведьма

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* В лесном доме возле озера разворачиваются необычные события. Молодой ученый Христофор изучает аномальные свойства человеческой психики на примере влюбленной пары — своей бабушки Уллы и ее внучки Аны. Сам Христофору, чья профессия также связана с психикой, недоступны никакие чувства — ни любовь, ни тоска, ни ревность. Его интересуют исключительно опыты с электричеством. Однако данное электроизмерение оказывается опасным, и молодая женщина погибает. Трагедия не случилась бы, если бы Христофора не постигла внезапная слепота. Он так и не узнал, что Ану похитили и увезли в неизвестном направлении. Таиланд, провинция Краби, гора Khao Sem San. Ловушка для привидений. Остановившись в доме в деревне на берегу моря, врач Генри попадает в западню, расставленную для призраков — его преследуют постоянные галлюцинации и видения, похожие на жизнь. Прикосновение к металлическим предметам опасно для жизни, с каждым разом призрак становится все ближе, все страшнее... " Ловушка призраков " — это кино о том, как важно в жизни оставаться человеком. О настоящей дружбе, самопожертвовании и мужестве. И о том страшном, что может прятаться в обычной человеческой душе, когда человек оказывается перед лицом опасности. " Операция Х: Начало " — кассовый бестселлер об американской шпионской организации SAS, задействованной в работе по всему миру. История битвы за Аль-Бакр, которая привела к Распаду СССР и началу ядерной войны в 1991 году. Захватывающая и вдохновляющая трилогия, основанная на реальных событиях, раскрывает перед зрителями темный и увлекательный мир операций под прикрытием, закулисной деятельности, предательства и любви. Действие разворачивается в будущем, в 2282 году. Человечество покорило космос, исследует новые планеты, но самым великим открытием стал Человек-Паук — существо, которое способно многое изменять силой мысли. Питер Паркер, потерявший в детстве отца и в качестве альтернативной версии себя умеющий превращаться в паука, вынужден постоянно скрывать свое настоящее обличье. Однажды опасность грозит и самому Питеру — во время своего путешествия во времени он встречает женщину по имени Хаккери. Город Пенсакола в штате Флорида стал пристанищем для наркодилеров, сбежавших из большого города. Район превратился в настоящий форпост для наркоторговцев.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдуард Дмитриев

В главных ролях
Игорь РогачевЛариса СавинковаАльберт ФилозовЛюбомирас ЛауцявичюсБорис Болдыревский
Трейлер к фильму Ну, ты и ведьма
23.04.2014, 15:57

Этот фильм я посмотрела буквально недавно, как то он меня привлек. Я даже не могу вспомнить, почему именно он вызвал у меня интерес, но точно знаю, что не из за сюжета или актеров. Фильм-детектив, который я посмотрела сегодня, меня не сильно заинтересовал. Почему стоит смотреть этот фильм: 1. Как мне показалось, фильм сделан в 90-ые годы, и тем более снят по книге, которая написана в 1986 году. 2. Фильм-триллер (хотя некоторые считают его ужастиком). 3. Фильм-детектив.

7
09.04.2013, 15:36

В детстве я любила смотреть ужастики. И не просто ужастики, а с интересным сюжетом. Не люблю просто страшные фильмы, как правило, с глупыми или банальными сюжетными поворотами. Вот, к примеру, фильмы с участием Милы Йовович всегда смотрела с большим удовольствием, а вот, например, фильм Ну, ты и Ведьма так и не смогла осилить. Но теперь понимаю, почему! Оказывается, здесь сюжет не совсем обычный.

6
19.11.2015, 18:50

Если посмотреть на отзывы, то почти все они положительные. И я даже подумала, что наверное зря, ну, не шедевр же он. Но, на самом деле, этот фильм просто супер! Мне, вообще, мистика нравится, поэтому я не очень довольна, когда мне фильм не очень понравился. А тут все замечательно! Я была в восторге! Все было интересно, необычно, страшновато и захватывающе.

5
23.08.2016, 23:02

У меня не такой богатый опыт просмотра фильмов подобного жанра, как у некоторых, а уж тем более фильмов 80-ых годов. Это, конечно, не значит, что таких фильмов просто не существует в природе (как раз наоборот). Просто я не могу припомнить, чтобы я смотрела что-то схожее. Но всё равно, когда появился какой-то новый фильм с интересным сюжетом, то любопытство не позволяет мне пройти мимо.

3
20.12.2012, 01:38

В главной роли — Натали Портман. Если не обращать внимание на то, что в главных ролях там все же мужчина, и к тому же она актриса, то фильм мне понравился. Правда, не так уж много там хорошего, но есть моменты, которые мне запомнились. Сюжет довольно неплохой. Как для подростковой драмы. И это очень хорошо. Мне кажется, подростковый возраст сейчас очень сложный. А когда рядом нет мамы, то тем более.

3
11.03.2014, 11:57

Когда это происходит, не можешь дышать, сердце колотится как бешеное, и все тело охватывает жуткий страх, который невозможно преодолеть. И при этом еще надо смотреть в камеру, заставляя себя сделать хоть что-нибудь, потому что ты точно знаешь - ты должна. Должна не спать до утра, ведь тогда придет покой, который так необходим для выздоровления, иначе ты не сможешь жить.

2
17.07.2017, 23:26

Сюжет: В небольшом городке живет семья, обычная на вид. Но когда-то давно, они узнали что их дети оборотни и начали учиться в специальном лагере, где готовили таких же как они. У них было задание уничтожить всех оборотней в городе, но у них ничего не вышло. И теперь они вынуждены жить в школе, которую построили специально для них. Главные герои: У каждого из них своя история, каждый пережил очень тяжелые испытания, которые сделали их такими, какие они есть.

1
22.10.2012, 09:21

Это не первый мой фильм про ведьм. Первый был фильм Ведьма из Блэр, снятый в 1999 году. Он оказался очень интересным. В фильме была отличная атмосфера, в которой зритель видел как люди попадают в неприятности. На этот раз в нашем фильме тоже все начиналось с этого. Сюжет фильма простой. Две молодые девушки ехали на автомобиле и вдруг увидели как по дороге идет женщина-ведьма с ребенком на руках. Девушки решили остановить ее, но женщина отказалась. Тогда они погнались за ней.

1
27.11.2013, 07:12

В нём я чувствую себя живым и настоящим. Я действительно хочу ходить в кино ещё и ещё раз. Угадай, с кем эта девочка? Да-да, ты всё правильно прочитал. Это была актриса Кристина Риччи, которая стала известна после роли в Семейном крике. Кристина Риччи - настоящее имя актрисы, она родилась в городе Чикаго, штат Иллинойс. Там же она и училась.

1
03.04.2019, 03:35

Это один из моих самых любимых фильмов. Фильм-ужасов. В нем есть все для того, чтобы понравиться зрителю: прекрасный актерский состав, захватывающий сюжет, а также в фильме показано все самое ужасное, что может быть в мире. Мне было интересно смотреть этот фильм, по этой причине я была заинтересована и ждала с нетерпением продолжения. Этот фильм можно рассматривать для взрослых и детей. Что касается меня, мне этот фильм понравился. Я его смотрела от начала и до конца.

0
Добавь свой комментарий!