Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Tonight Show with Jay Leno Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
10389 голос
Кинопоиск
7.23/10
943 голос

Ночное шоу с Джейем Лено

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с того, что в ночной клуб заходит не слишком уверенный в себе, но очень харизматичный человек, который уверяет всех присутствующих, что его руководство собирается нанять его в качестве ведущего шоу талантов. Это шоу будет очень популярно и принесёт огромную прибыль. Его набирают с первого тура, его шансы на победу очень велики. Но он на самом деле оказывается никудышным ведущим. Попытки повыпендриваться и блеснуть эрудицией, повлекут за собой насмешки над его актёрскими способностями. Чтобы исправить положение, ведущий пытается взять на себя личную жизнь своего оппонента. В результате этого у него начинает складываться довольно таки интересная ситуация.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Tonight Show with Jay LenoРежиссер: Эллен Браун

В главных ролях
Джей ЛеноКевин ЮбанксBranford MarsalisЭдд ХоллНина Бергман
Трейлер к фильму Ночное шоу с Джейем Лено
10.11.2017, 11:08

Когда тебе восемнадцать, отношение к жизни несколько другое. Не то чтобы ты умнее или опытнее, просто не чувствуешь себя так чертовски плохо. С тех пор ничего особо не изменилось. В общем, комедия-то неплохая, только вот главный герой-негр как-то странно выглядит, слишком уж переигрывает. И ещё это: Ты видишь только половину того, что есть, и это нормально! Как в этом фильме. А в остальном - неплохо.

7
13.08.2015, 15:32

А вот с этой фразой я полностью согласен! - Почему? - В этой сцене на экране появляется куча народу и все они дружно говорят, как сильно они любят друг друга. А потом показывают, какой-то голый зад. Зачем вы это показали? - Вот потому мы и решили снять фильм-триллер, а потом сделать из него комедию. - А зачем вы тогда вообще его сняли? - Чтобы люди любили друг друга еще больше.

6
26.10.2017, 15:28

Когда вы видите, как дети играют, смотрите на них. Так вы понимаете, что детям всё это не нужно. Вы можете сказать, что им надо, и они не будут вас слушать.

6
23.03.2023, 00:09

Вот если бы они еще и говорили без смеха – это была бы хорошая комедия Я из тех людей, кто не ходит в кино один, я иду вместе с кем-то. Так спокойнее. А в общем, почему бы и нет? Если в зале все ещё спят, то можно и почитать о чём фильм или послушать любимые треки.

6
31.10.2013, 16:07

Отличный фильм! Все шутки прошли мимо меня и только одна рассмешила! (Я был в кинотеатре во время показа) Я очень боялась, что моя годовалая дочь будет засыпать исключительно на руках.

5
30.07.2015, 12:18

Он сказал, что это был лучший фильм, который он посмотрел за десять лет. Мне 30 лет. Когда я увидел фотографию этого парня, я сразу же понял: он не просто хороший актёр, он – настоящий гений. Он похож на Майкла Джексона! Я был просто в шоке. Как только я узнал о его болезни, я тут же купил билет на его концерт.

5
26.03.2016, 08:12

Это был один из лучших фильмов, которые я видел, и его однозначно стоит посмотреть всем, кроме моего отца. Он был в восторге. - Что вы делаете, когда вам очень хочется пить, а воды нет? - Я продолжаю стоять в очереди. - А если спросить? - Он всегда отвечает А вдруг появится!. - И что ты делаешь, когда он не появляется? - Начинаю нервничать.

2
09.05.2014, 22:27

Я не фанат Джейя Лено. Он не мой кумир и я вообще не являюсь большим поклонником его творчества. Фильм Ночное шоу со мной случилось посмотреть по случайности. Обычно я стараюсь не посещать кинотеатры, чтобы не тратить деньги зря. Но недавно на премьере фильма Форсаж 7 в кинотеатре был настоящий аншлаг. И чтобы не сидеть в духоте и не ждать в очереди, мы с мужем решили сходить посмотреть на фильм Ночное шоу. На входе в кинотеатр нас заставили купить билеты на 3 ряд.

1
08.03.2016, 08:31

Ночное шоу - это просто праздник какой-то! Сколько раз я его смотрел, столько раз удивлялся. В 1992 году это шоу было настоящим прорывом, и на мой взгляд, до сих пор не утратило своего шарма. Конечно, тогда в шоу не было столько пошлости, сколько мы видим сейчас, но тогда оно всё равно было интересным, познавательным и развлекательным.

0
15.10.2018, 15:42

Фильм очень смешной, мне понравился. Смотрела его много раз, а все потому, что этот фильм - один из самых лучших моментов, в жизни. В нем нет ничего лишнего, все сделано на высшем уровне. Актеры хорошо исполнили свои роли, и сыграли их отлично. Не заметила в этом фильме никакой особой интриги, но меня это и не смущало. Я думаю, что каждый, хоть раз в жизни, хотел бы увидеть это шоу.

0
Добавь свой комментарий!