Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
270 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Big Show

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается с убийства в провинциальном городке. Чтобы раскрыть дело, молодой и перспективный следователь Джейд Берк приезжает в город. Здесь она быстро устанавливает, что убийство совершили с одной целью: обеспечить безопасность в местном казино. Кроме того, оказывается, что сюда приезжает солист группы со своим саксофоном. Джейд начинает собственное расследование. Согласно киносценарию, полицейских-ветеранов играют Джефф Бриджес, Тайлер Перри, Кимберли Уоллес, Саймон Уэстон. Съемки фильма проходили в 1999-2001 годах. Двое «Оскаров» за звуковую дорожку к фильму присуждены членам поп-панк группы Kiss: британцу Брайану Тайри за саундтрек, и американцу Майклу Брэндону за музыкальную композицию «Money». Авторами текста песен были Джеймс Паттерсон, Кейси Джонсон, Ховард Эрл-младший, Тай Френкел и Кевин Карстерс. В фильме звучит песня «Easy love» певицы Элисон Краусс. Её следует отличать от песни «Shine» группы Kansas. После выхода в свет фильма Kiss многие критики отозвались о нём положительно. Например, комментатор сайта Slate Джеймс Касл написал в своей рецензии, что он «[очень] смешной, очень запутанный, очень красочный и с потрясающим размахом». Журналист журнала Variety Джефф Майор в своей статье, написанной для The New York Times, отмечал, что «это одна из самых увлекательных историй, пережитых мной в кино». Джонтан Уолш в статье для Chicago Sun-Times написал, что фильм является «захватывающей музыкальной драмой с блеском». В июне 2000 года компания Warner Bros. приняла решение снять ремейк фильма под названием «Big Show», главной героиней которого станет эта же девушка. В отличие от оригинала, который повествует о расследовании убийства, фильм рассказывает о любовном треугольнике между Эй-Джеем (Брайан Тайри) и Кейси (Кимберли Уайлд). В главных ролях будет снята актриса Кейт Уинслет, которая исполнит главную роль в новой версии, и актёр Джон Тайлер, который сыграет солиста группы KISS. По мнению некоторых критиков, новая версия фильма является еще более блестящей, чем первая.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Макк В. Райт

В главных ролях
Джин АутриСмайли БернеттКэй ХьюзСэлли ПэйнУильям Ньюэлл
Трейлер к фильму The Big Show
17.05.2012, 18:39

Это было очень красиво, у меня просто нет слов. Когда я увидел его впервые, то подумал, что мы могли бы сделать такой же фильм сегодня. Я видел его снова и снова, и он всегда дает мне именно то, зачем я его смотрю — ощущение красоты, гармонии и свободы. В фильме снимались два самых талантливых актера того времени - Лоуренс Оливье и Кларк Гейбл. На съемки было потрачено 400 000 долларов, бюджет превысил эту сумму в пять раз.

7
26.07.2012, 08:32

The big show - это кинофильм, снятый в стиле мелодрамы. С одной стороны, фильм смотрится как мелодрама, а с другой стороны – это комедия. Мне понравился этот фильм по многим причинам. Во-первых, в фильме снимались: Мэри Пикфорд и Дуглас Фэрбенкс. Эти два актёра очень хорошо сыграли свои роли. И фильм получился, очень интересный. Ещё в фильме снялся знаменитый в то время комик Фред Астер, который сыграл роль повара. Кроме этого в фильме снялись ещё несколько известных актёров того времени.

6
30.09.2012, 04:57

Мне очень понравилось! На сколько все красиво снято, на столько же все это глупо. А как вам такие сцены? Я думаю, что все видели их когда-нибудь в фильмах: Он подходит к ней и спрашивает: — Ты сегодня свободна? — Сегодня? Ну, разве что свободна.

5
01.10.2015, 22:37

Это шедевр!!! Он, как и сама музыка (не могу подобрать слова, чтобы описать, насколько она великолепна), очень глубоко тронул меня в начале и по-настоящему проник в мою душу в конце. Музыка — это то, из-за чего стоит посмотреть этот фильм. В нем нет ни грамма фальши, лжи, наигранного пафоса, который теперь так часто встречается в кино. Это именно то, чего обычно не хватает современному кино, причем во всех жанрах. Очень рекомендую.

5
24.03.2014, 10:00

Отличный фильм. Не пропустите его, если не видели! Мы с женой поспорили, и она поставила на плиту таз, сказав, что это кастрюля, хотя это был таз. В нем она приготовила суп из чечевицы. А потом, она сняла кастрюлю с плиты, не пролив ни одной капли. Я проиграл спор.

3
06.02.2015, 01:14

Я плакал так, словно это была не трагедия, а самая настоящая сага.

3
11.02.2014, 02:24

Очень сильное кино, очень хорошая игра актеров. Все так и было! Только вот роль отца в исполнении Кларка Гейбла (отца Марлона Брандо) явно списана с реального Джона Гарфилда — отца Кларка Гейблы, который в фильме появляется всего на секунду (в сцене после титров). Но даже это позволяет Гейблу играть, как заправскому актёру. Ну и да, все актеры — красавцы. В общем, рекомендую.

3
27.04.2012, 04:46

Это один из тех фильмов, где все, от начала и до конца - абсолютная чушь. Сюжет фильма, актеры, которые играют и сам фильм. У меня есть один знакомый, который всегда, прежде чем выйти из дома, проверяет, не наступила ли его собака на змею. Когда мы попросили его узнать у своей собаки, выползла ли змея из своей норы, он сказал, что его собака слишком умна, чтобы совершать такие глупые поступки.

2
05.08.2018, 21:37

Я просто была в шоке от этого фильма-музыку не знаю кто написал, но она очень крутая и запоминающаяся! Музыка не только в фильме, но и на виниле, а также на пластинках. И как они все это записывали-это просто круть! Фильм снят на основе реальных событий-выглядит очень крутым. Но я бы хотела добавить. что именно после этого фильма меня сильно впечатлила музыка, которую я стала слушать и записывать. Особенно песни группы The Beatles, именно из этого фильма.

2
08.07.2021, 05:48

1. Шикарный актерский состав. Все, без исключения, исполнили свои роли на отлично. 2. Музыкальное сопровождение не подкачало. Много песен, которые очень подходят атмосфере картины. 3. Сюжет, хоть и не слишком оригинальный, но тоже весьма интересный. История про любовь, дружбу, конкуренцию и прочие страсти, происходящие в мире шоу-бизнеса. И конечно же, любовь двух главных героев. Шоу-бизнес - это не только выступления артистов. Это еще и шоу, реклама и продажи.

0
Добавь свой комментарий!