Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Marry a Millionaire Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
21445 голос
Кинопоиск
7.697/10
9044 голос

Как выйти замуж за миллионера

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Нью-Йорк слезам не верит. Традиционная ситуация: три модели-блондинки ищут мужей-миллионеров. Для осуществления своих планов девушки снимают шикарную квартиру, ежедневно посещают тренажерный зал, практикуются в моделировании, в общем, ведут себя как обычные провинциалки. Но вот что-то не клеится. И тогда одна из "моделирующих девушек" принимает решение во всем разобраться. Женская дружба, поиски и выбор, трудности и разочарования – все это будет на экране. Есть ли на свете что-нибудь хорошее, кроме любви? Необъяснимое притяжение друг к другу этих трех обычных девушек заложено в них самой природой. В то время, как Алена Прелестнова полна романтики, Саша задумчива, а Клара полна решимости. И вот что случается! Их мечты о любви обретают реальность. Нежно и трепетно они вместе преодолевают все преграды на своем пути, каждый день встречаются в новой обстановке и продолжают любить друг друга. Но наступает момент, когда им придется расстаться – отпустить друг друга на волю судьбы. И пусть вопреки всему они не разлучаются, но что делать дальше? Альбина рассказала о том, что же дальше... Комедия. Лариса, рыбак, любит мужчину с очень слабым характером. Он живет один в двухкомнатной квартире, и мало зарабатывает. Лариса готова на все ради того, чтобы с ним познакомиться и встречаться. Однажды она встречает бывшего женатого мужчину, который влюблен в Ларису и готов на все. Совместная жизнь продолжается недолго – его жена напоминает о том времени, когда он, "хороший мальчик" бегал за Ларисой. И он уходит, прихватив свои вещи. Лариса понимает, что такой человек ей не подходит, и ищет себе парня, с которым она сможет создать семью. Новым возлюбленным Ларисы становится молодой и симпатичный Игорь — бывший студент, а ныне владелец небольшой туристической фирмы. В основе сюжета фильма - пьеса Я. Мольнара "Прекрасная мельничиха", в основе которой сюжет одноименного романа Флобера. Главная героиня пьесы - девушка-раб, похищенная пиратами у работорговца, благодаря которой он и стал уважаемым человеком. Теперь он должен жениться на богатой наследнице и доставить ее в свой родной город, где ее ждет возлюбленный и невеста. Но неотступно преследует девушку мысль, что никакой свадьбы не будет, и она отправляется навстречу своей судьбе, преодолевая множество препятствий на пути к счастливому будущему. Действие фильма разворачивается в Филадельфии в 1850-е годы.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to Marry a MillionaireРежиссер: Жан Негулеско

В главных ролях
Бетти ГрэйблМэрилин МонроЛорен БэколлДэвид УэйнРори Кэлхун
Трейлер к фильму Как выйти замуж за миллионера
16.08.2017, 10:44

Потрясающий сценарий: женщины в основном глупые и ленивые, и все они хотят одного - богатого мужика; мужчины в большинстве своем сволочи, тоже хотят одну - богатую бабу; а дети несчастны. Я думал, что в фильме просто покажут, как жили раньше и как живут сейчас, с точки зрения обычного человека, который знает, о чем говорит. Но это не так. Это фильм о том, как нужно жить.

7
20.04.2017, 11:45

Я просто в восторге от данного фильма! Это прекрасная комедия, которая может поднять настроение. Фильм очень добрый и позитивный, хотя все эти ситуации, которые показывают в фильме совсем не позитивные. Но тем не менее фильм получился очень интересным и приятным. Очень забавно было наблюдать за всеми злоключениями главных героев, особенно за приключениями Джека и Луизы. В общем, я осталась очень довольна просмотром данного фильма, он доставил мне удовольствие.

7
24.01.2014, 01:08

Я всегда любила смотреть классические американские комедии. И этот фильм не исключение. Смотрела я этот фильм в кинотеатре. Давно, но помню, что он мне понравился. Так как все мы знаем, что у нас нет таких фильмов, как в Америке. Там все четко, без всяких там ляпов и недоразумений, которые часто бывают в наших фильмах. Но здесь я расскажу именно про наше кино. Итак, фильм рассказывает о том, что очень богатая женщина хотела бы выйти замуж.

6
19.11.2016, 18:06

Не уверен, что фильм заслуживает просмотра, но он забавный! Она не слышит, как я называю ее именем — подумал я, и только через несколько секунд понял, о ком идет речь. — В чем дело? — спросила она. — Неужели так серьезно? — Она не слышит, — ответил я. — Я пытаюсь назвать тебя по имени. Она, не обращая внимания, продолжала печатать.

5
08.04.2017, 17:16

Очень милая незатейливая история любви, от которой наворачиваются слезы.

4
11.05.2020, 20:38

Если у девушки ноги кривые, то даже богатые мужчины будут считать её уродкой.

4
08.04.2016, 23:52

Я помню был большой ажиотаж когда фильм вышел в прокат, и я его посмотрела с мамой, она мне конечно не советовала, так как она любила смотреть советские комедии. Но я не послушала ее тогда и посмотрела этот фильм, даже не знаю почему, но он мне понравился. И конечно же я сразу поняла, что он американский. В этом фильме все очень типично, где главная герой - это девушка, которая мечтает выйти замуж , так сказать , за обеспеченного мужчину.

3
10.12.2018, 17:06

Смотрела этот фильм в детстве, и он мне понравился. Не знаю почему именно он, но я его очень любила. А потом, когда увидела сейчас, уже будучи взрослой, то сразу вспомнила тот давний просмотр. И хотя сейчас уже много пересмотрела фильмов, но этот - остался для меня самым лучшим фильмом того времени. Сюжет фильма простой, не замысловатый, но это его плюс. Простой сюжет, но интересный. Про отношения главных героев.

3
10.11.2013, 22:48

Я много раз смотрела этот фильм, в разных вариантах. Каждый раз он дарит мне новую палитру эмоций. Фильм начинается с того, что есть девушка из богатой семьи, которая хочет найти свою любовь, выйти замуж и иметь свой капитал. Она идет к гадалке, чтобы та ей посоветовала способ. В это же время другая девушка тоже ищет свою судьбу, у нее нет богатого, но имеется молодой человек. Он тоже богатый, но не настолько, как вторая девушка.

2
16.07.2018, 04:50

Фильм очень милый и смешной, он рассказывает историю девушки, которая пытается построить карьеру, при этом не забывает о семье. Актрисе, сыгравшей главную роль, нужно было похудеть на 25 килограммов для роли, а также она стала первой актрисой, которая появилась в образе блондинки после Мэрилин Монро.

0
Добавь свой комментарий!