Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
266 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Be Human

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, как молодая парочка Френки и Диллон встречаются в аэропорту для перелета в Гонконг. Больше того, они летят на самолете с пересадкой в Майами. Так как их рейс задерживается, им нужно подождать, когда пассажиры прибудут на свои места. На втором этаже они видят симпатичного парня, который явно торопится на свой рейс. Его зовут Брэнфорд. Он живет вместе с матерью, бабушкой и младшей сестрой. Ситуация осложняется тем, что буквально за пару часов до его отправки, его девушка бросила его и он собирается теперь искать ее. А если он не найдет ее, то вполне вероятно, что больше никогда не увидит. Не смотря на то, что другие пассажиры от скуки тоже начинают сходить с ума, эти двое понимают, что между ними начинается серьезная связь. Сначала они делают вид, что ругаются, а затем понимают, как сильно им хочется быть вместе. При этом они не говорят друг другу ни слова, даже не смотрят друг на друга. Каждый знает, что нельзя сближаться друг с другом, иначе все испортится. Однако и сбежать друг от друга каждый не в силах. А что делать дальше, как прожить этот день в разлуке? Спустя какое-то время Брэнфорду становится ясно, что у него есть шанс на то что бы найти себе девушку. Но он не знает, как ему быть, как найти с ней общий язык и вообще, чего она хочет? Ведь это она оставила его ради другого человека, а он даже не знает об этом. Он не может отказаться от шанса, так как для него это возможность начать новую жизнь, чем бы все это не закончилось... Но этот шанс может принести им не только новые приключения, но и вернуть старых друзей, некоторые из которых давно того не хотели. Мне понравилась музыка в этом фильме, она очень красивая. Немного критики:Мне не понравилось что в конце фильма мама Брэндона отказалась от своих слов и сказала, что ему не стоит цепляться за ускользающую от него девушку и искать ее, так же как и она. Она ведь тоже была не готова к такому повороту. Мне очень было интересно наблюдать за тем, как сердце Брэнда разрывается между двумя девушками, несмотря на то кто из них кто, и они оба пускаются на поиски. И с каждым днем Брэнду становится все труднее принимать решение, и выбор его становиться все сложнее.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главной роли
Мэй Куэстел
Трейлер к фильму Be Human
06.04.2015, 18:37

В свое время на него был большой хайп, а я посмотрела его не в первый раз и могу сказать про него только хорошее. Для меня он в списке лучших фильмов про отношения взрослых и детей. Фильм очень добрый, красивый и душевный. Есть о чем подумать и над чем задуматься. Он подходит для просмотра в любом возрасте, потому что здесь есть и юмор, и драма, и приключения, и семейные ценности. Сюжет фильма интересный.

7
25.01.2022, 06:45

Это самая грустная короткометражка которую я когда либо видел. Это короткометражка не о войне, это короткометражка о том что можно было бы сделать если бы не было войны. И то как это все выглядит сейчас. Что бы сделал каждый из нас? Это одна из лучших короткометражек, которую я видел. Она прекрасна. Вот она перед вами.

7
28.08.2017, 20:46

История эта основана на реальных событиях, которые приключились с некой группой учёных, в результате экспериментов они стали людьми. Фильм не плохой, есть забавные моменты, а это и есть успех комедийного жанра. Да и актёры играют хорошо, не даром их имена так широко известны во всем мире. Вот я и решил оставить свой отзыв про эту американскую комедию.

7
22.02.2014, 18:17

Фильм Be Human является американской историей о создании нового вида животных. Режиссер - Герберт Роуз, автор идеи фильма и сценария - Чарльз Уэллс. Be Human был создан для Международного кинофестиваля в Сан-Франциско в 1936 году и собрал почти 2000 билетов. Фильм также известен как Проект по созданию обезьян. После успешного сбора денег для производства фильма, была создана экспериментальная лаборатория для обучения обезьян.

6
08.11.2014, 07:42

Мне очень нравится снимать этот фильм. Это семейная кинокомедия режиссера Фрэнка Капры - американский вариант итальянской комедии, но в его интерпретации. Фильм снят на основе повести The Human Behaviour английской юмористки и журналистки Маргарет Оутс. Снята в жанре комедия -драма. В основе сюжета лежит история трех молодых людей, которые работают в банке.

4
11.02.2016, 16:26

Я думал этот фильм будет про то, как бедный чернокожий солдат, которого в конце концов отпускают домой после двух лет службы, возвращается и рассказывает всем, что это всё неправда, потому что он не видел ни одного белого солдата. Но затем он встречает свою старую любовь и все переосмысливает.

4
22.01.2019, 09:40

Очень хороший, добрый и вдохновляющий фильм. Я до этого не видел такого фильма про то, что значит быть человеком и что можно сделать, чтобы оставаться человеком. В фильме показаны разные ситуации и примеры: в семье, в коллективе на работе, с детьми(их поведение), со стариком и ребенком(с их поведением). Все ситуации основаны на реальных фактах. Фильм был номинирован на Оскар за лучший фильм года.

3
19.09.2012, 09:59

Этот фильм — настоящий шедевр, наполненный энергией, с восхитительными визуальными эффектами и великолепной музыкой. Он очень короткий, и его стоит посмотреть только раз, но вы не забудете это чувство восторга. Это цитата из статьи в журнале Vice о том, как снимали фильм. Кстати, Би-Эй — это название компании, которая занималась спецэффектами в фильме. Люди в чёрном 2 В комнате, где подростки смотрели кино, была дверь, ведущая в класс.

3
16.06.2019, 05:23

Не могу сказать, что фильм плох, но и сказать, что хорош - тоже не могу. Это как с Зелёной милю, вроде бы ничего особенного, но почему-то цепляет. Вот и здесь точно так же. — Это всё, что вы хотели узнать? — спросил он. — Да, — ответил я. По пути домой я встретил потрёпанного жизнью бездомного, который сидел на картонке возле станции метро и торговал пиццей.

3
23.02.2013, 17:00

Я долго думала, что написать. Фильм просто на ура, он понравился. Но не могу выделить его одну из первых или первых любимых. Я не фанат жанра комедии. Не люблю комедии с глупым юмором и глупыми шутками. В этом фильме всё прекрасно. Сюжет - очень интересный. Актёры мне понравились. Это и Ричард Бартон, который сыграл роль адвоката. Он получился таким крутым мужиком и всё время в хорошей форме. Очень хорошо сыграл своего героя.

2
Добавь свой комментарий!