Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Bars of Hate

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1935 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в 1947 году. Сюжет фильма повествует о мужчине, который сидит в тюрьме за свои преступления. Местный авторитет не желал, чтобы его семья, которая осталась не у дел, отправилась на Карибы. Тогда он приказал, чтобы одна из семей, которые попали в тюрьму, сбежала, чтобы он не смог получить их положительную характеристику. Как-то раз он предлагает женщине, чье мнение он очень уважал, выбраться из тюрьмы. Для этого она должна отдать ему своего новорожденного ребенка. Эта женщина отвечает, что она не может совершить такой поступок и просит об одном, чтобы ее семья не была в тюрьме. Но мужчина не смог дать женщине согласия на такой, казалось бы, смертный грех. Она решает покинуть зону, однако мужчина не отпускает ее, ведь теперь он знает, что семья будет в опасности. В результате между этими двумя людьми вспыхнула первая любовь, которая переросла в настоящую страсть. В итоге, между женщиной и мужчиной вспыхивает чувство, которое стало единственным смыслом его жизни. Но его привычки принимать алкоголь и наркотики не дают ему стать свободным человеком, ведь его цель состоит в том, чтобы остаться в местах заключения.
Год: 1935Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Режис ТумиШила ТерриМолли О’ДэйСнуб ПоллардРоберт Уорвик
Трейлер к фильму Bars of Hate
12.10.2018, 11:33

Очень много отсылок к этому фильму, к слову, очень много и хороших. И, конечно же, это не комедия, и даже не драма в чистом виде. Это что-то среднее, что-то, что ты как будто понимаешь, но так и не понимаешь. В общем, как я и люблю. Мне кажется, что я смотрел этот фильм уже сотни раз.

7
16.02.2023, 11:33

Смотрела я данное кино несколько вечеров, не отрываясь. Это очень напряженный и сложный фильм (порой даже страшно), с сильным сюжетом и отличной игрой актеров. Фильм держит в напряжении от начала и до конца. Не только сюжет, но и игра актеров, их поведение в кадре - все подобрано так, что вызывает напряжение и интерес. Если Вы не боитесь посмотреть триллер, то Вам сюда. В данном кинофильме есть очень интересные моменты.

7
10.05.2018, 15:45

Смотрела это фильм не так давно и скажу честно, до этого не смотрела ничего подобного, так как фильм The Misadventure of a Nigger (1982) смотрела и уже знала его содержание, а после просмотра фильма Bars of hate захотелось пересмотреть его еще раз. Так как фильм повествует нам о жизни чернокожих в 19 веке в Америке, то я естественно представляла себе, что будет происходить и какие сцены будут происходить на экране.

4
30.07.2013, 02:57

Я не могла предположить, что этот фильм окажется настолько интересным. Зацепило то, как режиссер снял эту историю. Сюжет не простой, но все же есть над чем задуматься, а еще интересно видеть, какие последствия были у этой истории. Сам фильм снят в стиле модерн и даже напоминает современные фильмы про роботов, только с другим сюжетом и с другими героями. Фильм основан на реальных событиях. Это история про девушку, которая не знала матери и воспитывалась в детском приюте.

3
01.11.2012, 15:26

Я не буду сравнивать данное произведение с другими фильмами про мафию, т.к. данный фильм уникален в своём жанре. В нём мало действия, много диалогов и нет особо зрелищных сцен. Но фильм не плохой. Он интересен тем, что его можно рассматривать как картину нравов американской мафии в 30 годы 20 столетия. Мафия тогда была вполне серьёзная организация (как вы знаете, она существует до сих пор). Но, в фильме показаны все стороны этой организации.

1
25.09.2018, 14:37

Режиссер и сценарист этого фильма и режиссер и сценарист другого фильма (не помню его названия, не смотрел) — оба они психически больные люди. (с) О чем эта история? Думаю, что каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда он оставался один на один с собой.

1
08.11.2014, 15:37

Название фильма - из двух слов: Барс и Ненависть. И я с первой же минуты просмотра фильма был уверен, что в нем будет идти речь об одном из самых жестоких видов спорта – боях без правил. И, кстати, так оно и оказалось: в фильме показано соревнование по боям без правил между двумя известными боксерами.

1
26.07.2014, 13:10

В своё время этот фильм произвёл на меня сильное впечатление - я никогда не думал, что такое бывает. Я смотрел его в кинотеатре и в полной мере насладился этим фильмом. Сюжет: Фильм рассказывает историю двух братьев, которые живут в Англии. Они богаты, но по каким-то причинам всё время пытаются избавиться от своей собственности и переехать в Америку. Братья покупают землю и пытаются продать её в течение года, за это время их постоянно беспокоят непрошенные гости.

1
13.02.2015, 13:16

В конце 19 века в Чикаго, в городе Большого яблока на свет появилась девочка, которую назвали Бабс. На самом деле ее звали по-другому, но все называли ее именно этими двумя именами. Так началась история Бабс Баберлей. Бабс была несносна, эгоистична, груба и просто невыносима. Ее семья была состоятельна, ей хватало на жизнь, ее уважали за ум, и ценили за ее талант.

1
22.07.2015, 06:07

Название фильма и его перевод - Барсы Ненависти Bars of Hate - это криминальная драма, экранизация реальных событий, которые происходили в Америке в 30-ых годах 20 века. Главный герой фильма - детектив полиции. Он расследует дело о бандитской банде, которая похищала молодых девушек и держала их у себя в подвале, где они подвергались жестокому обращению.

0
Добавь свой комментарий!