Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mrs. 'Arris Goes to Paris Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
767 голос
Кинопоиск
8.045/10
552 голос

Миссис Харрис едет в Париж

Страна: США
Премьера фильма: 27 декабря 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Пожилая англичанка Ада Харрис, увидев однажды платье от Кристиана Диора, решила, что она обязательно должна иметь такое у себя дома. К числу богатых жительниц Лондона и других городов Великобритании, приобретающих эту одежду, принадлежит и эта американская женщина, которая уже три года проводит свой отпуск в путешествии по всему миру. А началось всё в далёком 1979 году, когда Реджина отправилась в итальянский порт Бари для бракосочетания своего сына Филиппа и Джанет. Там она и подцепила знаменитого дизайнера одежды, не смотря на то, что сама не была ни его клиентом, ни производителем одежды. Долгие годы супруги хранили верность друг другу, и теперь эта компания стала их совместной империей. Многие люди пытались определить границы творчества знаменитого художника и скульптора Микеланджело Меризи да Караваджо, так как его произведения находятся под запретом на многих мировых выставках. Но, оказывается, что у великого художника была ещё одна страсть, помимо живописи, — садоводство. Это занятие он любил в течение всей жизни и даже определял произведение искусства как "сад и искусство". Появившись на свет совсем маленьким, в возрасте всего четырех месяцев, этот мальчик смог впечатлить своих родителей. Он начал разговаривать, как только научился стоять на ножках. При этом, как утверждает мама мальчика, отец впервые услышал голос своего сына в день, когда ему было семь месяцев от роду. Вы знаете, что в разных странах есть разные виды шоколада? Мы же точно не можем назвать страну, где все поголовно будут его употреблять в пищу, но все-таки в мире существует своя "шоколадная" столица. В этой статье мы расскажем вам о нескольких интересных и необычных шоколадных фабриках. Ни одно торжество не обходится без разнообразия блюд. Праздник 1 апреля – не исключение. Здесь тоже можно устроить целое представление и приготовить что-нибудь пикантное и веселое.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mrs. 'Arris Goes to ParisРежиссер: Энтони Пуллен Шоу

В главных ролях
Анджела ЛэнсбериДайана РиггЛотер БлютоДжон СэвидентЛила Кэй
Трейлер к фильму Миссис Харрис едет в Париж
03.07.2021, 21:29

Это невероятно красивый фильм. В нем играют такие великие актеры, как Ингрид Бергман, Одри Хепберн, Катрин Денев, Жан-Юг Англад, Мишель Пикколи и многие другие. Я смотрела фильм несколько раз, и всякий раз он не надоедает. Фильм очень красивый, яркий и эмоциональный. Все-таки не так часто бывает, чтобы два фильма по одной теме снимали два разных режиссера, а они сняли. Не помню ни одного фильма, который бы мне нравился с каждым разом все больше. И этот фильм тоже.

7
27.03.2018, 10:08

Что-то вроде Оскара за лучшую женскую роль второго плана. Если честно, то эта женсчина мне так и не понравилась. Даже не знаю почему. Вот в фильме Мистер и миссис Смит она была гораздо лучше. В чем? Может быть в том, что она не стала делать из себя ту, кем не является? А есть другие, которые даже из себя актрису не строят. И я вот даже в этом фильме видела, что, возможно, она и не настолько плохая актриса, как думает.

7
31.07.2020, 00:50

В фильме показано, как в семье происходит трагедия - муж и жена перестают любить друг друга. Но, через какое-то время, он начинает скучать по ней, а она ему сниться, и они решают все выяснить. Это драма, которая о том, что все зависит от нас самих, от нашего отношения к происходящему, мы можем изменить все, только нужно захотеть. Главная проблема в семье заключается в том, что они не любили друг друга, а любили себя, свое эго.

5
15.01.2012, 08:39

Отличная комедия, прекрасная работа актеров, гениальный сценарий. В тот же вечер мы с женой посетили сеанс повторного показа фильма и смеялись так, что пришлось прервать просмотр из-за того, чо на сеансе присутствовали дети. Мы с нетерпением ждем выхода на видео! В моей жизни была полоса везения. Только я начинал по-настоящему на что-либо надеяться, как случался какой-то конфуз и всё приходилось начинать заново.

4
11.03.2014, 03:56

Если вы хотите услышать действительно хорошую музыку - беритесь за этот фильм! У них получается лучше всего. Но если для вас музыка это просто фон, то смотрите на здоровье. Если вы хотите посмотреть, как женщина справляется с проблемой, то не смотрите этот фильм. Потому что в нем нет никакой проблемы. Я бы никогда не подумал, что моя жена, которая ненавидит мюзиклы и считает их глупым занятием, станет любить этот фильм больше, чем я. Он слишком прост для этого.

4
10.12.2014, 21:16

Мне этот фильм показался очень интересным и веселым - не так много комедии можно увидеть в 90-е годы. Фильм повествует о жизни немолодой женщины, которая мечтает побывать в Париже, поэтому отправляется туда вместе со своей дочерью. Но их там ждет не только приятное удивление, но и множество неприятностей. В фильме присутствует очень много смешных моментов и он очень легкий, даже для тех кто не любит фильмы подобного жанра.

4
21.09.2015, 15:35

Мы любим эту комедию, именно за легкость и непритязательность. Миссис Харрис едет в Париж это, во-первых, легкая комедия, которая не напрягает и не утомляет. А, во-вторых, она про любовь, а любовь - не самое легкое состояние. В этом фильме есть все компоненты, чтобы стать шедевром: комедийная игра актеров, сценарий, юмор и романтическая любовь. И это все смотрится легко и приятно.

3
03.02.2013, 08:01

Фильм про любовь. Любовь, которая не смогла победить. По моему мнению, это лучший фильм о любви. В фильме нам рассказывают про молодую девушку, которая вышла замуж по расчету за богатого человека. Вышла замуж за парня из своего же города, с которым была знакома всю свою сознательную жизнь. Девушка очень любила своего мужа и верила что он любит ее. Но муж решил что ему лучше жить в Париже чем дома, так как здесь ему делать нечего. Все это время его жена думала что он приедет к ней домой.

2
28.03.2019, 08:53

Он очень, очень грустный, хоть и с хорошим концом. Вообще, я очень люблю фильмы с грустным концом, но этот фильм, я считаю не очень удачным. Он слишком похож на другие фильмы с печальным концом. В фильме показывают три главные мысли: первая - это что счастье в жизни очень много значит, вторая - что нельзя отчаиваться даже когда все идет не так как мы хотим, и третья - что все меняется, особенно если изменить себя.

2
09.01.2016, 23:25

История о том, как женщина с разбитым сердцем и искалеченным прошлым пытается начать все сначала. Фильм меня очень тронул. По-моему в нем нет ничего лишнего и всё очень гармонично сочетается. Очень понравились главные герои. Каждый играет свою роль очень хорошо. Все события происходят динамично и не позволяют зрителю скучать. В фильме много юмора, который не раздражает и не вызывает смеха в зале. И вообще у фильма такой какой-то добрый и легкий настрой.

0
Добавь свой комментарий!