Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The French Dispatch Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
53118 голос
Кинопоиск
7.72/10
24952 голос

Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»

Страны: США, Германия
Премьера фильма: 21 октября 2021
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Собрание удивительных историй, опубликованных на страницах последнего выпуска еженедельного американского журнала, который выходил в свет в вымышленном городе Лидс 1875 года. Журнал поместил в журнал несколько историй, ре-сказанных матросами на борту пришвартовавшегося к пирсу катера. Удивительные истории сопровождаются иллюстрациями, выполненными таким же причудливым образом. Сьюзен Бёртон — писатель с мировым именем. В ее произведениях повествование ведётся с помощью языков, которые не встречаются более нигде в мире. Прежде чем начать печатать книги, писательница решила сделать сразу несколько пробных выпусков, которые были опубликованы в четырех разных городах. В каждом выпуске рассказы были от-дельные, но совпадало всё — и имена героев, и их способности, и цель. К тому же, Сьюзен не без иронии замечала, что для читателей её книги будут выглядеть почти одинаково. Правда, несколько экземпляров отправились к издателям-профи. Эта антология необычных книг продается в 32-х странах мира. А это черновик, который должен был стать антологией: Вавилонская Битва: Сложные Отношения (переводчик: Н.Г.Владимирова) Вот ещё: Тариф на Силу: История Волшебника (пересказчик: Т.А.Шмелева) Языки Пространства: Древнегреческая Книга Чародейства (переиздание: Антон Гершанович) Слова и числа: Книга Чисел (пере-водчик и соавтор: Антон Макаренко) Чародей и Избранный: Мифические истории и о людях, которым они принадлежат (перев. с англ.: Р.Ажажа и Р.С.Эберхард) Авалон: Чудеса исчезнувших земель (перевед. с английского: А.Ф.Марков и РНБ) Избранные Учения: Фэнтези — Лирические Вести (переработано под Иванову И.И.) Св. Туатха де Данаан: Исторические Рассказки (перек. с англо-фр.: Э.Л.Лиддел Гарт) Гробница Богов: Историческая Ирония (перевязвн с англ. англ.) Кукольник: Исторический роман (перес. с норв. М.В.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The French DispatchРежиссер: Уэс Андерсон

В главных ролях
Тимоти ШаламеФрэнсис МакДормандТильда СуинтонЭдриан БроудиДжеффри Райт
Трейлер к фильму Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»
23.05.2021, 06:41

Это единственный фильм, который мы должны были показать в программе, потому что в нем есть все: и красивая девушка, и прекрасный парень, и история любви. И, конечно, тема любви.

7
29.11.2021, 22:06

Этот фильм о том, что когда ты влюбляешься, даже если это не взаимно, твое сердце все равно будет биться сильнее.

5
05.04.2022, 17:44

Фильм Французский вестник является адаптацией пьесы Жана Жионо Се ля ви (Le vieux mariage) 1921 года, которая была переведена на французский язык в 1939-м году и с тех пор не снималась. Действие фильма разворачивается в период Второй Мировой войны. Он рассказывает о жизни молодых солдат, которые сражаются с врагом. В центре сюжета – роман между двумя возлюбленными – французским солдатом и юной американкой французского происхождения.

3
15.08.2022, 09:38

В первый раз мы ехали по этому шоссе в 1946 году. Тогда это была дорога жизни. На одном из поворотов, в долине, покрытой мраком, показался мчащийся навстречу грузовик. Его водитель не мог справиться с управлением и врезался в нас.

3
15.08.2021, 07:05

Не пытайтесь понять Россию, пока не посмотрите этот фильм.

2
18.06.2022, 07:53

Очень смешной фильм, особенно в конце фильма, где у главного героя голова становится шире.

2
18.02.2023, 23:17

Я не очень люблю такие фильмы, как этот. Это кино, которое состоит из бесконечных шуток и нелепых моментов. Но все же мне понравилось, несмотря на мой негативный настрой. Сюжет фильма такой. Два парня хотят сделать себе карьеру и заработать денег. Они находят информацию и отправляются в Париж. Там они знакомятся с женщиной по имени Амели. И тут начинается самое интересное. Амели начинает рассказывать им историю своей жизни, которая была связана с молодым художником.

0
Добавь свой комментарий!