Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Félix et le trésor de Morgäa Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
153 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Гоу, Феликс

Страна: Канада
Премьера фильма: 26 февраля 2021
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается со встречи мальчика Феликса с таинственным Волком в джунглях. К ужасу, Волка проглатывает местная Василиса Премудрая, оставляя голодного мальчика в темноте джунглей. Мальчик, уязвленный тем, что его бросили, возвращается в деревню и находит самого злобного местного хулигана, чтобы попросить его спасти его. Тем временем, отец, которого также зовут Феликс, занимается сбором земли после наводнения, чтобы засеять поля. Когда он возвращается с полей, его отец переносит его со своим ослом через реку, после чего жена отца говорит, что они будут ложными братьями. Когда отец возмущается, что она посмели его так назвать, жена хлещет его плеткой. В конце концов, отец находит спасителя и он становится его родственником. После этого Феликс возвращается в школу, чтобы узнать тайну своих настоящих родителей и принимает решение ехать в город, где по его мнению, он будет счастлив.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Félix et le trésor de MorgäaРежиссер: Николя Лемэй

В главных ролях
Гэбриел ЛессардМарк ЛабрешКарин ВанассГи НадонАнтуан Дюран
Трейлер к фильму Гоу, Феликс
07.10.2021, 05:27

Наткнулся я на данный шедевр совершенно случайно. До просмотра я, конечно, знал, что такое ГОУ и какая в оригинале фамилия у персонажа, но не думал, что в будущем мне придётся это посмотреть. Ну, а когда я увидел, что главный герой ходит в образе кролика, то вообще не удивился. Тем не менее, фильм мне понравился. Во-первых, в нём присутствует неплохой юмор. Хотя, с точки зрения сюжета, шутки слишком банальные и заезженные.

6
02.02.2022, 15:26

Фильм классный! Сюжет интересный, история о мальчике-сироте с необычным талантом. Его талант - это умение видеть вещи и события, которые скрыты от других. В фильме рассказывается о мальчике Феликсе, который однажды в лесу находит потерявшегося пуделя и решает приютить его у себя. Вскоре Феликс встречает на своем пути других потерянных собак, которые также оказываются без дома. И вот когда они все собрались вместе, они отправляются в путешествие за своими хозяевами.

6
10.09.2021, 10:01

Я смотрел этот фильм в кинотеатре. Сам фильм показался мне интересным, но я не могу сказать, что он меня впечатлил. Фильм очень короткий, всего чуть больше часа. Это фэнтези и там будет много спецэффектов. Но это не самое главное в этом фильме, а главная изюминка этого фильма-это персонажи. Главный герой-Феликс-мальчик, который родился в теле волка. Ещё будучи маленьким ребёнком отец решил подарить ему волчонка, который рос вместе с ним.

6
25.10.2022, 03:22

Гоу, Феликс — это короткометражный мультфильм, который вышел в 2021 году на студии Dreamworks, которая является одной из крупнейших компаний в сфере анимации. Сюжет мультфильма рассказывает нам о приключениях кота Феликса, который по своей воле отправился в далекое космическое путешествие. Так же этот мультфильм является спин-оффом мультфильма Головоломка. В короткометражном мультфильме Гоу, Феликс, главный герой кот Феликс, отправляется в экспедицию на Марс.

6
17.02.2022, 06:59

Когда я смотрел его в первый раз, то мне понравилось то, что в нем присутствуют: -много экшена -захватывающие спецэффекты -есть сюжет (как я понял) Но во второй раз я смотрел его и получил полное разочарование! Сначала я не особо обращал внимание на это, но я был удивлен, когда посмотрел его еще раз. Я так и не понял, почему столько восторженных отзывов. Сюжет: Здесь все просто и понятно. В фильме присутствует несколько персонажей, которые борются за победу.

6
23.01.2022, 08:23

Гоу, Феликс 2021 - это детский мультфильм-комикс в стиле Смешариков, который повествует о приключениях маленького мальчика по имени Феликс. Этот мальчик - пришелец из будущего, который в своём времени очень хотел бы найти своего отца, которого он не видел уже очень долгое время. Он нашёл способ связи с отцом и теперь надеется, что сможет вернуться домой.

5
30.11.2021, 21:11

Сюжет: В будущем Земля превратилась в безжизненную пустыню. На ней остались только горы, пустыни и заброшенные города. Там, где была вода, появилась пустыня. Так случилось и с одним океаном. В нем осталась лишь маленькая впадина, которую называют Баунти. Именно туда попадает на своем ровере молодой путешественник Феликс. Его цель — найти легендарный остров, на котором есть все то, что мы не можем себе представить.

3
03.01.2021, 16:00

Отличный фильм, всем смотреть! И особенно тем, кто любит фильмы про зомби, и тем людям, которые хотят пересмотреть свои взгляды на жизнь, потому что в фильме есть над чем задуматься, ведь это реальная история! Мы с женой любим друг друга уже 25 лет, не могли бы вы нам дать еще немного времени, поносить нашу свадебную фату, а? Я бы её потом вам подарил.

3
14.10.2022, 21:07

О чём мультик. Гоу Феликс – это робот, который был создан для того, чтобы помогать людям в трудных ситуациях. Он очень полезный и может делать всё, что ему закажут. Например, если вам нужно кого-то позвать, то вы можете просто сказать Гоу Феликсу об этом, и он сделает всё что угодно. Но однажды Гоу Феликс получает странный заказ на уборку огромного дома. И в итоге оказывается, что его хозяин даже не знает, где находится это место.

3
12.08.2022, 20:11

Этот фильм мне случайно попался на ютубе. Заинтриговали меня, а когда я посмотрела трейлер к этому фильму, то сразу загорелась желанием посмотреть эту новинку. И это было правильно, так как фильм Гоу, Феликс - это новый фильм про любовь, где все персонажи живут в фантастическом мире и пытаются выжить в нем. Но им не просто из-за того, что они в другом возрасте. Главная задача фильма Гоу, Фелик, это раскрытие любви, ее чувств. Фильм очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!