Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une dernière fois Понравился фильм?
1
1
IMDB
6/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

В последний раз

Страна: Франция
Премьера фильма: 06 июня 2020
Продолжительность фильма: 01:10:00

69-летняя Саломея Лявьер, свободная «душой и телом», решает заняться сексом в последний раз в жизни, но сделать это так, чтобы этот день в ее памяти остался более ярким впечатлением, чем даже первая любовь. С помощью своей подруги, режиссера-документалиста Сандры, Саломея устраивает кастинг кандидатов на свое все еще красивое тело. Среди двенадцати человек, давших ответ на ее объявление, есть не только мужчины, но и женщины и даже супружеские пары.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Une dernière foisРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Брижит ЛаэAlexandra CismondiPhilippe SivyArsène LaclosFrancis Mischkind
27.09.2020, 05:30

Последний раз от режиссера Филиппа Абрютина. Я давно не смотрела что-то на такое тематику, поэтому очень обрадовалась, когда наткнулась на данный фильм. Тем более, его название как нельзя лучше подходит для этого фильма. Фильм - драма о судьбе одной семьи. А сюжет крутится вокруг жизни девушки по имени Маша. Она очень хочет ребенка, но никак не выходит забеременеть. Но однажды у нее появляется возможность стать мамой.

7
29.03.2020, 00:48

Вы все ещё смотрите телевизор? Я, конечно, не против, но если вы уже все пересмотрели, то почему бы вам не посмотреть что-то новое??? Фильм 2019 года В поисках Таноса - очень интересный, необычный, смешной и, действительно, впечатляющий! Как раз то, что нужно под новогоднюю рождественские праздники. Кто ещё не смотрел, обязательно рекомендую.

7
20.01.2022, 18:44

Это чертовски убедительно! Нет ничего лучше, чем сидеть с друзьями в пустом кинотеатре, пить вино и смотреть этот фильм, понимая, что это последняя сцена, которую они видят. У меня мурашки по коже бегали от этого фильма. А потом еще долгое время у меня было ощущение, что они уже давно не тут, и я остался последним, кто видит их улыбки. Это был мой лучший рождественский подарок! Я очень благодарен за него. Этот фильм – действительно потрясающее произведение искусства.

7
18.01.2020, 08:13

Для меня этот фильм о том, что, оказывается, можно снять хорошее и доброе кино про то, как люди умеют любить друг друга. Не только в детстве, но и во взрослой жизни. И любить не обязательно в формате приехали, сыграли свадьбу, и всё!. А то мы все привыкли, что это просто клише.

6
10.07.2021, 02:29

Фильм о парне, который пытается наладить отношения с отцом, пережившим рак и пытающимся начать новую жизнь. Спойлер — это то, как я понял, чем все закончится. В фильме нет ни единой шутки или хоть чего-то, что могло бы вызвать улыбку. Он очень тяжелый и трогательный. Это драма про семью, про сильную любовь и про то, насколько сильно человек может измениться. И напоследок — посмотрите на его лицо. У него просто нет вариантов.

5
10.07.2022, 03:35

1. Фильм интересный, захватывающий. Фильм о непростой жизни, но все же и красивой любви. Мне фильм понравился. 2. Неплохой сюжет. Много интересных событий и поворотов. 3. Хорошие актеры. В фильме актеры хорошие играют хорошо. 4. Красивая постановка, красивое действие. 5. В фильме есть очень много красивых сцен, где видно мастерство актеров. 6. Фильм не нудный, нет лишней воды и всего прочего. 7. Есть интересные разговоры героев, которые были очень не ординарные. Есть интересные сцены.

5
02.09.2021, 20:09

Ну такое. Ожидала большего, не увидела смысла, не прониклась болью главного героя. Но если вы не видели этот фильм - посмотрите, он того стоит. У фильма, как и у его главного героя, есть душа, которая ощущается и за которой наблюдаешь с замиранием сердца. Не каждый может проникнуться фильмом. Нужно быть человеком с богатым внутренним миром, который способен сопереживать, сострадать, плакать и радоваться вместе с героями фильма.

3
24.01.2022, 06:33

Что ты как всегда так долго спишь? Ты уже фильм досмотрела или ещё нет? Что-то совсем не интересно смотреть стало, как в детстве - когда сначала смотришь фильм, потом его показывают тебе частями. А потом ты весь вечер сидишь и думаешь, ну когда же он начнётся. Уже засыпаешь от скуки, а фильм всё никак не начинается, не идёт. Теперь не так.

3
19.12.2021, 20:28

У этого фильма есть всего 5 минут, но я хочу их рассказать. Снята короткометражка на высшем уровне, и ее можно пересматривать несколько раз. Фильм о том, что каждый человек может стать героем. В нем показана история главного героя, который в своей жизни был очень эгоистичным и холодным человеком, а в один момент в его жизни случился переломный момент, когда он смог измениться и начать видеть мир с другой стороны. Он нашел человека, который стал для него смыслом жизнь.

2
08.03.2021, 18:06

В последние дни декабря в небольшом приморском городке происходят необъяснимые события, которые грозят превратить его в место всеобщего страха и ужаса. Люди, словно под гипнозом, становятся свидетелями и участниками самых невероятных событий, мистическими путями приходящих к ним из прошлого.

1
Добавь свой комментарий!