Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Askim Bahardi Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Моя любовь Бахар

Страна: Турция
Премьера фильма: 31 мая 2021
Продолжительность фильма: :00

* Левент — успешный бизнесмен, владелец сети ресторанов, приезжает на мальчишник своего школьного друга. Случайно его путь пересекается свободолюбивой и независимой девушкой и все эти разговоры переносятся в реальную жизнь. Развязка этой истории совершенно непредсказуема. 22. "Ни цента даром" (2012) "Ни цата даром" это история о трех мужчинах, которые увидели обычную девушку, которая оказалась редкостной красавицей. В итоге их троица стала любовниками.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Askim BahardiРежиссер: Эмир Кхалильзаде

В главных ролях
Аслы БекироглуАлпер СалдиранСеркан КуруBengi Idil UrasHakan Eksen
15.07.2021, 21:21

На протяжении последних лет, а именно лет 10 у нас в стране идет война с Турцией, так как это и есть война между двумя странами, поэтому и такие фильмы становятся в наших фильмах, все чаще и чаще. Вот и этот фильм, хоть и комедия, но все же тема не смешная, а грустная, ведь в ней поднимается тема о том что может быть если человек сам себе враг.

7
23.04.2023, 02:34

В фильме показана история любви молодой семьи на фоне современной жизни Турции. Главные герои молодой человек, очень талантливый актёр, но не имеющий возможности сниматься в фильмах и девушка, тоже талантливая актриса, которая ради любви к своему избраннику отказывается от своей профессии. Но, как и во многих турецких фильмах, в начале любовь и романтика, которые перерастут в предательство, ненависть, драму, а для неё в итоге и в конец жизни.

7
12.01.2021, 06:38

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Мне очень нравится эта фраза: По-моему, ты немного переигрываешь Я не хотел идти на выпускной, потому что там не будет моих друзей. Потом я подумал: а почему бы и нет? Ведь для веселья мне нужны друзья, а не эти жалкие людишки. На следующий день я пришел на выпускной и все были такими красивыми, нарядными, все девушки такие молодые и красивые.

6
02.11.2021, 01:58

Фильм не похож на другие. Он как маленький ребенок, который не говорит, но все понимает и все чувствует.

5
18.08.2021, 14:56

Начну с того, что этот фильм произвел на меня сильное впечатление! Я с первых минут начала верить в то, что такое возможно. В фильме была интересная задумка: девушка приехала в дом престарелых, чтобы найти бабушку и убедиться, что она жива. Но не тут то было! Бабушки нет, а дом полон разных людей.

5
06.07.2022, 10:25

Фильм очень и очень душевный, добрый и сентиментальный. Сюжет захватывает с первых минут просмотра, не отпускает до конца. Фильм о любви и семье, о том, что нужно ценить каждый момент в жизни.

5
15.06.2021, 12:11

О чем фильм Моя любовь Бахар? В фильме рассказывается о молодой девушке, которая родилась в бедности в городе Стамбул. Но с детства она мечтала о богатой жизни, и не один раз она пыталась сделать карьеру танцовщицы. Несмотря на все это, девушка встретила своего суженого, несмотря на то, что он тоже был бедняк. Они поженились, но не смогли прожить вместе долго, так как их семью преследовали враги, и им приходилось часто переезжать с места на место.

4
24.03.2022, 12:18

Жанр этого фильма-мелодрамы: мелодрама, драма. Актрисы, которые снялись в этом фильме: О чем этот фильм: В этом фильме рассказывается история молодой и красивой девушки по имени Бахар. История, о том, как она очень сильно любит парня, с которым у нее не складываются романтические отношения. Ведь девушка мечтает только о принце на белом коне, а ее избранник даже не обращает на нее внимание.

3
27.02.2022, 08:09

После просмотра этого фильма начинаешь задумываться о том, насколько важно то, что мы делаем вместе, как близки друг к другу. Да и в конце концов о том, сколько у тебя самых дорогих людей, которые всегда рядом. Фильм заставляет задуматься над тем, что ты можешь сделать, чтобы изменить свою жизнь, и как ты относишься к другим! В общем, фильм, который заставляет задуматься о многом.

3
30.07.2021, 15:06

Фильм действительно очень хороший на мой взгляд, особенно понравилась сюжетная линия с братьями-близнецами, которые были настолько похожие, что их можно было перепутать. Смотрел в наушниках, поэтому немного не досмотрел, но думаю, что ещё вернусь к просмотру. Так же советую сходить в кинотеатр и оценить данный фильм самому. О да, я люблю ходить в кинотеатры на последние сеансы (а это последние минуты фильма), потому что там всегда есть люди, которым не хватило билетика.

1
Добавь свой комментарий!