Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Every Time We Say Goodbye Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2399 голос
Кинопоиск
6.708/10
369 голос

Мы всегда говорим до свидания

Страны: Израиль, США
Премьера фильма: 14 ноября 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Вторая мировая война. Летчик, выписавшийся из госпиталя и находящийся в отпуске в Иерусалиме, влюбляется в красавицу-еврейку, принадлежащую к строгому семейству. Его мать, всю войну работавшая в концлагере, требует развода с возлюбленной и ссылает ее в Харбин.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Every Time We Say GoodbyeРежиссер: Моше Мизрахи

В главных ролях
Том ХэнксКристина МарсиллахБенедикт ТейлорАнат АцмонГила Альмагор
14.03.2018, 18:00

Мы встретимся вновь, когда выходим из кинотеатра. Это было очень давно, но я до сих пор помню. Мы встретим вновь и вновь - это мой любимый фильм. В нём снимались мои любимые актёры. Я знаю, что такое война, хотя она и прошла мимо. У этого фильма есть продолжение Ты рядом со мной, который я так ждала. Вот эти фильмы должны показать нашим детям.

7
28.01.2015, 00:32

Режиссерская версия. Фильм снят в 1985 году. Жанр мелодрамы, в главных ролях Леонид Куравлев, Владимир Басов и Наталья Гундарева. В фильме сюжет: фильм рассказывает о том как влюбленный студент приезжает в дом к своей бывшей учительнице в деревню, она его очень хорошо помнит, и как они познакомились, но все таки он для нее был просто хулиган, который сломал ей жизнь. Но через некоторое время, он становиться ее героем, она понимает, что у него есть доброе сердце, и она любит его.

7
11.01.2012, 17:00

Мне понравился фильм Мы всегда говорим прощай по нескольким причинам: -драма, мелодрама, -хорошо подобранные актеры и их игра, -острая постановка проблемы. В центре сюжета история двух любящих сердец. Они любят друг друга, но, чтобы не портить жизнь своему ребенку, вынуждены обманывать друг друга. У них две дочери, и они решают поступить так, как им подсказывает сердце.

7
19.06.2015, 18:48

Это один из тех фильмов, которые я мог бы смотреть в кинотеатре, но даже там я его выключил на половине.

6
15.08.2014, 14:48

Если вы не знаете, как его смотреть, вы знаете, что он очень хороший. Но в нем есть несколько больших и очень приятных сюрпризов. Во-первых, мы видим, как в конце главного героя пытают – и здесь нет сцены насилия, это просто очень драматично. Во-вторых, сцена, в которой герой сидит рядом с сестрой, когда та рожает – очень трогательная.

4
28.10.2018, 17:02

Этот фильм показывает, насколько люди и народы могут быть жестокими друг к другу. Но на самом деле это не так - фильм показывает то, как люди могли бы поступать друг с другом, если бы им не мешали обстоятельства. Эта фраза настолько понравилась прокатчикам, что стала лозунгом для всего фильма.

3
03.01.2021, 17:17

Я смотрю этот фильм, потому что он не только о ВОВ, но и о людях. О том, как человек может измениться ради других людей, даже если это не совсем приятно. Мы всегда говорим До свидания! - это фильм об одной простой девочке. Все, что было в ней кроме её имени, осталось в прошлом. И она это понимает. Но с каким рвением она старается вернуться в прошлое! И когда-нибудь вернется.

2
21.10.2013, 22:48

О чём был фильм? О войне в Афганистане, что ли? Нет. О любви. Причём взаимной. Мне было смешно и печально смотреть, как герой фильма, который уже потерял свою любимую и остался один, продолжает любить ее и ждать. И я верила тому, что говорил герой, хотя и не понимала, почему он так делает. А ещё мне было грустно за него, за его героя.

2
13.09.2019, 12:27

1. Фильм очень красивый, как и его музыка. 2. Фильм о том, как женщина и ее дочь пытаются выжить в мире и обществе после катастрофы постапокалипсиса. 3. Фильм наполнен трогательными, наивными и слегка наивными эпизодами, но для 1986 года они слишком красивы и прекрасны. 4. Фильм действительно рассказывает о человеческих ценностях. В нем есть жестокость, проблемы, любовь и дружба, но он также говорит о простых вещах.

1
08.01.2020, 04:50

Я лично считаю, что для своего времени этот фильм очень даже неплох. Тут конечно многое можно подправить, но сюжет не так плох. Это драма, это история, да и снят он в военное время, что добавляет ему атмосферности. Фильм затрагивает много тем-предательство, дружба, любовь, война. Так же есть довольно неплохой военный юмор. В принципе все это понятно, и в наше время такие фильмы смотрятся очень даже не плохо.

1
Добавь свой комментарий!