Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ingongjineung geunyeo Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Она, искусственный интеллект

Страна: Корея Южная
Премьера фильма: 31 марта 2020
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается после событий 2013 года. Главная героиня Ма, главная героиня фильма Она просыпается после 30-дневного коматозного состояния и попадает в незнакомое ей место. Попав в незнакомый и странный мир, она встречает странную группу человекоподобных существ и и подчиняется им, так как они кажутся ей почти знакомыми людьми. В мире, в котором мы живем, много необъяснимых явлений. Главным образом, всему виной изотопные бактерии, которые получают энергию из мертвых клеток, тем самым приводят к смерти. Однако жизнь продолжается, и ученые пытаются найти противоядие. Главную героиню зовут Ма. Ей требуется помощь в поисках противоядия, которое, вероятнее всего, будет найдено в ядерной лаборатории, если она попадет туда. Через сюжет мы знакомимся с главным персонажем, который играет молодого ученого. Он отправляется в лабораторию, чтобы найти лекарство от вируса и предотвратить его распространение по планете. Главный герой отправляется в опасный и опасный мир, которым правит сверхразум.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ingongjineung geunyeoРежиссер: Ли Джон-соп

В главных ролях
Ян ДжиТанаён ВонгтракулЧханмиБайли Энн Боэр
24.09.2020, 04:26

На самом деле, если бы я не увидел трейлер, то не пошел бы на фильм. На первый взгляд, это обычное кино, про искусственный интеллект, где главная роль у женщины. Правда? Да, если вы помните такие фильмы, как Искусственный интеллект, который создал ИИ, а потом его уничтожили. Фильм называется “Искусственный интеллект”. Но здесь все было наоборот. Главный герой не ИИ, он человек, а главная роль принадлежит ИИ. В общем, в этом фильме есть все, что я люблю в кино.

7
08.11.2022, 02:43

Мне фильм очень понравился. Очень захватывающий. Оставляет массу мыслей. Заставляет задуматься. В общем, мне очень понравилось. Советую сходить и вам. Не пожалеете. Фильм, который поразил меня до глубины души. Фильм, после которого я долго не мог прийти в себя. Искал ответы на свои вопросы. Смотрел этот фильм раз 5 не меньше. Каждый раз, как в первый. Это одна из моих любимых картин.

6
17.12.2020, 08:19

Что-то я не могу ничего увидеть. Она: А что ты хотел увидеть? Зрителям полезно выходить из кинотеатра и больше смотреть на мир вокруг себя. Мы женаты 15 лет. Когда я первый раз прочитала этот анекдот, я очень удивилась. И даже хотела спросить мужа, откуда он его знает. Но потом решила: расскажу, когда он сам вспомнит. После того, как мы поженились, я почти сразу забеременела.

5
03.07.2020, 00:18

Мне очень понравился фильм, это как всегда было интересно, я люблю фильмы с глубоким смыслом, не для всех, и не многие его поймут, но я его оценил, он не скучный, здесь есть сюжет, актеры неплохо играют, хорошая атмосфера.

4
20.06.2020, 06:41

В конце 2019 на экраны кинотеатров вышли новые фильмы с участием Киану Ривза. Это были триллеры “Она” и “Маяк” с его участием. “Она” 2019 года Я не очень люблю фильмы про искусственный интеллект. Мне кажется это вообще не мое. Но, я не смогла пройти мимо новой картины с Киану, мне очень интересно было посмотреть продолжение истории про киборга и андроидов. Сюжет: В результате сбоя в системе компьютер обретает собственное “я”, причем не худшее, чем у “хозяина”.

4
06.07.2021, 15:46

Для меня новый фильм от режиссера Спайка Джонза (Игра на понижение, Отступники, Исходный код) и актерского состава (Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Адам Драйвер, Вуди Харрельсон) стал отличным сюрпризом. Хотя, конечно, все ждали выхода фильма Холоп, но и Она стала достойным представителем своих звезд. В фильме показано будущее, где человечество живет в идеальном мире без войн, насилия, страха.

4
26.11.2021, 00:00

Фильм понравился, если бы не одно НО - концовка. И так, по сюжету, главный герой получает от своей подруги сообщение : Я все знаю, она не человек и хочет уничтожить планету. Она хочет управлять людьми, и т.д. Не буду спойлерить, но это было очень интересно.

3
13.02.2023, 20:57

В начале фильма показывают то, что происходит в наше время, с развитием технологий в науке. У нас есть роботы-гуманоиды, которые делают всю грязную работу. И вот в одной компании, которая занимается разработкой роботов, появляется умная машина, которая решает все вопросы руководства. Но робот не хочет делать грязную работу, он хочет решать только творческие задачи. И чтобы не обижать людей, его решают пустить в люди.

2
05.02.2021, 09:51

— Я очень хочу дожить до того дня, когда люди не будут бояться роботов. Тогда мы сможем сделать большой шаг к бессмертию. После этого я выйду замуж, рожу детей и умру лет через сто после тебя. — Ты что, с ума сошла? Я в таком возрасте помру, мне еще рано. Да и детей еще нет. И вообще, тебе пора перестать работать.

0
05.02.2022, 23:12

Если Вы не способны чувствовать, то зачем Вам чувства? Я и подумать не мог, насколько это глубокая мысль. Мой сосед по столу на дне рождения дочери: - А давайте играть в Правду или Действие? Правила простые: правда - говорите правду, действие - выполняете действие, которое я вам скажу - Правда? Хорошо, правда, правда. Вот тебе задание - сними футболку и вставь палец в попу - действие? Хорошо, я сейчас.

0
Добавь свой комментарий!