Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
78 голос
Кинопоиск
6.262/10
1632 голос

Кавказская рулетка

Страна: Россия
Премьера фильма: 4 декабря 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

Действие этой напряженной криминальной драмы разворачивается на фоне военных событий в Чечне. Русская девушка Анна, снайпер чеченских боевиков, и Мария, мать солдата, попавшего к ним в плен, встречаются в вагоне поезда, направляющегося в Россию. Анна пытается вывезти из зоны боевых действий грудного сына, Мария хочет заставить ее вернуть ребенка в Чечню — тогда из плена выпустят ее сына. Ни одна из матерей не может уступить, ведь речь идет о жизни и смерти их детей…
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Федор Попов

В главных ролях
Нина УсатоваТатьяна МещеркинаАнатолий ГорячевСергей ГармашТатьяна Дружинина
06.05.2019, 18:43

Фильм не плохой. Я в свое время его посмотрела, сейчас он уже устарел и может показаться скучным и затянутым, но по мне фильм очень даже ничего. Сюжет не нов, но снят он неплохо, да есть конечно в нем и ляпы, но в целом кино мне понравился.

7
16.07.2019, 06:31

Я рекомендую его к просмотру. История о двух друзьях из кавказских казаков - молодых офицерах, один из которых должен был служить при штабе, а другой - в полку. Они очень хорошо ладят между собой и почти не ссорятся, хотя в силу обстоятельств им приходится часто сталкиваться друг с другом. Но не всё так гладко в этом семействе. Один их товарищ оказывается не только смелым и смелым, но и очень хитрым, умным и изворотливым.

6
15.06.2012, 10:26

Фильм супер! Не то, что наши последние фильмы про войну. Хотя и там есть, что обсудить.

6
14.12.2014, 07:11

Хороший фильм, всем смотреть! (Аплодисменты) Что общего у всех этих историй? Они все происходили, происходят и будут происходить с вашими малышами, друзьями, близкими и с вами. Как быть с такими историями? Вот три самых важных совета, которые дадут вам ответы на эти вопросы: Если вы хотите, чтобы ваши малыши росли здоровыми, счастливыми и сильными, то помните: вы не можете повлиять на погоду, ситуацию в стране или другие непредвиденные факторы.

6
23.10.2017, 07:55

Фильм интересный, смотрится на одном дыхании. Но по моему мнению, концовка фильма абсолютно неправдо боа, т.е. не соответствует сюжету. Она всегда брала работу на дом. На самом деле это я брала у нее уроки.

6
12.10.2015, 06:25

Пробую начать рецензию. Фильм был куплен за границей в маленьком видеоцентре на кассете за 40 рублей и тут же закачан в наш комп. С трудом конечно, но я добралась до просмотра. Я думала, что это будет комедия. Оказывается нет. Комедия это про другого автора, режиссера и исполнителя главной роли. Про него и комедия, хотя много смешных моментов. Но вот этот момент с пистолетом в руках главного героя заставляет задуматься.

5
24.03.2020, 05:08

Мне понравился этот фильм. Я очень люблю боевики, а в этом фильме его много, даже слишком много. Он динамичный и интересный. Сюжет фильма разворачивается в горах Кавказа, и конечно же с нашим русским менталитетом. Фильм основан на реальных событиях. Все снято очень реалистично. Актеры хорошие, но мне больше всего понравились Дмитрий Дюжев и Гоша Куценко. Очень жаль, что в фильме Кавказская рулетка не играют Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Сергей Безруков.

5
16.10.2019, 22:33

Когда посмотрел кавказскую рулетку, понял, что этот фильм не подходит для детей. Он жестокий и без намека на юмор. Поэтому смотреть его не рекомендую, хотя бы до 14 лет. Фильм Кавказская рулетка: Сюжет фильма Кавказская рулетка В центре сюжета фильма Кавказская Рулетка - один из офицеров МВД, который по ошибке принимает своего коллегу за бандита. И пытается его уничтожить, чтобы занять место лидера организованной группы, которой управляет другой офицер МВД.

3
17.09.2012, 08:38

Очень сильный фильм, много реальных историй, о которых мало кто расскажет. Заставляет задуматься о том, что происходит вокруг нас. Это не просто боевик, а реальное свидетельство того, как может сломать жизнь, если ты не имеешь смелости бороться за себя. В общем, все, как в жизни. О том же самом фильме: Кавказская рулетка - это фильм, который снят по реальным событиям, произошедшим в одной из российских колоний.

1
28.02.2012, 00:27

Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Фильм рассказывает о том, что не смотря на то, что Кавказ это место, где веками живут бок о бок разные народы, у многих из которых свои традиции и обычаи, всё же есть одна большая, объединяющая всех нас, проблема - это вражда наций. В результате этой вражды одни люди становятся врагами, а другие - друзьями. И в центре всего этого противостояние двух молодых людей, один из которых азербайджанец, другой лезгин.

0
Добавь свой комментарий!