Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

K-911 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4500 голос
Кинопоиск
7.053/10
10436 голос

К-911

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Заслуженный детектив Дули и его верный напарник, настоящий полицейский пес Джерри Ли, по — прежнему стоят на страже порядка, оберегая покой добропорядочных граждан… Рэй Дуглас Брэдбери НАЗАД К ПРЕДЫДУЩЕМУ. НЕОЖИДАННАЯ УДАЧА 1 — Прямо на вас, Дункан, прямо на вас! Человек повернулся и с изумлением увидел, как от стены отделился маленький цилиндр и нацелился прямо на него. Он старался удержать равновесие, не поскользнуться и не упасть. Бежал человек. И бежал очень быстро. Он успел упереться рукой в стену, чтобы предотвратить падение. Цилиндр пролетел мимо, разбился, все еще вращаясь, о мостовую и взорвался. Хорошо еще, что в него не попала пуля! Силовой костюм не защитил бы его даже от осколков. Теперь торопиться больше некуда. Надо внимательно посмотреть вокруг. Вряд ли налетчик успел уйти далеко. Он обязательно появится, чтобы попытаться отобрать деньги. Человек остановился и оглядел улицу. В тусклом свете фонарей было видно, как удаляется пятно от взрыва. Кажется, никто не пострадал. Взглянув в сторону крупного здания, он увидел, что оттуда выбежала женщина, схватила ребенка и убежала. Почти на полной скорости, подумал он. Наверное, за ребенком. Он снова посмотрел на улицу. Никого. Разве что пробежит какой — нибудь пешеход. Из — за поворота показался автомобиль. Человек встрепенулся. Это почти наверняка полиция, ведь по улице проехал полицейский автомобиль. Но, странно, он не включал сирену. Неужто она не может его обмануть? Он никогда не слышал о том, что полицейские автомобили включали сирены. А то, что он увидел вдали, заставило его онеметь. Машина остановилась неподалеку, из нее никто не выходил. Так стоять дальше невозможно. Надо бежать. Бежать со всех ног. И все — таки он медлил. Зачем? Что он мог сделать? Если он побежит, опять начнут стрелять. Кто же в него стрелял? Может, его друзья, люди Сеттера? Он твердо верил в них. Но они никогда не допускали, чтобы его ударили. Нет, у него совсем не было друзей. Только его враги, а их легко узнать. Его друзья всегда добры к нему.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: K-911Режиссер: Чарлз Т. Кэнгэнис

В главных ролях
Джеймс БелушиКристин ТуччиДжеймс ХэндиУэйд УильямсДж.Дж. Джонстон
Трейлер к фильму К-911
27.05.2018, 23:11

В фильме можно посмотреть, сколько может прожить собака. А также как она может долго жить и не болеть. Как она приспосабливается к среде. И как трудно ей живется в квартире. В фильме показано, что есть люди, которые живут так же, как и собаки. Фильм показывает, что люди не могут жить иначе, кроме как по правилам, установленным для них. Фильм о двух собаках, у которых нет ни дома, ни хозяина, зато их очень много обязанностей. Они должны быть умными, верными, честными.

7
21.11.2020, 02:14

Этот фильм мне понравился, особенно в том плане, что мне очень понравились главные герои-муж и жена, которые боролись с целой бандой плохих парней. К тому же жена у главного героя была довольно милая и красивая, но это не помешало ему из-за нее потерять свою работу и вообще стать изгоем в своем коллективе. Поэтому он решил бороться со своими страхами и отправился в лес вместе с женой. Там они встретили пса и в итоге подружились. Этот пес был такой умный, что он его обучил разным премудростям.

5
16.05.2015, 14:08

Я думал, его снимают для детей от 5 лет. Это был первый фильм, который я посмотрел самостоятельно в 5 лет и который меня чем-то зацепил. Чем - понятно не было.

5
24.03.2016, 17:00

К-9: собачья работа (в оригинале K-9: The Dogfight). В основе фильма одноименный советский фильм режиссера В. Ершова. По сюжету фильм повествует о приключениях двух собак по имени К-9 и его коллеги Хагенбека, работавших в американской военной полиции. После войны собака К-9 была награждена медалью, а Хагенбек был признан негодным к службе в армии из-за потери зрения.

4
30.09.2013, 00:45

Это был первый фильм за 8 лет, который мне понравился, после которого я проникся уважением к человеку за пультом. При просмотре фильма он не один раз вызывал недоумение, как возможно снять настолько скучное кино? Оказывается возможно. Но кто же режиссёр? А режиссёр этот - Мартин Кэмпбелл, а сценарий написал Брайан К. Вон . Вот так.

4
06.10.2016, 05:12

Фильм про собак полицейских (во главе с собакой по имени К-911) - полицейский отряд, в котором есть и люди и собаки. Собаки - это такие преданные животные, они не предадут своего хозяина, и всегда будут с ним рядом в трудную минуту. Этот фильм показывает нам, что и в наше время есть такие же верные полицейские, как прежде, не смотря на то, что прошло уже много лет.

3
03.08.2020, 09:38

Неадекватные люди К-911: Уродцы. Этот фильм мне понравился больше, чем многие другие. Потому, что он не просто боевик, а боевик с уклоном в комедию. За счет этого он смотрится легко, весело и интересно. Сюжет довольно интересный, да и игра актеров тоже не подкачала. Смотреть этот фильм можно только один раз и то, в том случае, если вы в жизни не видели ничего подобного. Фильм интересный своими неожиданными действиями и поворотами сюжета. А еще, сюжет этого фильма не лишен доли мелодрамы.

3
14.08.2016, 01:53

В фильме рассказывается о нескольких братьях и сестрах, которые живут в своем доме и решают свои проблемы. Я считаю, что фильм для тех, кто любит детективы и криминальные фильмы. Режиссер фильма - Ричард Доннер. В главных ролях снялись такие актеры, как: Джим Кэрри, Алан Аркин, Стивен Дж. Данн, Боб Гантон, Джон Гловер и др. Фильм интересный, динамичный, снят неплохо, но я лично ожидал от него большего. Как по мне так сюжет довольно скучный и предсказуемый.

1
06.10.2020, 12:06

Если вы любите собак, смотреть не советую: жестоко, кроваво и никакого смысла.

1
12.11.2012, 17:08

Вы не поверите, на сколько мне понравился фильм К-911, вот просто нет слов! В этом боевике не было ничего сверхъестественного, все как обычно – хорошие парни против плохих парней. Однако этот фильм настолько понравился своей простотой и атмосферой, что я готов пересматривать его снова и снова! (даже без озвучки) Сюжет: Сюжет этой картины повествует о буднях полиции, в которой служит герой Роберта Дауни младшего, который занимается поимкой особо опасных личностей.

0
Добавь свой комментарий!