Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Amar y Vivir Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Любить и жить

Страна: Колумбия
Премьера фильма: 07 января 2020
Продолжительность фильма: :00

* Действие фильма начинается с того момента как пара молодоженов выходит из церкви, у них идет очень счастливый день, муж и жена радуются жизни, их мир еще в дальнейшем будет полон счастливыми событиями. Но вдруг откуда не возьмись появляется мужчина, который буквально сковал всю их жизнь, нет ни одного момента который проходит без его негативного воздействия. Это не дает возможности обоим супругам быть счастливыми и идти по жизни рука об руку, не давая ни кому покоя. Фильм не о чем, если не считать того что тут одна сюжетная линия и один герой.
Год: 2020Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Amar y VivirРежиссер: Лилиана Боканегра

В главных ролях
Ана Мария ЭступиньянКарлос ТорресЮри ВаргасДжим МуньосХулио Санчес Коккаро
23.03.2022, 16:28

Очень понравился! Актеры отлично сыграли свою роль. История любви, верности и предательства. Сюжет очень интересный! Рекомендую посмотреть! Я думаю, Вы не пожалеете! Очень трогательная и в тоже время поучительная картина. Спасибо большое за рецензию на фильм Любить и Жить 2020! Обязательно посмотрю этот прекрасный фильм. Это правда, что после развода, с бывшим мужем стали общаться намного чаще? Да, к сожалению, это так.

6
10.02.2020, 18:31

Хороший фильм о любви! Посмотрела фильм впервые, и впечатления только положительные! В главной роли молодая актриса Наталья Бардо, уже известная зрителям по фильмам Любовь с акцентом 2009 года , О чем говорят мужчины 2011 года, Ржевский против Наполеона 2013 года. Режиссер фильма – Светлана Проскурина. Сюжет мелодрамы Любовь и жизнь 2020: Фильм Любовь и жизнь повествует о жизни молодой женщины Ирины.

5
11.04.2023, 21:57

Фильм очень трогательный, я прям поплакал и прослезился, советую всем к просмотру, он просто на все 100% пропитан любовью, это не просто любовь красивая, а настоящая, такая какая она должна быть. Фильм не даст вам уснуть, если вы любите мелодрамы, и вы будете плакать от сопереживания героям, я рекомендую смотреть этот фильм он очень глубокий! Советую! Не важно к какого вы пола, кто вы верующий или нет, любите вы или нет.

5
18.11.2020, 17:31

О чем? Фильм повествует о семейной паре, которые решили жить вместе, чтобы помогать людям. У них есть ребенок, которого они просто обожают. Но вот беда у них появилась соперница, которая как могла, так и подставила их. Так же в этом фильме есть любовный треугольник, который не дает покоя. В целом фильм не плохой, но на любителя, хотя я смотрела с интересом. Рекомендую к просмотру фильм, если вам по душе драмы, где показывают не только любовь и страсть, а еще и чувства между людьми.

2
26.05.2021, 12:14

Если вам понравился мой отзыв, можете посмотреть сам фильм.

2
05.04.2022, 16:03

Если честно, я сначала расстроилась, что фильм про любовь, но посмотрела и даже посмеялась. Не над героями, а над собой. Потому что в жизни, бывает, и такое. В принципе, если отвлечься от героев и их истории, то фильм неплохой. На один раз можно и посмотреть. Если, конечно, вас не смущает, что любовная линия состоит почти из одних диалогов. Фильм не об этом. Он просто показывает, на что готова женщина ради любви.

2
18.08.2022, 22:15

Не в первый раз смотрю фильм, который оставляет после себя послевкусие.

2
04.07.2021, 13:05

Это один из тех фильмов, которые хочется советовать посмотреть как можно большему числу людей. Он помогает лучше понять свою жизнь. Он учит нас видеть лучшее в людях, которых мы любим. И, самое главное, он учит любви. Не знаю, может быть я слишком часто смотрю такие фильмы, но всё равно каждый раз, когда я его смотрю, я понимаю, что я тоже так хочу. Фильм о том, как важно научиться любить и ценить жизнь, не смотря ни на что.

2
26.10.2022, 01:10

О чем фильм Любить и Жить, сюжет: Однажды в жизни главной Героини фильма Любови Тихомировой происходят серьезные изменения - мужчина, который ей очень нравился, уезжает на другой конец страны. Героиня фильма Любить и Жить после этого случая начинает искать себе нового возлюбленного и знакомится с молодым человеком. Он стал ей помогать, однако через некоторое время, Любовь начала понимать, что она больше не чувствует к нему никаких чувств.

0
23.05.2020, 11:47

Это история о том, как одна семья стала изгоем в обществе и вынуждена переехать. Все члены семьи: родители и их дочь живут в маленькой квартире, которая находится на грани банкротства. Для того что бы расплатиться с долгами родители вынуждены продать все что у них есть и переехать в другой дом, который будет намного меньше прежнего. Главная задача - найти деньги, что бы оплатить все счета и жить в роскоши.

0
Добавь свой комментарий!