Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heisse Girls & heisse Öfen Понравился фильм?
0
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Горячие девочки и горячие моторы

Страна: Германия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в небольшом маленьком немецком городке. Городской прокурор, все жители которого повязаны одной дружбой, работает в маленьком офисе и ведет спокойную размеренную жизнь. Его брак не менее спокоен и тих, чем жена. Но всему этому приходит конец, когда в их городок приезжает путешественница из Америки и скупает все местные товары. Так как женщина иностранка, то своим поведением она сразу же привлекает к себе внимание местных людей, хотя по документам она как раз нет. Вместе с ней в городок приезжает аппетитная брюнетка, которая возбуждает не только прокурорского работника, но и всех мужчин в городке. Супруги очень быстро влюбляются друг в друга и решают пожениться. Ведь они любят друг друга, и ничто им не может помешать. Но их брак неожиданно начинает рушиться и начинает рушится все, что было между ними. Городское полицейское управление Постал (США, Германия, Великобритания) в своем произведении расскажет об одном бывшем агенте ФБР. С помощью своей напарницы он не раз выслеживал преступников и боролся с бандитами. Так же ему приходилось защищать таких людей, как: жена, брат, приятель. Но все изменилось, когда агент стал агентом ФБР. В его обязанности теперь входит не только раскрытие преступлений, но также он должен обеспечивать безопасность всем кто в этом нуждается и защищать их от преступников. Агент постоянно занят работой и у него практически нет времени на личную жизнь. Но с годами он понимает, что его личная жизнь абсолютно не развита и именно это и не дает ему покоя и приводит его в гнев. Он все чаще думает о том, что у него есть жена, которая его безумно любит, но он ее не замечает. Но вскоре он забывает о своих мыслях, и у них с женой все налаживается. Вот только больше всего на свете он хочет когда-нибудь снова завести семью. И вскоре у него появляется заветный сын, который мечтает, как и отец, стать агентом ФБР и работать вместе с отцом. Когда-нибудь они вернутся в то место, которое так давно покинули, и станут снова разведчиками! У Криса - парня, который пришел устраиваться на работу в аэропорту, есть такая особенность, как страсть к полету, которая мешает ему жить в последнее время. Парень очень много путешествует и это мешает ему каждый день работать и жить. Однако его жизнь все равно управляется самолетом, ведь чтобы не происходило вокруг, он всегда должен находиться в самолете.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heisse Girls & heisse ÖfenРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Лаура ЭнджелФредди ДалтонFratziСтив ХолмсЗенса Рагги
06.11.2015, 11:28

В фильме нет ни одного по-настоящему горячего автомобиля.. И ни одной действительно горячей девушки. А жаль.. Все актёры очень хороши, но что-то в них есть.. что-то от парней в юбках.. В общем, для тех, кто любит смотреть на красивые машины и девушек в них - вполне годится. Для меня лично - не пошло.

7
15.09.2012, 01:42

И это, конечно же, не первый мой фильм с участием этой прекрасной актрисы. Я уже несколько раз писала, что обожаю фильмы с ее участием. Вот это как раз такой же ее фильм. И если вы его не смотрели, то обязательно посмотрите, так как это история о двух подругах, которые хотят жить полной жизнью, без всякой романтики, о которой они мечтают. Но только жизнь, в которой есть место любви и страсти, может быть такой яркой, динамичной и, к сожалению, короткой.

4
03.02.2018, 00:19

Фильм о том, что нельзя судить о людях по их внешнему виду! Смотреть можно, но только один раз! Я люблю тебя до слез, но с оговорками. Потому что любить тебя и плакать — это две большие разницы. — Это невозможно! — сказала Причина. — Вот и оно, — прошептал След. С тех пор прошло много лет. За это время я успел жениться, развестись, опять жениться, родить сына и развелся.

4
30.08.2013, 19:25

1. Фильм из разряда тех, где всё начинается очень невинно, а потом все идёт по наклонной. Причем эта наклонная очень часто меняется на самую крутую, что только может быть! 2. Я не любитель жанра, но в этом фильме он меня приятно удивил. Все снято так, что даже если ты уже не смотришь, то всё равно получаешь удовольствие. 3. Фильм про то, как девушка с детства мечтала о славе, популярности, известности.

4
15.05.2018, 01:37

Это лучший фильм в моей коллекции, не считая конечно Форсаж и Пиратов карибского моря. У меня есть знакомые, которые, посмотрев этот фильм, не знали, что сказать по поводу того, что девочки могли бы и поудачнее выглядеть. А еще, они были удивлены, что некоторые девчонки в кадре могут быть такими же крутыми, как и главные герои.

2
15.01.2014, 21:40

Это был первый фильм ужасов, который я посмотрел в кинотеатре после стольких лет. Я думаю, он должен быть сохранен для потомков. Последующие просмотры ужастиков дома доводили меня до слез. Мне было 10 лет. Мы с друзьями были в кино, по пути домой один из нас не удержался и начал громко вопить, чтобы остальные тоже пришли в себя.

1
03.12.2021, 07:27

В главных ролях Элизабет Хёрли и Джон Траволта. После просмотра мне захотелось узнать о нём побольше. Но после того, как я узнал, что Хёрли не снималась ни в одной сцене этого фильма, мне стало плохо. Я вспомнил её знаменитую роль в комедии Привидение 1989 года. Она была там самой младшей из четырёх девочек.

0
05.01.2015, 07:02

Задумано неплохо, но как-то все скомкано и недоделано. Слишком много мыслей, за которые невозможно уцепиться и ничего не понятно, где чьи. Про сюжет можно сказать кратко: сначала все хорошо, потом все плохо, дальше просто плохо, ну и финал, естественно, все плохо. Не хватило каких-то деталей, чтобы получился цельное повествование. Фильм не до конца продуман, что ли.

0
01.03.2019, 19:58

Когда мне было 16, мне очень понравился фильм. И я хотела его посмотреть ещё раз. Но к сожалению, к тому времени, когда я его посмотрела в первый раз, он уже был не актуален. Ведь это было примерно 13 лет назад. А потом, спустя много лет, мне очень хотелось бы увидеть его снова. Сейчас, если честно, я уже не так сильно его жалую, как в юности. Мне иногда кажется, что я даже немного подзабыла его. Зато помню, с каким удовольствием я смотрела его в первый раз. Он был очень смешным.

0
09.11.2022, 15:15

Начну с того что кино я не планировал смотреть. Но так уж получилось. Как я понял, на мой взгляд, в фильме присутствует эротическое содержание. И так, сюжет фильма: По сути в фильме два героя, и это герои, которые, не только будут вместе, но и будут друг другу близки, как уже сейчас так и в будущем. Они оба имеют проблемы, но он думает что у нее все в порядке и с ней всё будет хорошо.

0
Добавь свой комментарий!