Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Absolutely Fabulous Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
18809 голос
Кинопоиск
7.943/10
929 голос

Красиво жить не запретишь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Эдина и Пэтси только и делают, что чешут языками и бахвалятся подвигами, многие из которых выглядят не совсем правдоподобно. Но ведь не соврешь — красиво и весело, и шуток всяческих не хватает. Так и хочется дать Пэтсину в глаз, потому что он врет, а все остальные в курсе, но он-то врет всем, а я — в первую очередь самой себе. Кто я такая, чтобы судить! Иногда к моему дому и к Эдиным просто приходила дочь сенатора, Виктория. Муж Виктории, Сэм, был слегка старше меня, так что у нас с ним завязались какие-то отношения, немного теплые и доверительные. Весомая их часть заключалась в том, что Сэму нравилось, как я играю с собакой, и как я однажды вытащила его яхту из какого-то очень глубокого места на реке. — Тебе в самом деле это нравится? — спросил он. — Столько времени в воде провела — и все не тонула! Кто бы мог подумать! ​ И я тогда могла бы ему ответить, потому, что обычно воды чувствовала себя превосходно, но я-то хотела доказать, что не надо смотреть на меня как на девчонку, которой все время чего-то не хватает, и не откликаться на одну лишь похвалу. Не знаю, заметила ли бы Виктория, что я пью вечерами как лошадь и разговариваю с Сарой в основном на повышенных тонах, но она и не думала ничего замечать. Сэм был в курсе наших с Сарлой шалостей, но не имел понятия о том, чем на самом деле мы занимаемся, когда не лезем в воду. В конце концов, он был все-таки старше, а потому в этой области ничего не мог поделать. ​И все шло как по маслу, пока однажды Сара не отправила меня за каким-то подарком для мамы, и я направилась в магазин Слоунов. Я знала, что Сара — женщина тщеславная, а ее мама — тоже. В нашем мире детей считают полноправными хозяевами, и поэтому я ни на мгновение не сомневалась, что поступаю правильно. Но добравшись до здания магазина, я поняла, что ошиблась. Сара была под стать маме: тщеславна, упряма, и в отличие от своей дочери, все время лезла куда не просят, хотя могла бы оставить людей в покое.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Absolutely FabulousРежиссер: Боб Спирс

В главных ролях
Дженнифер СoндерсДжоанна ЛамлиДжулия СавалияДжун УитфилдДжейн Хоррокс
14.03.2013, 18:37

Красивый, смешной, интересный и просто хороший фильм. История о том, как в СССР на базе НИИ выращивают в подвалах людей разных народов. Все они живут в разных комнатах и стараются не встречаться и не общаться. А потом оказывается, что они все братья и сестры и один из них похищает детей, чтобы потом найти себе жену. Когда он это делает, все друг другу помогают и ищут детей.

6
02.02.2015, 06:36

На самом деле не хватает спецэффектов и драйва - как по мне, так очень скучновато. В чем-то соглашусь с автором - фильм действительно снят на среднем уровне и в нем практически нет никаких изысков, кроме, пожалуй, прострела на полуслове. Да и вообще, в этом фильме не очень ясно, кто кому больше обязан.

5
19.07.2016, 20:25

Не понравилось. При просмотре фильма у меня возникает чувство стыда из-за того, как живут другие люди.

4
20.10.2017, 11:19

На мой взгляд, это одна из лучших комедий, когда либо снятых. В ней есть все, что нужно: и любовь и смех. Я смеялся без остановки. И как же я вам благодарен, что вы заставляете меня смеяться каждый день! — Билл Мюррей Когда я начал учить английский, то попал в очень странный мир. Оказалось, все слова начинаются с одной и той же буквы.

4
15.03.2015, 09:13

Сюжет: Жизнь русской семьи в Америке - это все как в фильме-сказке. Здесь и любовь, и предательство, и разочарование, и зависть, и ревность, и много всего. Но самое главное - этот фильм учит нас понимать друг друга и прощать. А еще показывает, что если мы сами сделаем шаг навстречу и станем добрее, то и другие люди станут чуть-чуть внимательнее к нам.

3
18.03.2016, 06:24

Как правильно сказано: Комедия, которую каждый должен посмотреть!! В принципе, все понятно и предсказуемо. Но, все равно, я смеялась, хотя и слегка устала от однотипных сцен и шуток. Сюжет- на мой взгляд, не самый смешной.

2
06.05.2021, 08:37

История одной глупости. Фильм рассказывает о богатом и влиятельном человеке, который в свои 60 лет впервые познал вкус жизни и захотел иметь все самое лучшее. Он начинает делать различные поступки, которые впоследствии перерастут в крупные ошибки. Когда-то он был студентом и посещал курсы вождения, где его научили как и что нужно делать. Поэтому в свои годы он начал хорошо ездить, и у него есть машина. И он начал думать, что ему это не нужно.

2
02.04.2014, 11:49

В фильме идет речь о девушке, которая имеет большое количество драгоценностей, в ее жизни очень много поклонников. Но она предпочитает общаться с такими же девушками, как и она. В итоге, они решают поехать на отдых на море. Вот там они и знакомятся с одним мужчиной. Который хочет, чтобы они за него вышли замуж. И он уже их ждет на курорте. Для того чтобы выйти за него замуж, девушки должны выполнить его просьбы.

0
17.06.2014, 09:58

Сюжет. Действие фильма начинается с того как, главный герой, богатый молодой человек по имени Сергей, вместе с бывшей женой Ниной и их новым любимым человеком по имени Алексей, собираются поехать отдыхать в Грецию. Они садятся в самолёт, в самолёте также присутствуют ещё несколько человек, среди которых присутствует друг Алексея Владимир. По прибытию в греческий аэропорт, Нина хочет пойти в буфет, но Алексей останавливает её.

0
03.07.2020, 18:49

Фильм про то, как один москвич на пару с другим пытались жить красиво. Не получилось. И всё это из-за того, что у первого в жизни появилась девушка, а у второго - машина. Ну и соответственно, ему захотелось ей показать, какая жизнь бывает, и он ей устроил красивую жизнь: купил несколько квартир в центре города, устроил ее в престижную школу, оплатил ей учебу, дал денег на раскрутку, квартиру и машину ей, конечно, а сам остался без всего.

0
Добавь свой комментарий!