Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

France Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.5/10
387 голос
Кинопоиск
0/10
108 голос

Суперзвезда

Страны: Франция, Италия, Германия, Бельгия
Премьера фильма: 07 октября 2021
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Журналистка Франс де Мер лезет во все горячие точки и хамит президенту на пресс-конференциях. Её популярность растёт так стремительно, что она получает пинка от Олланда и главный редактор газеты ему говорит: Ты не имеешь морального права смотреть на это. Корреспондентка говорит Олланду: Не знаю, как тебе удалось сделать хорошую обложку для журнала. - Я просто выпятил грудь. Журналист Махер: Политики должны одевать хорошие футболки. Мер: Сначала я сделала себе такую футболку. Махер: Я всегда ношу её дома. Инспектор Деху: Точка невозврата пройдена.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FranceРежиссер: Брюно Дюмон

В главных ролях
Юлиана КёлерЭмануэле АриолиБенжамин БиолэйБланш ГарденЛеа Сейду
Трейлер к фильму Суперзвезда
24.02.2022, 07:17

Это отличный фильм! Мне очень понравился. Конечно, есть кое-какие недостатки, но они не отменяют того, что это очень классный фильм. Режиссёром был Шон Леви. В главных ролях – Адам Сэндлер и Энн Хэтэуэй. Мне очень понравилось! Это один из моих любимых комедийных фильмов! Очень смешной. Также в фильме снимались Джастин Тимберлейк и Роберт Де Ниро.

7
11.06.2021, 05:56

В целом можно сказать, что фильм неплохой, но не слишком глубокий. Я бы даже сказал, что он в какой то мере мелодраматичный. Про то как девушка, которая вроде бы не имеет каких либо способностей, вдруг становится суперзвездой телевидения. Конечно, я бы не сказал, что она супер звезда, но она очень талантливая певица, поэтому и стала таковой. Но по сути, это все слова, а не факты. Фильм скорее всего о любви и о том, как девушка преодолевает множество препятствий на своем пути к славе.

5
24.04.2021, 23:48

Отличная подборка актеров, очень интересная задумка и очень трогательный сюжет. Очень понравился! А самое главное, что это совершенно новый жанр! Я его смотрел на одном дыхании. Так же я посмотрел фильм “Человек — швейцарский нож”, тоже очень интересный. Рекомендую посмотреть этот фильм и другие комедии онлайн.

5
14.02.2022, 05:50

Мне фильм показался достаточно интересным, но без особо яркого послевкусия после. Если говорить о главной идее фильма, то она не нова. В этой вселенной каждый подросток с 12 до 24 считается уже взрослым и зрелым. Но это же не значит, что их надо сразу же сдавать в утиль, ведь еще совсем недавно все люди были в чем-то младше, например, в воспитании детей, а теперь можно и так. Вот только в этом фильме есть не маленькая ложка дегтя, а та самая суперзвезда, по которой все подростки сходят с ума.

4
02.10.2021, 13:30

Мне фильм очень понравился. Он очень красивый, интересный, захватывающий. Сюжет рассказывает о судьбе талантливой девочки по имени Хлоя, которая с детства мечтает стать певицей, как певица Бейонсе. И у неё это получается. Она приезжает в музыкальный кастинг, чтобы участвовать в нём. Но на кастинге ей не хватает для победы одного единственного очка, одно очко - это один шаг до победы. Так, она решает участвовать в конкурсе талантов.

3
09.11.2022, 15:11

Фильм Суперзвезда - это как игра в Супер звезду, только с реальными суперзвездами в главной роли, и все это происходит на самом деле. В целом фильм о том, как люди могут превратиться из маленького и глупого человека в суперзвезду, когда у них есть талант. Этот фильм как история жизни любого человека, который хочет стать суперзвездой. Это похоже на то, как вы хотите, чтобы ваша дочь стала великой певицей или пианистом.

3
07.03.2023, 05:59

Отвратительный фильм. Как будто сняли два разных фильма. В первом фильме всё очень плохо, а во втором всё хорошо. Я бы порекомендовал первым два фильма, а вторым первый. Один из зрителей сказал: Вот что получается, когда у режиссера нет идеи для фильма. Но я думаю, это не так. Просто режиссёр не хочет тратить деньги на создание фильма, который ничего не будет значить. Поэтому он и не хочет снимать фильмы, которые потом будут иметь смысл.

2
06.03.2022, 23:33

Это самый большой фильм 2019 года в жанре комедии, который я видела. Он о том, как молодой и неопытный актер в качестве новичка, который играет на сцене и пытается стать супер звездой, что он будет идти на риск, чтобы сделать это. Фильм мне очень понравился. Во-первых, это отличный каст. В нем есть хорошие персонажи, которые мне нравятся. Особенно Джои Кинг. Это отличный персонаж для меня.

0
09.03.2021, 20:37

Очень интересно и смешно! Можно посмотреть и посмеяться. Жизнь после жизни не понравилось. Фильм о том как человек умер, живет в аду, и вот он получает шанс вернуться в свой мир, он его выбирает. Все очень интересно. Но концовка ужасная. Люди, которые любят жизнь, могут получить второй шанс, а те кто умер - нет. И все равно они говорят о жизни.

0
04.02.2021, 09:29

Я думаю, большинство людей любит кино, особенно, если это качественное кино. С этой точки зрения фильм Суперзвезда - один из лучших вариантов для просмотра кино в 2020 году. Фильм, конечно же, не из тех, которые можно смотреть бесконечно, но это тот фильм, с которым я рекомендую всем своим друзьям. Кино, которое можно посмотреть с удовольствием. У фильма всего 4 части, так что его легко смотреть. Сюжет фильма: Главный герой фильма - молодой парень по имени Сэм.

0
Добавь свой комментарий!