Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
222 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

See Jane Run

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в 1792 году в Нью-Йорке. В этот день через реку Бруклин от Бродвея до центра города Джеймс Литтл и его милая супруга Джейн совершали традиционный визит на свой продуктовый рынок к северу от реки. Джейн была горбуньей. Она пребывала в плачевной доле, когда ее муж Джеймс и их сын бежали в Америку в 1794 году, спасаясь от королевского правосудия, обвинившего Джейн в убийстве. Переживая бурный расцвет в США после Войны за независимость, Джейн оставила позади свой бедный, холодный дом и отправилась в Англию, чтобы открыть мастерскую по починке старых часов и издавать свои книжные рассказы. Позже, на основе этих рассказов Джейн напишет своего сына Джеймса Литтла и его брата Джеймса Мэттью. Судьба встретилась Джеймсу и Джейн после того, как их сын Джеймс Литл (Джеймс Мэттью) нашел этот ужасный документ в их сундуке с вещами, который оказался древним актом, напечатанным на латыни. Джеймс Литл и Джейн бежали в Ньюпорт-Ньюс, штат Массачусетс. Перед этим между ними произошел конфликт из-за финансовых неурядиц. Джеймс Лит не был доволен тем, что Джейн отправила его детей в школу, а Джейн не хотела, чтобы Джеймс жил в бедности. Её много лет назад бросил муж и они остались одни. Другими словами, обычная история. Но не для Джейн, имевшей тонкий вкус и чувство стиля, почему-то желавшей жить в роскоши, как в описывают в литературе. Её не устраивала жизнь обычной «женщины из народа», как она сама себя называла. Джейн страстно хотела, чтоб её сыновья прославили её своими успехами. Однако, как любит повторять актриса Дженнифер Джейсон Ли: «лучше быть никем в стране, которая тебя любит».   Джеймсу было трудно добиться успеха в бизнесе. Он пытался взять бизнес штурмом, сделать свою книгу любимой и рекламировать её. Но все усилия были тщетны. В результате он отказался от своей мечты и решил стать фотографом. Его женой стала Дженет Питт-Смит, которая на тот момент была очаровательной девушкой и их отношения были настолько гармоничными и страстными, что вскоре последовали за этим разрывом его связей с миром бизнеса.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Паттерсон

В главных ролях
Джоэнна КернсДжон ШиКэти БойерЛи ГарлингтонБлэйр Барон
Трейлер к фильму See Jane Run
17.05.2021, 16:33

В этой киноленте я увидел историю, которая произошла в далеком будущем. В этой жизни все немного отличаются от привычной нам, но не суть. Я подумал, что фильм будет интересен, но меня ждало разочарование. Это был не фильм, который стоит смотреть. Для меня это было нечто похожее на дешевую мелодраму с плохим сюжетом.

6
13.05.2020, 03:28

Это история о жизни в городе, о поиске себя и своем месте в жизни. И это действительно драма. Если вы ищете комедию, то вам не сюда. Мы с мужем давно мечтали о собственном доме, и вот это чудо свершилось! До сих пор не верится, что теперь у нас будет свое жилье. Еще до покупки дома мы купили две квартиры здесь же. Все документы оформили сами.

6
16.07.2016, 16:15

Фильм о жизни матери наркоманки, которая ищет своего сына. Фильм о женщине, которая пытается жить нормальной жизнью в Нью-Йорке. И только в конце фильма она осознает, что её сын остался на Боракае. Тогда она бежит на Боракай и находит сына, который за год сильно изменился, но они друг друга узнают, и понимают, как сильно им повезло, что они нашли друг друга.

6
27.03.2013, 20:17

Если бы я знал, что мне придется узнать и пережить весь тот кошмар, через который прошла эта женщина, я бы никогда не пошел на это кино. Она была одной из лучших матерей. Одна из самых сильных женщин. Ее жизнь была похожа на ад, она была сломлена. И мне очень жаль, что я узнал об этом только в конце фильма. Думаю, что это было очень жестоко. Мне понравился этот фильм, он сильный.

5
06.07.2019, 21:20

Это довольно необычный фильм, не столько захватывающий, сколько интересный. Есть в нём что-то эдакое, что заставляет досмотреть его до конца. Сюжет фильма разворачивается в одном маленьком городке, где проживает главная его жительница юная Джейн. Девушка имеет уникальный дар - она умеет читать любые мысли окружающих. Но есть одна проблема, Джейн не умеет это скрывать, и это её сильно беспокоит.

5
16.08.2017, 13:19

Мне нравится фильм See Jane. Это экранизация одноименного рассказа, который вышел в свет в 1992 году. Рассказ рассказывает о четырех соседях, живущих в одном из пригородов Чикаго. Они все разные. Одна пара живет в любви и согласии. Другая пара периодически ссорится и не очень понимают друг друга. Третья пара состоит из матери и дочери. Мать постоянно занята на работе, а дочь вечно занята своими юношескими делами. И есть еще молодая пара.

4
12.08.2017, 11:13

Когда человек оказывается на волосок от того, чтобы сойти с ума, его глаза начинают видеть все. И он видит то, чего не должно быть. Он видит, как его мать, жена и сын идут по улице, хотя дома их ждет лишь темнота. У меня есть кот, которого зовут Феликс. Он любит спать в шкафу. И вот однажды ночью он туда залез, чтобы поспать пару часов, а потом выйти и гулять.

4
01.09.2016, 06:39

Если вы любите фильмы, которые заставляют задумываться о жизни — этот вам обязательно понравится.

2
20.07.2014, 22:51

Этот фильм стал одним из моих любимых. В нем очень много важных вещей, о которых мы постоянно забываем, особенно это касается отношения людей по отношению друг к другу. Фильм очень глубокий и философский, но все равно очень жизненный, а не просто очередной боевик или комедия. Думаю, что он очень хорошо подходит для просмотра в кругу семьи, со своими детьми. Но если вы хотите посмотреть его с друзьями и в веселой компании, то я бы вам смотреть его не советовала.

0
31.03.2018, 09:56

Это фильм о том, как два совершенно разных человека встретились и подружились. Одна из них- молодая мама с двумя детьми, другой парень, который по состоянию здоровья не может ходить, но все равно находит в себе силы встать и попробовать жить заново. И тут появляется женщина, которая, мягко говоря, не в восторге от всех этих событий.

0
Добавь свой комментарий!