Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ready to Rumble Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
14013 голос
Кинопоиск
6.28/10
629 голос

К бою готовы

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый Граф Олаф, который по праву считается королем смешанных единоборств. Но в жизни Граф прост, как все гениальное, не зря же его называют ни больше, ни меньше — «Король клоунов»!А на самом деле Граф Олоф — самый обычный детдомовец, которому удалось получить свободу за поимку опасного преступника. Он имеет все, о чем только можно мечтать! Но не все в жизни Олафа так просто... Его коварный друг, охранник и подельник Джексон хочет отобрать у Олаха корону и передать ее своему дружку, который давно мечтает сделать из Олафов настоящих гладиаторов... Вышедший в июле 2013 года, этот фильм однозначно может похвастаться самыми разными и разнообразными жанровыми нюансами. Его можно назвать как комедией, так и драмой, так как авторы фильма добавляют в сценарий элементы черной комедии и драмы, показывая зрителю жизнь клоунадных личностей. Снято действительно качественно и очень увлекательно, смотрится все на одном дыхании и очень привлекает внимание. Много смешных моментов и сцен, а кроме того, фильм содержит своеобразный саундтрек, а без него еще никто не обходился, к сожалению.
Год: 2000Бюджет: $12,452,362
Оригинальное название: Ready to RumbleРежиссер: Брайан Роббинс

В главных ролях
Дэвид АркеттОливер ПлэттСкотт КаанБилл ГолдбергРоуз МакГоун
Трейлер к фильму К бою готовы
24.10.2015, 18:10

Хороший фильм; хорошие актеры; отличные диалоги. К бою готовы - это не просто бой и не просто актеры, это образ жизни. Это фильм, который надо смотреть всей компанией, чтобы ощутить единение людей, которые, не задумываясь о цене, готовы защищать своих близких. А еще этот фильм можно посмотреть с родителями, и они увидят своих родителей такими, какими они были. И они скажут вам спасибо. Мой друг и коллеги по работе посмотрели этот фильм 10 раз.

7
01.07.2018, 17:29

В свое время я очень любил старые фильмы. Фильмы 50-х и даже 40-х годов. Старые фильмы о Великой Отечественной войне, старые фильмы о Гражданской войне и еще много старых фильмов. Они все были интересны. Да, не было спецэффектов и было много крови, но в этом были свои плюсы. Ну и конечно же, в них была душа. Не случайно ведь говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Я считаю, что старые фильмы надо смотреть, а не читать.

7
23.06.2020, 00:03

Очень странный! - ??? - А, ну тогда понятно, почему он длится всего 2 часа. А я думал, что он будет длиннее. Как объяснить человеку, который ни разу не был в России, что в городе не может быть одновременно много церквей и кафешек? На вопрос: Тебе что, нельзя смотреть телевизор? - мы отвечаем: Можно, но лучше в наушниках. Чем дольше я живу, тем больше понимаю, насколько люди странные.

7
08.10.2020, 19:00

В детстве, как и все, я увлекался чтением. И вот однажды летом мы поехали всей семьей на Алтай и решили там погостить у родственников - и в частности, у бабушки. А моя мама, тем временем, пошла в отпуск и решила ее порадовать поездкой в горы - на несколько дней.

4
20.11.2021, 17:23

Фильм, конечно, сильный, интересный. В жизни, как известно, все наоборот. Мне не удалось увидеть того, о чем рассказывает автор. (Смеется.) И я подумал: а как бы сам поступил на месте боксера? И тут решил – никогда в жизни не стал бы участвовать ни в каких боях. Лучше жить тихо. Ну, и напоследок. Я был на съемках, когда на нас напали бандиты.

3
28.05.2017, 08:51

Сюжет: Один из самых лучших боевых фильмов, который меня когда-либо захватывал. В фильме снялись именитые актёры: Арнольд Шварцнеггер, Сильвестр Сталлоне, Чак Норрис, Сильвестр Сталоне, Стивен Сигал и др. Сюжет: Фильм рассказывает историю боксера-неудачника, который начинает обучаться боевым приёмам у загадочного наставника. Этот фильм основан на реальных событиях. Это история о том, как простой парень из небогатой семьи становится чемпионом мира по боксу в тяжелом весе.

3
20.09.2016, 15:44

Это очень смешной отечественный фильм для семейного просмотра. Фильм основан на реальных событиях, и его сюжет достаточно интересный. Очень здорово, что фильм идет 80 минут и в нем нет никакой затяжки. Запоминается каждый эпизод. Я видела в кинотеатре фильм К бою готовы, поэтому могу сказать, что он очень хорошо снят, да и актеры сыграли хорошо. Сюжет фильма достаточно хороший, в фильме показано становление человека и его становление как бойца.

1
12.12.2020, 03:06

Посмотрела. Слишком много юмора ниже пояса! Ну вот зачем же ты так, а? Я ведь не каждый день фильмы смотрю! У меня вообще к юмору очень критическое отношение. Вот, например, фильм Мальчишник в Вегасе - это, по-моему, просто шедевральный комедийный боевичок! Да не удержусь, хоть и не очень люблю кино про бокс (на бокс я хожу).

0
30.04.2012, 05:07

Начну с того, что фильм мне понравился. Хотя наверное не столько сам фильм, сколько актёрский состав. Фильм начинается с кадров съёмок на площадке, съёмки в котором ведутся довольно медленно и в итоге мы видим как на экране появляются люди в военной форме. И после чего мы видим кадр как из-за кустов выезжает мотоцикл с девушкой, которая стреляет из автомата по людям, которые прячутся в тени от солнца. Вот собственно с этого и начинается фильм.

0
27.08.2021, 15:20

Очень интересный советский фильм К бою готов, который снят в стиле экшн. История про двух друзей. Один из них, как и большинство мужчин хочет всегда быть главным. А второй мечтает стать супер героем и все время сражается с демонами. Так и получилось, что один оказался на вершине мира, а другой опустился на дно. На пути они встретят разных персонажей и в конце каждый получит по заслугам.

0
Добавь свой комментарий!