Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodhounds of Broadway Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
1298 голос
Кинопоиск
6.255/10
244 голос

Ищейки с Бродвея

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1989
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Когда одного известного репортера колонки светской хроники спросили, какая из всех ночей на Бродвее запомнилась ему больше всего, он вспомнил, как праздновали золотую свадьбу его деда, живущего в Балтиморе. Дед был с того конца света, но много путешествовал и всегда привозил из поездок подарки. Однажды бабушка отыскала деда, ожидавшего пароход на пристани, в изысканной элегантной шляпе с пером, и сказала, что забыла у него в самолете цветок. Дед очень рассердился, но для бабушки ничего не мог сделать. У него не хватило храбрости сказать, что его внучка вышла замуж за другого. Только в конце своего рассказа дедушка добавил: - Теперь поздно плакать. Она погибла. Бабушка вспомнила, как этот человек тепло и сердечно приветствовал ее, когда она в первый раз ступила на борт корабля, а еще как он держал ее за руку, когда они спускались по трапу и он готовил ее к знакомству с его внучкой. Вот тогда бабушка и сказала: "Теперь поздно плакать". Мораль этого рассказа в том, что пока вы живы, всегда есть место, где можно оплакать и где можно ждать чего-то, во что вы верите, это может быть семья или собственная жизнь. Если вокруг вас есть люди, которым вы нравитесь, вы можете быть уверены, что этот мир не исчез. В нем есть хорошие люди, как вы. А если нет такого человека, смиритесь с тем, что мир может быть еще хуже. Оставайтесь с людьми, которые вас любят, и жизнь наполнится смыслом. За многие годы в газете я пережил сотни интервью. Иногда это было неудобно, иногда весело, иногда увлекательно. Но все интервью доставляли мне радость, и все были разными. Но беседа с людьми важнее, чем все интервью. У величайших людей не было интервью. Они никогда не говорили с журналистами, чтобы никто не записывал их слов и не собирал их интервью. Для них они никогда не были интервью. А для меня они были моими лучшими друзьями. Вот когда интервью становится лучшим другом. Расскажите о своей жизни тем, кому вы небезразличны. Откройте людям свое сердце. Не важно, что они будут думать по этому поводу. Не думайте о том, будут ли ваши слова поняты или нет. Покажите им мир таким, каким вы его видите. Даже если собеседник выскажет мнение, отличное от вашего. Никогда не бойтесь говорить, даже если не будете уверенны, что ваши слова поймут.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloodhounds of BroadwayРежиссер: Говард Брукнер

В главных ролях
Тони ЛонгоДженнифер ГрейТони АзитоМадоннаЙозеф Зоммер
09.11.2019, 06:23

Это один из тех фильмов, которые становятся классикой, когда они еще неизвестны широкому зрителю. В этом фильме есть все. И, как и положено классике, он остается навсегда.

7
14.12.2019, 02:30

На днях посмотрел фильм про кино и, в частности, про киношлягеры 80-х годов. Фильм называется Ищейка с Бродвея (The Lawrence). Режиссер фильма – Питер Ландесман. В главных ролях – Джеймс Вудс и Тони Рэндалл. У Тони на момент съемок уже была достаточно известная роль в фильме На последнем дыхании, но после показа фильма он покинул проект. Но это не главное! Фильм просто потрясающий – в нем показаны интересные факты из истории кино и из жизни Тони Рэндалла.

6
26.08.2021, 23:20

Если вы искали фильм про то, как девушки ищут парней, и вдруг поняли, что вы девушка, то этот фильм именно для вас. Он был её лучшим другом. Она была его женой, он её бросил. Они были друзьями. — Почему ты бросил её? — Я нашёл другую. — А что с ней не так? Я видела её всего два раза. Он ответил: — Тебе лучше не знать.

5
19.05.2013, 11:17

Это прекрасная картина об отношениях отцов и детей. Но я бы поставил ее в один ряд с фильмом Семейка Адамс, так как это очень схожие картины. И там и там много юмора и самоиронии. В общем, посмотрите оба фильма, и вы поймете о чем я говорю.

5
26.06.2021, 04:38

Я не был поклонником детективного жанра, но эта картина - шедевр. Я просто сидел и смотрел, как мой младший брат и сестра бегали повсюду, а я пытался разгадать их секреты. И еще: это один из лучших фильмов, которые я видел. У меня нет слов. Он великолепен. По-настоящему захватывающий. Фильм, который может заставить вас думать. Очень советую.

4
24.06.2017, 04:20

В фильме все хорошо, кроме того что это экранизация. Все остальное - просто шикарно. Но это не значит, что он плохой. Просто он слишком хорош для меня. У меня не хватит слов, чтобы выразить свое восхищение. В нем столько сильных чувств и эмоций, которым нельзя не сопереживать. Я люблю его за то, что в нем есть история, которая трогает меня до глубины души. За то, что мне очень интересно смотреть на события глазами человека из прошлого.

4
09.02.2017, 05:43

В то время, когда на экранах демонстрировались старые фильмы, этот фильм уже был выпущен. Но я никогда не знала и не смотрела этот фильм ни в кинотеатрах, ни по телевизору, а только в интернете увидела. И, кстати, это было моей ошибкой. Я не только посмотрела этот фильм, но и стала его поклонницей, т.к. мне очень понравился актер, играющий главную роль. Итак, главные герои – молодые парни, которые расследуют различные дела.

4
20.01.2020, 23:10

Мне не нравится, как люди реагируют на слова вымышленный персонаж. Вот если бы я был вымышленным персонажем, тогда я бы получил свой шанс! Мне кажется, именно так и произошло с этим фильмом. В нем играют настоящие актеры, которые и в реальной жизни являются звездами, я не спорю. Но это все же кино, и там есть место выдумкам и домыслам.

3
24.05.2016, 14:42

Фильм не плохой, но все было снято в один год с фильмом Ловушка для одинокого мужчины и он был снят по одноименному рассказу Агаты Кристи, то есть я даже не помню читала его или смотрела, но могу сказать одно там нет ничего нового, кроме одной детали : муж все таки жив ( а это главное) , он женат и у него есть двое детей, а еще он построил себе домик.

2
10.05.2017, 10:10

Этот фильм – одна из лучших картин отечественного кинематографа. Великолепный подбор актеров, интересные сюжет и сценарий, отлично снятое кино! Фильм снят по произведению братьев Вайнеров Визит к Минотавру. Главные роли в фильме исполнили знаменитые актеры Владимир Высоцкий, Андрей Градов, Олег Борисов, Екатерина Васильева, Анатолий Папанов, Евгений Евстигнеев, Виктор Сергачев. Сам фильм, а вернее его начало, снят по мотивам романа братьев Вайнера Эра милосердия (но не по сюжету).

1
Добавь свой комментарий!