Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Four Days in November Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
570 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Четыре ноябрьских дня

Страна: США
Премьера фильма: 7 октября 1964 (США)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Действие фильма начинается с вручения премии Оскар. Она присуждается каждый год Американской киноакадемией и по традиции, ее получают только самые лучшие фильмы разных жанров. Как и в жизни лауреаты награждаются призами. В этом году в их число попали фильмы, которые делали новогодний праздник в США. Конечно, в рейтинге лучших фильмов 2016 года они тоже присутствуют, но для людей, интересующихся этим событием их там нет. Так что давайте я вам поведаю о них. Фильм Четыре ноябрьские дни рассказывает о жизни и реалиях в США и Австралии на ноябрь 2016 года. В данном случае мы присутствуем на вручении премии Оскар в 2016 году. Конечно это не самая лучшая погода в нашей стране, но куда не пойди будет морозно, ветрено и мрачно, поэтому не удивляйтесь. Не так давно был холодный декабрь, так что в феврале будет зима. Также данный фильм повествует о многообразии музыкальных групп в США, которые исполняли рождественские песни. А еще будет показана жизнь многих маленьких детей в Америке в то время, когда все новогодние праздники они проводят дома. В фильме Четыре ноябрькие дни (США, 2016) повествуется о судьбе двух австралийских музыкантов в австралийском приюте, с которыми судьба свела их в приюте для животных. Они не понимают, что происходило с ними в течение 16 дней. В том же году фильм был номинирован на Оскар в двух категориях: лучший документальный короткометражный фильм и за лучший сценарий. Можно сказать, что это фильм о приюте у животных, в котором находится несколько десятков животных, оставшихся без хозяев. Этот фильм для неравнодушных людей, которые любят животных.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Four Days in NovemberРежиссер: Мэл Стюарт

В главных ролях
Ричард БейсхартДжон БрюэрРэймонд БакДжон КонналиНелли Коннали
Трейлер к фильму Четыре ноябрьских дня
06.08.2012, 22:19

Четыре ноябрьские дня - это культовый советский фильм-драма, снятый режиссером Владимиром Мотылем по своему одноименному роману. Фильм рассказывает о последних днях жизни знаменитого советского космонавта Юрия Гагарина, которого не стало через два дня после того как он благополучно приземлился в степи Казахстана. Роль Юрия Алексеевича Гагарина прекрасно исполнил Олег Даль.

7
18.02.2012, 04:54

Кинотеатр Юбилейный, который располагается на окраине города Твери. Показывают фильм в рамках ретроспективы, в которой представлены фильмы, снятые в Твери с 1961 по 1964 года. Фильм называется Четыре ноябрьские дня. Режиссер фильма Анатолий Горюнов. Актеры: Алексей Локтев, Наталья Кустинская, Юрий Кузнецов, Светлана Харитонова, Владимир Емельянов. Сюжет фильма показывает события осени 1964 года, когда в город приезжал Никита Сергеевич Хрущев.

6
09.10.2018, 12:22

В главной роли Николай Рыбников. Фильм снимался на студии Довженко. Я не люблю смотреть как играют другие. Мне нравится когда я вижу как это сделано у меня в голове. А что может быть лучше, чем видеть как это делает такой замечательный актер как Николай Рыбников? Еще меня очень заинтересовала его фильмография. Здесь только один из его фильмов, но какие картины! Это просто фантастика.

6
09.06.2021, 15:59

Фильм очень плохой, снят отвратительно, сценарий так себе, игра тоже, зачем вы его показываете — непонятно. Я думал, эта цитата будет преследовать меня до конца жизни, пока, наконец, люди в интернете не написали, что это сказал сам Никита Хрущев на XXII съезде КПСС.

4
04.05.2015, 02:50

В фильме полно сцен, которые выглядят так, будто все они сняты одним куском. Но на самом деле их снимали раздельно, по очереди, и когда сцены готовы, их совмещают. Когда он видит, как я держу в руках камеру, сразу начинает снимать. Так что я делаю то же самое: сначала снимаю его, а потом себя. Он всегда так делает. И всегда говорит, что я похож на кинозвезду. Мне кажется, это правда.

3
23.02.2017, 22:13

Все говорят, что это прекрасная романтическая история, и я с ними согласен. Но они забывают, что эта история не о любви. Это история о том, как один человек, в одном месте, при одних обстоятельствах, за десять минут может преодолеть страх перед огромной толпой, которая его ненавидит, и спасти жизнь человека, который ему дорог, ценой собственной жизни.

2
23.03.2015, 02:11

Как только я увидел в фильме этого молодого и неизвестного тогда актера, я понял, что это и есть мой Высоцкий. Его манера общения, его голос, его мимика и пластичность настолько поразили и заворожили меня, что Высоцкий стал неким идеалом, к которому надо стремиться. Но это не значит, что он был идеалом во всех моих мыслях и делах. Скорее, напротив, именно Высоцкий во многом стал причиной того, что я стал писать музыку и сочинял песни.

2
18.08.2016, 14:26

Я так и не посмотрел этот фильм. Смотрел его на видео, а теперь, после просмотра, пытаюсь смотреть на этот фильм как на исторический документ. Не знаю как, но это у меня получается. Как только я начал думать об этом фильме как об историческом документе, я стал вспоминать все фильмы, на которых я рос. И почти все они были сняты в 1964-1965 годах. Я вспоминал, как это снималось, кто тогда ещё был жив, как выглядело все вокруг.

1
28.05.2013, 00:26

Потрясает до глубины души. Я не знаю, как описать чувства, которые вызвали эти кадры. Они заставляют плакать.

1
25.01.2014, 15:31

Фильм о том, что человек способен жить только на одной планете Земля. Остальные планеты у него являются производными Земли. Планета у них грязная. На ней много машин и много шума. Но не смотря на это им всё равно не нравится жить на ней. Они хотят покинуть Земную атмосферу, но из-за того, что не умеют летать, они вынуждены остаться. И тогда они решили улететь на другую планету. Это планета называлась Земля-2(для сравнения: Земля-1). Она была похожа на Землю. Там люди жили как люди.

0
Добавь свой комментарий!