Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Pussy Called Wanda Понравился фильм?
3
0
IMDB
6.1/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Киска по имени Ванда

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1981 году. В центре сюжета — история женщины по имени Таити. Она живёт с мужем-алкоголиком, её сын Рикки страдает эпилепсией, а муж-наркоман постоянно её избивает. Таити и Рикки начинают встречаться, и им нет до этого дела. Но постепенно их отношения становятся всё более страстными. Однажды Таити встречает на улице преступника Фрэнка, который оказывается её бывшим парнем. Она отвозит его домой, а на следующее утро в газете видит фотографии Фрэнка в обнимку с Таити, а также Фрэнк делает звонок, который приводит к тому, что они вместе. Неожиданно для себя Таити встречается с Фрэнком, а потом они вместе идут в полицию. Выясняется, что Фрэнк прячется в одном из домов Таити из страха, что она от него уйдёт. Фрэнка арестовывают, но он сознаётся в том, что прежде был наркоманом, который снимал каждый свой шаг с помощью камер наблюдения. Таитяне предлагают Фрэнку свободу, но тот отказывается и говорит им, что не уйдёт из их дома без Таити́. Те решают вернуть девушку Фрэнка — Констанс, и теперь им придётся бороться за Таити как за жену.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Pussy Called WandaРежиссер: Эрик Эдвардс

В главных ролях
КэссидиХайди КэтДжон ДоуЭрик ЭдвардсДеидре Холлэнд
Трейлер к фильму Киска по имени Ванда
17.02.2022, 23:30

Фильм интересный, с хорошей актерской игрой! Есть две сюжетные линии, повествующие о двух разных женщинах, их судьбах и отношениях с мужчинами. Действие фильма происходит в середине прошлого века и сюжет рассказывает о первой любви, отношениях между девочкой и мальчиком. Вторая линия о женщине, которая в результате автокатастрофы потеряла память. Ее воспоминания постепенно возвращаются, она решает отомстить за все нанесенные ей обиды, найти свою первую любовь в конце концов.

7
29.03.2012, 04:41

Не зря многие кинокритики, да и я в том числе называют этот фильм лучшим американским фильмом 90-х годов. Хотя это, наверное, не единственный такой фильм, можно вспомнить ещё много достойных фильмов, но Киска мне нравится больше всего. Мне кажется, что это один из самых сильных и ярких фильмов в истории американского кино. И кстати, даже в Голливуде есть люди, которые считают этот фильм одним из лучших в кино.

6
27.10.2014, 04:22

Название фильма Киска по имени Ванда, скорее всего, относится к главному персонажу - Ванде (по-русски Ванда - это что-то типа Васи или Кати, я не знаю, как объяснить), которая родилась в конце 19 века в семье богатого и уважаемого человека. И родители с раннего детства наделили её красотой и умом и научили читать и писать. Когда Ванде было уже за 50 лет, у неё появилась новая любовь, за которой она ухаживает уже больше 10 лет.

6
21.05.2014, 16:48

Киска по имени Ванда - мелодрама, снятая в 1992 году. В этом фильме снялись такие знаменитые актеры как: Лиа Мишель и Джек Никлз. По сюжету молодая девушка Ванда возвращается в родной город, чтобы найти свою мать. Но вместо родного дома она попадает в полицейский участок. Там ей помогает женщина по имени Рита, которая хочет выдать свою дочь замуж за богатого, но вдовца с двумя детьми. Однако сама Ванда отказывается от такого замужества.

5
06.12.2016, 08:35

Фильм про подростков и о подростках. Про то, как они друг друга любят. Но без подробностей и сюжета. Просто есть любовь — и есть всё остальное. Кто-нибудь может объяснить, почему нет? Почему просто не сказать: У всех есть проблема, которую они хотели бы решить, и все мы мечтаем изменить свою жизнь? Я хочу, чтобы дети знали, что мир полон доброты, радости и хороших людей. Им нужно дать это знать.

5
29.09.2014, 19:07

Если бы у моего друга была собака, и эта собака умела бы рычать, как Киска по имени Ванда, ваш сын никогда бы ко мне не переехал. Эта короткометражка заняла 4 место в списке 20 лучших комедий всех времен, составленном Американским Киноинститутом. Фильм повествует о жизни двух бездомных собак, которые живут в будке возле вокзала. Когда Ванда заболевает, её хозяева привязывают её снаружи, лишая её свободы передвижения. Она страдает и тихо плачет.

2
28.06.2020, 01:51

Он очень тупой. Да, там есть над чем посмеяться, но это не комедия.

1
03.08.2013, 09:03

Я не любитель фильмов с откровенными сценами, но этот фильм меня удивил. Я ожидала увидеть нечто такое, что меня бы шокировало, но не увидела ничего такого. И самое удивительное, что этот фильм довольно мягкий и целомудренный. В нём есть как любовные сцены, так и сцены насилия, но всё это подано с большим юмором и любовью. Фильм учит добру, он показывает, что даже животные умеют любить.

1
17.02.2020, 18:42

Не секрет, что многие фильмы становятся классикой не только среди актеров, режиссеров, сценаристов и операторов, но и среди режиссеров по спецэффектам и актеров по гриму. Я считаю, что именно благодаря их усилиям, картины становятся такими популярными. Мне очень запомнились спецэффекты в фильме Унесенные мечтой (1999) с великолепной Мадонной, а также в фильме Обитель зла (1999). Но у меня осталась еще одна ассоциация с подобным жанром - это фильм Киска по имени Ванда.

1
25.02.2014, 07:08

Этот фильм не имеет никакого смысла, как и вся современная музыка. Но он прекрасно снят, в нем много красивых видов и прекрасной работы оператора.

1
Добавь свой комментарий!