Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Молоко

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Жителей города Кировска давно не удивить красотой северного сияния. Однажды именно благодаря ему простая девушка Зоя получает фантастический дар — магическую способность видеть будущее. С этого момента она оказывается в эпицентре глобальных событий, которые навсегда изменят ее жизнь. Союз кинематографистов РФ: c 1 по 10 декабря в Москве пройдет кинофестиваль "Зеркало". В пресс-центре портала "Банки России" состоялась пресс-конференция, посвященная итогам работы банковской системы Северо-Запада в 2014 году. Алексей Немерюк, руководитель Федерального агентства по туризму: " Мы должны позиционировать туризм как основной драйвер экономического роста, что и отражено в стратегии развития туризма в стране. Поэтому, конечно, для нас важно, чтобы эффективность поддержки местных инициатив (МСИ), представляющих туристский потенциал региона, была не на словах, а на деле. Благодаря усилиям Россотрудничества в 2013 году было образовано 10 новых международных туристских маршрутов и один из них в Кировске Мурманской области". Екатерина Сидорова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Северо-Западном федеральном округе: ""В рамках развития туризма Северо-запад России заинтересован в развитии транспортной логистики. В частности, о том, что будет сделано, рассказал заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Артур Крупин. — Для организации перевозки туристов из аэропорта Пулково в город Кировск будет применена новая, максимально комфортная и безопасная система прохождения пограничного контроля. Также при взаимодействии с комитетами по социальной политике и образованию кировского муниципального образования уже сейчас рассматривается вопрос о возможности проведения на территории муниципалитета каких-либо спортивных соревнований, например, с привлечением команды "Зенита".". Подробности о предстоящем выступлении Губернатора Мурманской Области Ковтун М.В. — в пресс-релизе. Мария Каневская, "Леноблинформ": Вопросы подготовки к зимней Олимпиаде 2014 года и повышению эффективности функционирования круизного и круизно-экскурсионного туризма в Мурманской.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карен Оганесян

В главных ролях
Елена ВалюшкинаЮрий КолокольниковАндрей БурковскийГоша КуценкоЮлия Пересильд
01.09.2022, 06:03

Не ждите от этого фильма многого, это фильм для просмотра один раз. Это не фантастика, не боевик, вообще не что-либо. Кино для просмотра вдвоем, и не как не на большой аудитории. Вот так-то. Я ненавижу, когда мне пишут про то, что я должна быть сильной. Дайте мне ружье, я покажу вам силу! Все начинается с того, что ты просто не можешь найти свой бумажник.

6
25.05.2022, 00:14

Снимали этот фильм в 2020 году, то есть он вышел в этом году. Фильм с юмором, как я люблю. Что ещё можно сказать? Это русская комедия. Она не претендует на звание шедевр, но и не похожа на многие фильмы. Актёры сыграли неплохо, а сама идея очень смешна. Здесь есть и сарказм и юмор. Смейтесь, если хотите. Я тоже иногда смотрю русские комедии по телеку. Но здесь я посмеялась от души, спасибо за это режиссёру. А самое главное в фильме это конечно сюжет.

6
25.02.2022, 09:06

В этом фильме очень много драмы, это не комедия и не мелодрама. Я бы так не назвала этот фильм, скорее мелодрама, но с глубокой драматической интригой. Начало фильма меня очень заинтриговало. И я до конца думала что же будет дальше? Как развивались события? Это была очень интересная история любви. Очень понравилась роль актрисы, которая играла главную роль. Она очень красивая и талантливая.

5
24.07.2021, 12:58

Описание фильма: В 2020 году человечество оказалось на грани вымирания. У людей иссякли запасы питьевой воды, а земля стала непригодной для существования. Главный герой фильма — молодой парень по имени Бен, который, благодаря своему опыту работы со свиньями, смог наладить существование в пустыне. Однако, как это часто происходит с новыми технологиями, эта технология не только помогла ему, но и поставила под угрозу жизни многих жителей пустыни.

5
05.10.2021, 13:58

Сюжет простоват для американского фильма, но смотрится с удовольствием, потому что очень смешной и добрый.

5
01.03.2022, 02:07

Фильм о матери-одиночке и её сыне, который стал геем и решил уйти из дома, не зная, что его отец - гей. Фильм заставляет задуматься о жизни, о том, как некоторые люди относятся к тем, кто отличается от них самого. Он о том, насколько в современном мире велика зависимость от общественного мнения и стереотипов. За всю историю наблюдений ученые только однажды наблюдали естественный отбор среди близнецов мужского пола.

5
16.01.2022, 13:01

Очень жаль, что не получилось посмотреть его в кинотеатре. При просмотре в домашних условиях, очень сильно чувствуется все то, что происходит на экране. Так плохо, что даже хорошо.

4
28.01.2022, 17:03

Это просто потрясающе! Если вам грустно и хочется погрузиться в мир эмоций и переживаний, то обязательно посмотрите этот фильм. В нём вы найдёте всё: и любовь, и драму, и чувство одиночества. Я рекомендую этот фильм к просмотру! В нем есть все: любовь, драма, переживания, грусть, радость.

3
17.06.2022, 04:01

Фильм о том что в каждом из нас живет ребенок, и каждый способен совершать великие добрые дела. Есть дети которым нужна помощь, но они её не просят, а взрослые чаще всего не замечают их. И вот тут-то и приходится взрослым проявлять себя в роли ангелов - помогать нуждающимся. У меня у самого есть ребенок и он нуждается в заботе и внимании.

3
04.03.2022, 10:29

Я люблю фильмы-драмы, особенно в жанре ужасов. Фильмы-ужасов - это не мое! Мне больше нравятся мелодрамы, мелодрамы со смыслом, а не слезливые переживания героев. Но в данном случае, этот фильм меня сильно заинтересовал и я решила его посмотреть. Итак, сюжет фильма: В будущем на планете Земля произошла ядерная война, которая уничтожила большую часть населения. Оставшиеся в живых люди скрываются, где могут, создавая маленькие укрытия.

0
Добавь свой комментарий!