Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Little Pony: A New Generation Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1048 голос
Кинопоиск
6.688/10
709 голос

My Little Pony: Новое поколение

Страны: США, Канада, Ирландия
Премьера фильма: 23 сентября 2021
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Не все прекрасно в яркой стране пони: Эквестрию покинула магия, вместо дружбы и гармонии здесь теперь царят тревога и недоверие, а пони разных видов вынуждены воевать друг с другом ради собственных амбиций. Однако это не означает, что Эквестрии настал конец: ведь у неё есть верные друзья, с которыми есть о чем поговорить и что вспомнить, и даже долгий путь домой в конце концов приносит радость. Перед нами - новая игра о приключениях Эквестрийской девушки по имени Симба. Её враги, злобный Диего, темный Твайлайт, заклятый враг Эпплджек - ничего этого теперь нет: новая игра увлекает их обоих, и они клянутся вместе бороться против зла. Понять, что же происходит вокруг, можно лишь взявшись за руки с ее возлюбленным единорогом и отыскав собственный путь к счастью. Еще одна прекрасная эквестрийская игра, один из тех редких проектов, которые можно назвать эталонными в своем жанре. Это не только крайне увлекательная игра, но и одна из самых важных частей всей вселенной игр про лошадей - это, увы, не помешало ей трижды провалиться на различных игровых платформах! Впрочем, в отличие от тех же Rare, которая с завидным упорством выпускала "в чем-то похожий" проект, Team Ninja на сей раз сделала ставку на оригинальность, создав свое, уникальное и с тех пор ставшее легендарным во всем мире, дополнение к четвертой части. Игра Battletech! очень популярна среди тех, кто любит лошадей и хочет, чтобы они были повсюду - это не удивительно: про нее можно слагать легенды, рассказывать и петь баллады. Дикая природа - это мир, который вы можете исследовать, чтобы отыскать животных, которые вам необходимы. Например, вы должны найти страусов и доставить их в безопасное место, чтобы защитить животных и собрать драгоценное топливо для вашего автомобиля. Ваша задача - спасти мир от наступающего зла, собирая животных. Вы должны решить сложные головоломки, чтобы достигнуть своей цели. Это игра для тех, кому нравится большие викторины, головоломки и только выигрыши и награды. Это - Королева Викторины и она не любит скучных людей. Для хорошего игрока он сам должен быть генератором идей. Удачи! Игра Mirror's Edge выполнена в стиле знаменитого фильма "Люди Икс". Здесь тоже есть мутанты, магия и остросюжетные фантастические события.
Год: 2021Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Little Pony: A New GenerationРежиссер: Марк Фаттибене

В главных ролях
Эшли БоллВанесса Энн ХадженсШеннон Чан-КентЭндрю ФренсисБритт Маккиллип
Трейлер к фильму My Little Pony: Новое поколение
12.05.2021, 22:53

Мне очень понравился, и детям тоже. Посмеялись от души. Но если вам совсем скучно, то можно и даже нужно посмотреть. Просто там немного абсурдного юмора, немножко мистики и фантастики, которая, кстати, вполне реалистично выглядит. Я бы не сказал, что это детский фильм — скорее для взрослых. У меня самого иногда слезы наворачиваются, так смешно. И еще один момент: на фильме просто отличная реклама. Посмотрите трейлер и сходите на премьеру.

7
31.07.2021, 23:24

Это был наш первый поход в кино и этот поход оказался провальным для фильма. Когда я говорю наш, это значит, что фильм мы смотрели на iPad. Так вот iPad, который нам выдали на входе, оказался какой-то недоделанный. Во-первых, он был не новый, а всего лишь с потертой обложкой. Но это не самое главное. Самое главное мы обнаружили очень скоро. После того, как мы просмотрели фильм, то увидели, что у него нет звука. А ведь мы потратили деньги на билет! Что делать? Как быть? Мы не знаем.

7
30.03.2021, 22:06

Девочки из Эквестрии 2? Привет, всем! Я посмотрела этот фильм вместе с моей дочкой.

7
21.07.2022, 13:00

Этот фильм о волшебной дружбе, о важности отношений между людьми и пони. Здесь нет насилия, интриг, но есть дружба и любовь. Сюжет. Я смотрю этот фильм почти каждый день уже больше месяца, и сегодня он мне не надоел. Он очень интересный. Это хороший фильм, особенно для детей. Персонажи. Они замечательные. Каждая девочка может быть такой или такой. Не у всех, конечно же, есть такие способности, как у Принцессы Дружбы. Но в целом они похожи друг на друга.

6
02.03.2022, 11:04

Озорной поцелуй! (My Little Pony в кино) (Трейлер фильма) Всем привет! Вот и я посмотрела этот фильм! Хоть я и не являюсь фанаткой мультфильма My little pony, но фильм меня очень порадовал и, более того, понравился! На самом деле, мне очень хотелось пойти в кинотеатр на этот фильм, но не было времени.

5
24.03.2021, 11:10

Фильм-супер, я была в таком восторге, когда начала смотреть, не ожидала, что так захватит, мы с дочкой просидели всё 2 часа просто на одном дыхании и в конце чуть не прыгали от восторга, особенно моя дочь, я, кстати, тоже от неё не отстала. Она весь фильм улыбалась, смеялась, у меня тоже улыбка была до ушей.

5
29.01.2021, 01:36

Конец дружбы. Я люблю пони, но сейчас они немного другие, они повзрослели. Мне понравился этот фильм, я бы его посмотрела ещё раз, если бы не одно но! В этом фильме есть плагиаты. Например, в самом начале фильма идёт реклама компании Hasbro, которая выпускала игру The Walking Dead. Да, название игры и фильма очень схожи между собой, но сюжет разный. Также в начале фильма показывают как пони едят фаст-фуд.

4
16.10.2021, 13:59

Хороший мультфильм. На самом деле очень глубокий и интересный. И если вы родитель, то для вас это будет очень ценный опыт, который вы сможете передать своим детям. Мой отзыв про фильм в жанре ужасы -Проклятие плачущей: Интересный ужастик. Очень качественный и довольно страшный. Я так устала, что только и мечтала, как бы уже лечь и заснуть. Но, видимо, не судьба. В соседней комнате начал истошно кричать ребенок.

1
12.02.2022, 20:24

Очень милая экранизация, красивая графика. Пони на фоне выглядят гораздо лучше, чем в мультфильме. Есть пара забавных моментов. Сюжет весьма линеен, особых неожиданностей ждать не стоит. Некоторых героев, правда, озвучили лучше оригинала. Например, Пони с фамилией Шиммер звучит смешно. Ну и плюс еще некоторые моменты изменены. Но в целом - 10 баллов из 10. С нетерпением жду 2 часть.

1
15.12.2021, 21:36

My Little Pony - это мультик о милых феях, волшебницах и пони. Их любят смотреть и дети и взрослые. Этот фильм стоит посмотреть для общего развития, в детстве многие из нас его смотрели. Мультфильм учит дружбе, любви и добру. В этом фильме достаточно много интересного: очень красивые пейзажи, красочные костюмы, красивые моменты с феями и многое другое. Сюжет: В фильме нет сюжета, только картинки природы, но они очень интересные.

0
Добавь свой комментарий!