Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Story of O, the Series Понравился фильм?
15
5
IMDB
6.5/10
157 голос
Кинопоиск
5.809/10
218 голос

История О

Страна: Испания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Часть первая. О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый загадочной тайной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со строгими правилами, окружающими загадочный замок. Принц Рене Мартен, в самом деле, чудо, в которое раньше просто не верилось. В замке, в который его занесло, вокруг него все чего-то ждут. А чего-бы вы ожидали, когда он носит титул принца? Только не принца! Приводится русский синтаксический разбор предложения. Глава первая. (3-4 часа). 1. Определите тему, цель и задачу художественного текста (рассказ, статья, очерк, пьеса, стихотворение, путевые заметки и т. п.). 2. Выделите главную мысль, задачу, основную тему (высказывание, афоризм, как говорится, «от первого лица» и т д.) художественного текста.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Story of O, the SeriesРежиссер: Эрик Роше

В главных ролях
Клаудия ЧепедаПаоло РеисНельсон ФрейтасГабриела АлвесПаула Бурламаки
Трейлер к фильму История О
31.07.2017, 14:20

Фильм хороший. После него хочется взять лопату и пойти копать метро.

7
11.09.2021, 09:08

Это кино-шедевр! Такого фильма я не видела за последние лет 10. Смотрели его в кинотеатре 3 раза и каждый раз я просто рыдала и ловила себя на мысли что вот ещё чуть-чуть и я буду снова вместе с ними. У меня нет слов, чтобы передать насколько это фильм, настолько он сильный и трогающий. Фильм основан на реальной истории. Я не знаю как такое могло произойти. Как можно было допустить такое. Этот фильм заставляет задуматься о многом. Он учит нас быть сильными, терпеливыми, добрыми.

5
17.09.2017, 04:21

Не понимаю, в чем смысл этого фильма. Какие-то люди на Земле, они никому не нужны и у них нет ни денег, ни работы, никаких перспектив их нет. Их заставляют делать какую-то работу, чтобы им были нужны их дети. Это очень жестоко. При этом все эти люди, которые имеют хоть какие-то деньги, стремятся куда-нибудь уехать, в другие страны, но их там не ждут. А если они и живут в странах Африки, то так и не могут устроиться на нормальную работу. И это вообще никуда не годится.

4
22.01.2014, 01:11

Очень смешной фильм. Особенно смешно слушать этот фильм, записанный на магнитофонную пленку. - Это правда, я так и делаю. Когда я один дома, всегда ставлю эту запись снова и снова. Она становится моим собственным монологом. И я не вижу в этом ничего смешного! - Ну да, тебе смешно, потому что ты слепой. А я не могу смеяться, потому что каждый раз, когда я слышу эту тему, я вспоминаю свою маму.

3
11.11.2012, 11:29

Это очень хороший исторический фильм. Он рассказывает нам о жизни и судьбе маленького мальчика по имени Олли Торп. Мальчик родился в семье, которая не была обеспеченной и с детства рос среди бедняков. Когда Олли было всего 4 года, их выгнали из комнаты, где жили, чтобы освободить место для таких же, как они. С тех пор мальчик вынужден был жить на улице, в маленькой грязной комнатушке, куда его определили хозяева. Олли в то время было 7 лет, и он был очень худой и нескладный.

3
07.04.2013, 08:18

Прочитала о нем, когда он только вышел. А потом нашла его и посмотрела, мне очень понравился фильм, советую всем. И еще: когда увидела этот фильм сразу вспомнила, как мне было 11 лет, и как мы с мамой ездили отдыхать на море, там был крутой пляж, где песок красный такой, не знаю, почему мне так запомнилось, вроде ничего такого не было, просто красный песок, и он не сильно грел, вот, наверное, поэтому мне запомнился этот эпизод из детства.

1
24.06.2022, 11:53

В главной роли: Андрей Болтнев. Это не кино, это именно фильм, а не просто набор кадров, снятых в разные временные промежутки, которые и составляют историю. Все события происходят на протяжении двадцати лет: от детского сада через школу, институт и до самой пенсии. Не знаю, как вы относитесь к фильмам про детство, но для меня это очень актуальная тема. Моя мама тоже рассказывает мне свои детские и школьные истории. И они очень интересные и трогательные. Фильм История О как раз об этом.

1
17.04.2014, 17:35

Не понравился. На протяжении всего фильма я ощущала себя главным героем. Как будто я сама участвовала в съёмках этого фильма. Сюжет очень предсказуем и не интересен. Всё это я уже видела раньше. От фильма осталось ощущение недосказанности. У нас такое любят снимать. Но это моё мнение. Может это только моё восприятие. Если вы не видели этот фильм, то советую посмотреть.

0
01.08.2021, 13:29

Если смотреть данный фильм, то лучше всего перед этим прочитать книгу, так как в фильме она не показана. Хотя книга и так неплоха, но экранизация все равно оставляет желать лучшего. Но на самом деле у каждого фильма есть своя аудитория - кому-то нравится смотреть на игру актеров, кто-то любит ужасы, а кто-то фильмы про зомби. И на мой взгляд, как раз в этих фильмах история лучше всего показана.

0
15.03.2020, 21:52

Да, я видел этот фильм. И я был очень рад, что его вообще сняли. Я всегда думал, что История О лучше чем её продолжение История А, где у главного героя не все дома. Это был один из моих любимых фильмов 90-х. Но вот, его продолжение, и уж тем более, третий фильм меня не порадовали. Конечно, в нём ещё больше экшна, стрельбы и прочего. Но, по-моему, сюжет всё это потерял.

0
Добавь свой комментарий!