Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Three Little Wolves Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1439 голос
Кинопоиск
6.958/10
250 голос

Три волчонка

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1936 (США)
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Стрый Волк решил научить трёх волчат научить готовить блюда из поросят. Но на помощь непутёвым братьям-поросятам приходит изобретатель Волкоусмирителя. Простым, но гениальным решением Волкоуса можно накормить целую армию. И вот уже войска Властелина Света сходятся в кровавой схватке за право получить лакомство, которое по праву достанется одному из командующих. Плечом к плечу сражаются воины Света и армии Тьмы. И победить может только самый сильный, умнейший и храбрый воин, ибо только такой сумеет взять в руки меч и защитить свою землю. Храбрость и смекалка, решимость и находчивость должны сочетаться с великим мужеством и самопожертвованием, чтобы победить. Но победить не просто, надо ещё и не погибнуть самому. Ведь время Великой Битвы ещё не наступило.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Three Little WolvesРежиссер: Дэвид Хэнд

В главных ролях
Билли БлэтчерПинто КолвигДороти КомптонМэри Модер
Трейлер к фильму Три волчонка
29.07.2015, 23:31

Я его посмотрела только вчера, но уже не могла остановиться. В моем доме поселился какой-то демон и вселил в меня демона! После этого фильма я поняла, что такое демоническая любовь. Это когда ты с ума по кого-то сходишь, начинаешь с каким-то человеком общаться, а потом понимаешь, что не можешь дышать без этого человека, не можешь жить, просто думаешь постоянно о человеке, и даже если этот человек сейчас далеко.

7
18.04.2017, 01:57

Фильм для детей младшего школьного и дошкольного возрастов с сюжетами из жизни животных. Называть его мультфильмом язык не поворачивается. Это кино для меня, и, возможно, я не одинок С утра я проснулась от того,что на меня кто-то смотрит.Посмотрела в сторону-на меня смотрел кот.Такой взгляд у него был,будто он не первый день меня знает. Я его погладил,а он лизнул руки,замурлыкал.

7
20.07.2015, 12:30

Не понимаю, как можно было снять такое убожество??? Моя жена только что вышла из душа и обнаружила, что одна из ее новых помад куда-то пропала. В панике она вышла на балкон и выбросила помаду вместе с упаковкой. Затем она позвонила мне сказать, что забыла о моей годовщине.

5
23.08.2022, 17:45

Очень люблю этот мультфильм. Не так давно на него наткнулся, случайно, но после просмотра был приятно удивлен. Мультфильм интересный, интересный и запоминающийся. Смотрел его очень много раз и всегда с удовольствием. Вот почему я решил написать отзыв о нем, он действительно очень интересный и необычный. Я думаю, что большинство людей, как и я, любят мультфильмы, которые интересны в первую очередь своей необычной и необычной подачей.

5
12.10.2019, 11:17

В маленьком городке, в старой хижине жил мальчик со своим отцом. Однажды, когда мальчику было 9 лет, папа не вернулся с работы и мальчик убежал на его поиски. И во время этого похода он нашел старый дом, и в этом доме жила красивая девушка по имени Миртл. Она приютила мальчика, но у нее была странная особенность, она могла превращаться в собаку. Мальчика звали Дик, а девушку Миртл Сегодня я хочу рассказать вам о мультфильме Пони и пчелы, который вышел в 1936 году.

4
13.06.2019, 17:00

Ну такой себе, скучный и неправдоподобный. Очень мало кто не плакал. А на следующий день после премьеры мне позвонила мать и плакала в трубку: а ведь тогда он действительно стал первым в мире фильмом ужасов, да ещё и с рейтингом PG-13! И не смотря на это, в нём был всего 1 страшный момент — когда главный герой увидел мёртвую мать. В тот момент я понял, почему мама так рыдала в кинотеатре.

4
16.04.2013, 04:59

Что за скукотища! Как можно было придумать такой тупой сюжет? - Зато ты можешь запомнить его на всю жизнь. Это тебе не Вверх и не Король Лев.

3
20.05.2019, 12:44

Три волчонка — американский мультфильм, созданный в 1936 году режиссёром Джозефом Барберио Кортезе по сценарию Джозефа БарбериоКортезе и Гарольда Лоддиджа. Мультфильм создан на студии Уолта Диснея, но сам Дисней в нём не участвовал. По сюжету мультфильма на маленького мальчика Дилана (Бэн) нападает стая волков. Чтобы уберечь мальчика от хищников, его отец, Джек, с помощью своего изобретения, волчка, изобретённого им, защищает сына, тем самым спасая его.

2
02.05.2017, 21:46

Три волчонка - это немой короткометражный мультфильм с героями в стиле комиксов, который был снят в 1936 году по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. Сюжет мультфильма следующий: в одной небольшой деревушке жили 3 брата и три сестры. Их мама пропала, а папа отправился на охоту и не вернулся. Но через какое-то время в той же самой деревне случилась беда и пропали ее жители.

2
23.02.2015, 17:36

Ну и глупость же! - Согласен. Но лучше так, чем если бы они все время о чем-нибудь разговаривали. На видео, скорее, не мультфильм, а запись речи Уинстона Черчилля перед выпускниками школы: - Я люблю вас всех. Вы - моя семья. Я бы очень хотел, чтобы мы никогда не покидали этот дом, никогда не расставаясь, но это невозможно. Мы должны идти. Каждый из вас должен идти своей дорогой и идти вперед.

0
Добавь свой комментарий!