Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La carne e il diavolo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Имя дьявола

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается очень внезапно и очень странно, и как не странно вызывает совсем неприятие, и перерастает в очень острую неприязнь, начинаешь переживать за героев, если у них случится что-то плохое. А так, конечно, можно было бы и закончить, но тут уж ничего не поделаешь, сюжет не позволяет. Вообще, это можно было назвать психологическим триллером, очень закрученный сюжет, а события развиваются стремительно. Фильм на любителя, но тем не менее посмотреть можно, концовка фильма очень яркая, все как в жизни. Очень сумбурный сюжет, есть много моментов, где можно было и поспорить, да и вообще, странно такое восприятие фильма, когда все считают его интересным, а на самом деле фильм совсем не о чем, просто на протяжении фильма все эмоции и чувства героев только нарастают и действия уже не развиваются так, как бы хотелось зрителям. Честно говоря, не знаю, возможно я чего-то не понимаю, но я не поняла, что побудило главного героя покинуть этот мир, в итоге он помогает своим друзьям, оказывается им тоже нужен был кто-то на замену, чтобы они не умерли, ведь они практически никому не могли довериться. Смотря что считать интересным и интересным ли является для вас этот фильм. В каждом вопросе можно найти свой ответ. Мне в сюжете понравилось то, что хотел показать режиссер. Он ухватил суть происходящего и попытался понять почему все пошло не так. Хотя есть моменты, в которых я даже увидела недочеты в картине. Но тем не меньше фильм полностью оправдал мои ожидания. Фильм сильный. Если не смотрели, советую ознакомиться. Фильм о жизни, о людях.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La carne e il diavoloРежиссер: Nello Rossati

В главных ролях
Лоренцо ЛамасСтефания Орсола ГареллоБарбара КупистиРик БаттальяНил Бен-Ари
Трейлер к фильму Имя дьявола
27.06.2015, 12:55

Фильм Имя Дьявола является классическим жанром хоррора. Не знаю, как сейчас, но в 90-х он считался одним из лучших фильмов ужасов. В целом, неплохой фильм. Особенно, если вспомнить, что в те годы многие хоррор фильмы были довольно посредственными, а порой и вообще не интересными. С другой стороны, Имя Дьявола, безусловно, был интересен тем, что представлял собой черный трилл. Да, по своей сути, это был классический хорроре.

7
09.07.2020, 10:21

Название фильма говорит о его сюжете, однако, я не думаю, что в фильме была показана история возникновения мафии в современном мире. Просто как бы в центре сюжета была история двух друзей, один из которых был сотрудником корпорации, а другой был обычным пареньком, который случайно стал сотрудником корпорации.

7
30.05.2012, 05:04

Это фильм о том, как трудно жить, когда ты хочешь чего-то, делаешь все и в итоге ничего не получаешь. Очень жаль главного героя, который все делал ради своей любви, но в итоге получил лишь одиночество и разочарование. И как же страшно, что в жизни так бывает. В какой-то момент я даже хотела бросить книгу, но потом подумала, что не имею права осуждать и, тем более, советовать ее.

6
20.07.2022, 09:05

На первый взгляд, в фильме показана интересная история про судьбу молодого и красивого мужчины, который не был идеальным, но был добрым и отзывчивым, про его любовь и его мечту о семейном счастье с прекрасной и любящей его девушкой, которая оказалась стервой и решила воспользоваться его слабостью и доверчивостью.

6
15.09.2018, 15:29

У фильма есть только два недостатка: 1. Фильм начинается в 9 вечера и заканчивается в 12 ночи, и поэтому у вас будет желание поспать. 2. Этот фильм не смешной. Он просто страшный. И да, я посмотрел этот фильм три раза. Два раза подряд. Так что я теперь боюсь, что вы его тоже посмотрели. В чем разница между хорошей и плохой кошкой? Хорошая кошка — это та, которая делает вас счастливым.

6
14.01.2018, 23:38

По ходу, это была самая худшая экранизация книги Кинга, что я видел. Из-за постоянных изменений в длительности фильма и количества героев, фильм потерял всю атмосферу. От книги там, по сути, осталась только заглавная тема! Зачем было столько всего снимать? Не лучше ли было сделать 2 отдельных фильма и выпускать их в одно время?! В общем, это кино я советовать никому не буду. Лучше посмотрите хороший фильм, чем всю эту фигню.

5
13.10.2013, 07:53

Очень понравился фильм, хотя и мрачноват местами, особенно для молодёжи. . В детстве у меня был мобильный телефон. Это была целая эпоха. Мы звонили по нему днем и ночью своим друзьям и родственникам. А еще у него была такая удобная функция: он висел на стене, а если нажать на кнопку, можно было разговаривать с другом, находясь на расстоянии. У нас с женой была куча мобильных телефонов, и один из них постоянно падал на пол.

5
02.01.2014, 18:05

У фильма интересный и оригинальный сюжет. Как фильм ужасов он очень неплох. Но, учитывая, что в нем нет ничего сверхъестественного, я бы назвал его детским ужастиком. Я пришел в ужас от своей жены, когда узнал, что наши дети читают те же сказки, которые мы в детстве читали друг другу. Оказывается, они даже их пересказывают.

4
14.03.2015, 06:07

Не вижу ничего плохого в том, что у нас в стране есть подобные фильмы, которые дают пищу для размышлений. Это как раз тот случай, когда лучше пусть на экране будет что-то черное, чем что-то белое. Фильм по сути своей про насилие, которое окружает нас всех. Ведь любой может оказаться на месте главного героя или кого-то из персонажей. По-моему, такое кино - это хороший способ разобраться с собственными страхами и попытаться их преодолеть.

4
19.02.2022, 19:40

По-моему, фильм просто отличный. Да, он чёрно-белый, как и большинство фильмов того времени. Но это как раз больше подчёркивает его колоритность и реалистичность. В то время о таком кино ещё и мечтать не могли, так что этот фильм - это глоток свежего воздуха в те годы. Мне нравится, как показаны характеры героев. Все люди с недостатками и достоинствами показаны со всей своей серьёзностью и без всякого заигрывания на этой почве.

2
Добавь свой комментарий!