Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Battlestar Orgasmica Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Звездный крейсер Оргазмика


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как героиня фильма возвращается домой и обнаруживает на стоянке автомашину, угнанную из ее гаража. И это правильно, ведь женщина должна уметь постоять за себя! А уж в спорте не важно, какие цели и задачи перед тобой стоят! Главное, быть всегда на высоте! Но в результате злоумышленники попадают в ловушку и становятся пленниками экипажа Звездного крейсера.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Battlestar OrgasmicaРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Ник ИстКэл ДжаммерМелани МурПитер НортБриттани О’Коннелл
Трейлер к фильму Звездный крейсер Оргазмика
11.07.2018, 22:45

Очень много эмоций: очень смешные моменты, очень грустные и очень страшные. Я не скажу, что фильм для взрослых, скорее больше для подростков. И хотя я совсем взрослая, но я многое из фильма взяла себе в копилку. Вот одна из цитат: Ты всегда знаешь, какой она хочет тебя видеть. Она всегда ждет того, кто скажет ей, что она самая лучшая. А потом, когда он так говорит, она его теряет. Очень глубокий фильм, все мы в какой-то степени Оргазмика.

7
02.07.2017, 05:57

1. Не смотря на довольно старую дату и то, что он был снят в 1992 году на Киностудии Киевнаучфильм, это один из первых эротических фильмов в истории Украины. 2. К сожалению не знаю его режиссера, но если кто-то знает, напишите пожалуйста. 3. Фильм снимался на двух языках: украинском и русском.

6
13.10.2019, 14:23

Я ожидал увидеть нечто вроде фильмов Космические яйца или Пионеры-герои. Я разочарован! Это было просто ужасно! На стене в комнате дочери повесили постер с группой Kiss и надписью Я слушаю KISSа, когда делаю уроки. Через пару дней отец нашёл этот постер вырванным из рамки. Оказывается, дочь нашла его на чердаке и повесила сама. И все бы ничего, если бы группа не выступала в этот день.

6
18.11.2021, 12:43

1. Сюжет. Все три основных героя фильма, это братья близнецы, которые учатся в одном колледже и с детства неразлучны. И вот, один из них, очень неглупый парень, как то раз, по ошибке, отправляется в космос, вместо своего брата, который должен был лететь на корабле.

5
23.07.2018, 00:31

Оргазмика — это один из самых известных фильмов в истории кино, он получил множество фестивальных наград, а также многочисленные номинации на них, включая награду за лучший фильм на МКФ в Токио в 1992 году. Он также получил множество положительных отзывов критиков и собрал восторженные отзывы публики. Мне кажется, что этот фильм может служить эталоном фантастического кинематографа. На мой взгляд, именно благодаря этому фильму фантастика стала неотъемлемой частью современной культуры.

5
21.01.2021, 00:36

Фильм мне понравился-сюжет, картинка, диалоги. Конечно можно вспомнить и сейчас такой фильм как На Игле, Ка-Пэкс, И целого мира мало, но именно этот фильм я смотрел с удовольствием, поскольку он мне не надоел. Игра актеров на высоте, нет таких, которые не понравились. А вот музыка, конечно, подкачала. Я даже не знаю, кто в том фильме лучше всего сыграл - это и понятно, ведь они все там главные герои. Это был первый фильм, который меня потряс.

4
06.08.2017, 01:21

Не могу сказать, что фильм прям супер! В нем есть что-то такое, что я бы хотел посмотреть еще раз! Но в целом, смотреть можно. Не смотря на то, что в сюжете присутствует много эротических сцен, это не вызывает отвращения, а скорее наоборот. И даже наоборот, мне этот фильм понравился, так как он очень интересный и необычный. Сюжет: Фильм имеет 2 концовки. Как все уже догадались, концовка фильма зависит от того, кто победит.

4
02.04.2014, 01:58

Этот фильм показывает путь к познанию самого себя через познание женского тела.

3
11.02.2015, 17:02

Фильм действительно потрясающий, но не для детей. На мой взгляд, это вообще самый лучший фильм о космосе из всех, которые я видела. Он совершенно потрясает воображение и рассказывает о самых важных вещах в жизни человека. Ну, и, конечно, заставляет задуматься о том, что мы теряем, о смысле жизни. И что самое главное, он просто смешной, этот фильм. Всем советую! Спасибо за внимание! Надеюсь, вам понравилось. Буду рада комментариям.

3
13.09.2018, 05:36

Фильм для очень умных людей. Все, кто не понимает, о чем говорят на экране, просто не доживут до середины фильма. На съемках фильма Кин-дза-дза Мама, это мой жених. — А почему он в костюме Адама? — Мам, мы просто немного увлеклись! Когда я была маленькой, мой отец был в командировке полгода, и я жила с его мамой и отчимом. А потом он вернулся, и они с мамой развелись.

1
Добавь свой комментарий!