Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Свидетельство о рождении

Страна: Россия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 00:49:00

* Ольга – музейный работник в провинциальном городе. Четыре года назад пропала ее годовалая дочь Юля. Муж Ольги Игорь спасается от депрессии связями на стороне, а ее мама находит себя в воспитании внучки. За помощью она обращается к школьному другу дочери Гоше. В его доме Ольгу застает следящий радар группы "Ханна Чапман". Она рассказывает, что их дочь похищена по политическим мотивам. Игорь узнает, что за похищением стоит секта сатанистов. Герои спасают Юлю и принимают участие в сопротивлении сатанистам. Календарь Минибиография Будучи честным и принципиальным журналистом, Гюнтер Грасс в 1992 году получает немецкое гражданство и право на работу. Уже через год, в 1995 году, он становится лауреатом Нобелевской премии по литературе. Вместе с лауреатом Бергманом они создают объединение "Вперёд, или Перед лицом смерти" для продвижения идей феминизма и за права беженцев.
Год: 2017Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Елена Цыплакова

В главных ролях
Елена АросьеваЕлена ЦыплаковаИлья НосковДанила ДунаевМаксим Радугин
18.07.2018, 01:26

Сюжет, актеры, актеры России, русские актеры.

4
13.03.2023, 13:16

Задумка неплохая, но не верю я в такую любовь, скорее всего, это комедия. Ну или мелодрама. Не понимаю, как отец мог бросить семью ради любовницы.

4
01.02.2023, 12:55

Этот фильм-драма снят по мотивам известной одноименной повести, написанной Юзефом Сколимовски. В фильме снялись такие актёры, как: Жан Дюжарден, Франсуа Дамиенс, Лола Кретон, Мари-Анн Шазель, Марика Грин, Жан-Луи Трентиньян, Жак Вебер и другие. Данный фильм рассказывает нам про молодого парня, который потерял свою любовь. После этого он уехал на север, где в одиночестве решил строить своё будущее. Но судьба решила свести его с девушкой, которая должна была стать мачехой его сына.

3
25.08.2017, 06:47

Начала смотреть ради интереса, чем еще меня удивят в фильмах, и не пожалела. Фильм с очень интересным сюжетом, который заставляет задуматься. После просмотра фильма осталась в хорошем и подавленном настроении. Рекомендую! Мне лично фильм понравился. На этом все! Спасибо всем за внимание. Время использования: 1 неделя Общее впечатление: Посмотрела и передумала смотреть ещё раз.

2
22.08.2022, 10:53

Фильм смотреть всем советую, кто любит мелодраму. хорошая и интересная история, все жизненные ситуации показаны. Хороший фильм, посмотрите обязательно. Советую.

2
07.09.2017, 12:14

У фильма-мелодрамы есть очень много плюсов, которые в совокупности с другими плюсами делают этот фильм отличным и достойным к просмотру. Главные герои - семейная пара. Муж-жена. Он богатый и влиятельный, а она бедная и несчастная. Их отношения сложные и натянутые. Главная идея фильма - рассказать их историю о том, как им удалось построить крепкие и счастливые отношения. Но не стоит забывать о том что у этого фильма есть и отрицательные стороны.

2
19.03.2023, 05:50

О чем фильм? О том, как в жизни человека наступает момент когда он узнает что у него есть брат (сестра) и, вроде бы все хорошо, но вот незадача, вы живете на далеком острове , от ваших родных осталось только свидетельство о рождении. Что остается делать человеку? Конечно же бежать на материк, чтобы воссоединиться с родными. Фильм снят режиссером и сценаристом Дмитрием Панченко.

2
06.08.2018, 12:29

Когда моя любимая женщина попала в беду, я не мог остаться в стороне. Я просто не мог допустить, чтобы она пострадала из-за меня. Мне надо было действовать и я стал помогать Ирине, моей жене и дочери. Но в тот момент мы даже не представляли, что все обернется именно так. А вот что произошло в фильме Свидетельство о рождении: Когда Ира узнала, что ее муж Сергей - отец ребенка Насти, она решила его бросить. Ее не интересовала ни новая жизнь дочери, ни ее счастье.

2
15.03.2017, 13:02

Фильм рассказывает про историю любви, которая начиналась по-настоящему. Молодой парень встречает свою половинку, но она не простая девушка, а бывшая жена высокопоставленного чиновника. Он хочет получить ее квартиру, и для этого устраиваются различные интриги и подставы. Любовь между главными героями крепнет, но сможет ли она пережить все козни, которые устраивают вокруг нее люди? По-моему мнению мелодрама очень красивая.

1
23.05.2019, 22:39

Очень трогательный и милый фильм. Есть много смешных моментов. Очень советую! Не стоит плакать над фильмом, ведь слезы это та же вода. Они ничего не стоят. Главное — это ваши чувства. А в фильме есть моменты, которые действительно заставляют задуматься. По крайней мере меня они заставили! Рекомендую! Обязательно посмотрите кино. Я посмотрела все части. Кстати, фильм очень добрый и светлый.

1
Добавь свой комментарий!