Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Encino Man Понравился фильм?
3
0
IMDB
5.8/10
38711 голос
Кинопоиск
6.307/10
6339 голос

Замороженный калифорниец

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Оттаял, увидел, победил… Дэйву и Стоуни даже в самом безумном сне не могло присниться то, во что выльется банальное строительство бассейна. Кто бы мог подумать, что Чарли Сэндс, вышедший из себя после двух лет унижений и насмешек, на следующий день после празднования своего освобождения начнет палить из бластера по соседям и таким же заключенным, как он сам? И его не остановит даже то, что несколько выстрелов попали и в него самого. Более того, при этом он сам наверняка погибнет, но об этом ему никто не расскажет. О сегодняшней операции в газетах и в журналах писали очень много. Три корабля с прицепами и несколько моторных лодок уже бороздили городские улицы, всюду виднелись люди, которые в этот день праздновали День Искупления. — Это, как ты понял, твой новый дом, — пояснила Лора. — Вернее, не дом, а твоя новая тюрьма. Зато с большой буквы.   — Да я бы и в свободной жизни в такие места не сел,  — ошарашенно пробормотал Стоун.  — Если хочешь знать, мне хватит одного огня, чтобы спалить дотла самый роскошный дворец. — Мальчишка,  - криво усмехнулась Лора,  замахнулась и отвесила Стоуну звонкую пощечину.  - Добро пожаловать в тюрьму, сынок. Не самый лучший вариант, но другого у нас пока нет. Стоун криво ухмыльнулся и, молча пожав плечами, зашагал по берегу. Именно туда, куда его собирались отвести. Очередной портал, вынырнувший из песчаных дюн, стремительно поднялся вверх, а после этого еще раз погрузился в воду, чтобы появиться прямо над океанским судном. Чарли посмотрел на время, зная, что его подопечным и без того не привыкать к сюрпризам. «Чем дольше он будет здесь находиться, тем лучше», - подумал Чарли.  Можно ли говорить о том, что «Неудержимый» в своем развитии шагнул далеко вперед, имея на вооружении гравитационный генератор? Конечно же, можно. И даже нужно, так как использовать подобный двигатель было бы очень неразумно. Но вот речь ли это о тесле или о гравитационном полубарьере? И о том и о другом можно было узнать подробнее из рекламных проспектов. Цель компании заключалась в том, чтобы помогать людям на любой планете и в любых обстоятельствах использовать волшебство так, как того хочет душа.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Encino ManРежиссер: Лес Мэйфилд

В главных ролях
Шон ЭстинБрендан ФрейзерПоли ШорМеган УордРобин Танни
Трейлер к фильму Замороженный калифорниец
05.06.2012, 03:53

Давно хотела его посмотреть, но не было где. Фильм меня поразил, очень оригинальный и захватывающий. Сюжет фильма захватывающий, с захватывающим сюжетом. Я бы рекомендовала этот фильм для семейного просмотра. В то время этот фильм шел на канале СТС.

7
18.06.2018, 11:22

Сюжет фильма: В центре событий оказывается главный герой по имени Райан. Он жил очень счастливой жизнью, но вскоре все изменилось. Что же случилось с ним и с его жизнью? Этот вопрос волнует зрителя в течение всего фильма. Фильм Замороженный калифорнийец имеет очень интересную историю создания. Режиссером фильма стал Джонатан Гленн. Сам он родом из США.

4
09.06.2017, 16:59

Итак, фильм я смотрела на английском языке с русскими субтитрами. Не могу сказать, что это было плохо, но и не хорошо. Качество перевода оставляет желать лучшего. Особенно мне не понравился момент, когда главный герой оказался в больнице. Там была озвучена сцена о том, как он начал сходить с ума. А теперь представьте, что в этот момент вам в палату заходят врачи и озвучивают всю ту чушь, которую он нёс при лечении. Я была в шоке. В какой-то момент я даже стала понимать логику его поступков.

3
15.11.2013, 10:03

Замороженный калифорнийский гражданин. Этот фильм я смотрела в далёком 2004 году и он мне понравился. Он был с субтитрами на английском языке, но я думаю, что можно посмотреть и без них. Фильм не новый, но и не старый. Поэтому, наверно, он и не устарел. Сюжет. Замороженный гражданин Калифорнии находится в замороженном состоянии уже более 100 лет. В течении этого времени он был прикован к постели, но потом его находят и размораживают. Но за это время он превратился в кусок льда.

3
03.01.2015, 13:08

С нетерпением жду выхода каждого фильма, который снимает эта группа молодых талантов. Я рад, что они имеют возможность снимать и экспериментировать.

3
28.05.2016, 22:10

История рассказывает о некоем американце по имени Сэм, который в молодости попал в аварию и был заморожен в криокамере на несколько десятков лет. Теперь же он проснулся, вышел из криокамеры и обнаружил, что его семья бесследно исчезла — они просто исчезли без следа. Понемногу восстанавливая свои воспоминания, Сэм понимает, что стал участником зловещих событий, происходящих в Калифорнии.

2
16.10.2020, 13:35

Когда я его посмотрел в кинотеатре, то даже не поверил сначала, что это американский фильм. Потому что очень похож на советский фильм Кавказская пленница. Да и сюжет о том, как студент поехал в Калифорнию и там познакомился с шикарной женщиной, и все бы хорошо, но он все испортил своей глупостью и в конце концов оказался в холодильнике в компании других людей. Это очень похоже на нашу ситуацию с фильмом Пленники Бостона. И все эти фильмы были сняты в США, ну кроме Замороженного.

2
02.09.2015, 15:24

Фильм очень смешной. Особенно, если вам уже исполнилось 16 лет. Сюжет фильма достаточно простой. Главный герой работает охранником в супермаркете. Однажды он получает очень много подарков от клиентов и делает своим племянницам куклы. Он их замораживает и дарит своим племянницам. Так продолжается долго, пока директор супермаркета не заставляет главного героя разморозить и вернуть кукол их владельцам. В итоге, главный герой должен выполнить все требования директора, чтобы его не уволили.

1
17.12.2018, 11:26

Этот фильм - про то, как у главного героя начали стремительно расти мозги. Причем он сначала этого даже не заметил, и только через много лет понял, что мозг у него теперь больше, чем у некоторых, при том, что его размер не менялся. Фильм про то как человек начинает видеть вокруг себя все больше и больше странностей, пока не осознает, что он сам тоже странный. И вот этот момент осознания очень круто в фильме показан.

1
08.05.2015, 15:52

В фильме показана жизнь людей в начале 21 века. Это не плохой фильм, но его сюжет не совсем реалистичен. В реальности люди живут в среднем 70-80 лет, тогда как в фильме нам показывают, как живет обычный человек. И даже больше, показывают, что есть такое место в США - Санта-Барбара, где люди доживают до 99 лет.

0
Добавь свой комментарий!