Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Généalogies d'un crime Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
871 голос
Кинопоиск
6.323/10
347 голос

Генеалогия преступления

Страны: Португалия, Франция
Премьера фильма: 26 марта 1997
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Талантливому адвокату Соланж Ривьер попадает в руки запутанное дело об убийстве. Несмотря на очевидную виновность обвиняемого - молодого человека с неуравновешенной психикой, - дело получает неожиданно благоприятный поворот. Вот только для адвоката это дело не более чем льгота по социальному пакету. Однако, быть может, благодаря ей она сумеет повысить свою профессиональную квалификацию... далее>> Другие книги жанра "Детективы, триллеры, криминал": Вентиль (Космическая опера) (2010) Стивен Фрай - один из самых читаемых авторов Великобритании, знаменитый автор-сатирик. Он прекрасно разбирается в политике, экономике, человеческой психологии. Его книги о жизни, о любви... далее >> Флэш (Филигрань) (2012) Его прозвали не иначе как "Клещ", потому что его любимое развлечение - выпить как можно больше крови из жертвы. Если позволяет время - он и ее кровь высосет. Полиция не знает, что делать, когда появляются сразу три разных маньяка, и не только.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Généalogies d'un crimeРежиссер: Рауль Руис

В главных ролях
Бернадетт ЛафонАнджей СеверинМельвиль ПупоМишель ПикколиКатрин Денёв
16.04.2020, 12:39

Генеалогия - это та же история, только со скрытым сюжетом. И вот, когда в финале понимаешь, что было в скрытой части, возникает вопрос, как к этому относиться. По большому счету, это просто очень плохой фильм. Но этот фильм заставляет задуматься о том, что произошло в твоей жизни и в истории. Это то, что может произойти с каждым из нас. После просмотра этого фильма, начинаешь еще больше ценить свою жизнь.

7
17.03.2016, 06:36

Очень интересная картина. Жаль, что мало дали времени. Хотелось бы больше. Так вот, на протяжении фильма все время думаешь о том, что такое хорошо и что такое плохо. Думаю, что для детей, смотрящих это кино, оно будет хорошим уроком Мой брат работает учителем в школе. Все ученики у него хулиганистые, с которыми он не знает что делать.

6
21.10.2014, 14:30

Фильм, где режиссер пытается разобраться в семейных историях, а именно, в истории любви героев фильма. Ведь, как ни странно, и отец главного героя, отца девушки, и главный герой, отец девушки, были когда-то женаты. И их союз привел к рождению девочки, но, к сожалению, девочка была нежеланным ребенком. Вот и история любви, история семьи, семьи, которой суждено было встретиться.

5
25.11.2017, 18:54

Этот фильм про одиссею (во время) двух серийных насильников — Андрея и Олега. Андрей уже отсидел 11 лет. Олег под следствием и не скоро будет на воле, да он и не очень-то нужен. Но и в жизни бывают сюрпризы. Однажды, Олег выходит на свободу, и находит своего друга по несчастью Андрея, которого он когда-то спас от неминуемой расправы. Оба ищут работу.

5
25.01.2012, 19:23

Фильм - один сплошной конфликт. Очень понравился. (С) Однажды она проснулась в странном месте, где она никогда прежде не была. Вокруг пахло незнакомыми духами, звучала странная музыка, да и вообще все было странным и незнакомым. Она попыталась встать, но ноги не слушались её. А затем к ней подошли люди, которые, казалось, знали её.

5
05.09.2014, 21:34

В детстве я читала книгу об этой картине, в фильме же все иначе, но тем не менее есть что-то общее: описание места, где произошло это дело - город Монреаль, Канада и атмосфера этого города, которую воссоздал режиссер фильма. По сюжету в одном из колледжей в Канаде происходит загадочное событие: при странных обстоятельствах гибнут студенты, и все улики указывают на то, что это был ритуальный акт.

4
18.05.2012, 02:07

Я очень люблю этот фильм. Он основан на реальных событиях. Фильм показывает жизнь во всей ее красе. Здесь нет ничего лишнего или слишком затянуто. Очень много интересных мыслей и переживаний, но при этом картина очень душевная. Главный герой – психолог, который после увольнения со своей работы, решает поехать в командировку в маленький городок.

4
30.04.2013, 03:19

Это фильм, которым можно наслаждаться, если вы живете в гетто. По сути фильм о подростке, который пытается разобраться в жизни и понять кто он и что ему делать дальше. Фильм для всех, кто хочет узнать, как выглядит мир изнутри. Очень рекомендую его посмотреть. Он не для большого количества зрителей, так что это фильм на разок, но как по мне, это отличное зрелище.

1
07.07.2022, 18:23

Очень реалистичная и психологически точная картина. Данила Козловский был прекрасен! Что он только не пережил перед тем, как совершил свое первое настоящее дело! Это и страх, и отвращение, и желание отомстить за любимого человека, и ненависть к самому себе, и жалость к людям, так жестоко его обманувшим. Все это показано очень хорошо и правильно. Очень хочется, чтобы эти чувства и переживания испытали молодые люди, делающие первые шаги в своей карьере.

1
08.03.2020, 10:38

В жизни всякое бывает. Но после такого начинаешь понимать, что и такое тоже могло быть. В одной семье рождается девочка с врожденным правом голоса, но при этом с полным отсутствием слуха. И, как водится, отец решает, что голос важнее, и отправляет дочку работать в хор. С приходом в коллектив местной королевы вокала, которая пытается стать лидером, жизнь девушки меняется. Ей приходится отказаться от своих убеждений и стать марионеткой в руках властной женщины.

0
Добавь свой комментарий!