Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One in a Million Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
295 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Одна на миллион

Страна: США
Премьера фильма: 31 декабря 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что на обычной улице города стремительно возникает убийство: в знаменитую сицилийскую киностудию врываются вооруженные грабители, чтобы похитить из сейфа главную киностудийную реликвию — самую большую в мире киноафишу с рекламным роликом компании кока-колы. Когда одна из полицейских групп пытается выручить заложников, выясняется, что они угнали огромный автобус, забитый охраной студии. Ключевой фигурой в этом эпизоде стал невероятно харизматичный Уилл Смит в образе знаменитого киноактера. В фильме была показана его игра в полный рост, им было передано все то, что он сам не побоялся бы сказать зрителю — критический взгляд на себя со стороны, попытка вжиться в роль, способность увлечь за собой других... Данный фильм является трейлером к фильму "Город Бога" под авторством режиссера Джона Шлезингера. Все, что известно о фильме – это тизер и несколько фотографий, поэтому предлагаем посмотреть трейлер к фильму Город Бога и, возможно, вы решите, стоит ли тратить время на просмотр данного фильма и лучше скачать фильм Город Бога. В начале фильма присутствует погоня, а развязка и весь фильм происходят уже в спокойном темпе.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: One in a MillionРежиссер: Сидней Лэнфилд

В главных ролях
Соня ХениАдольф МенжуДон АмичиНед СпарксДжин Хершолт
27.06.2016, 00:08

Это не просто фильм один в один, это фильм о войне и о любви, это кино о том, что все в этом мире возможно, надо только верить и надеяться – если ты по-настоящему этого хочешь. С этим кино я согласна на все 100%. В нем нет фальши, в нем есть только чувства. А все остальное (драма, история) это лишь антураж, фон, который не так уж и важен – ведь главное – эмоции, пережитые рядом с возлюбленным, когда его нет рядом.

5
01.10.2012, 12:09

Я очень люблю фильмы с Одри Хепберн. Особенно её фильмы о любви. Фильм Одна на миллион 1936 года, наверное, не самый яркий в ее репертуаре, но очень нежный. Это история о девушке, которая, чтобы помочь мужу, который попал в страшную аварию, соглашается принять участие в опасном соревновании - гонке на автомобилях. В итоге и муж, и девушка, и автомобиль остаются живы. Эта история снята в лучших традициях Голливуда 30-х годов.

5
24.02.2017, 22:25

Если бы они сняли этот фильм сегодня, он стал бы лучшим фильмом в истории мирового кино.

5
08.03.2013, 21:26

У меня создалось впечатление, что этот фильм-это история одной, но очень сильной женщины, которая смогла сделать то, чего не смогла бы сделать, будучи мужчиной. Ведь главная идея Одна на миллион заключается в том, что когда люди действуют с мыслью о пользе, а не только для себя, то они смогут достичь многого. Я не являюсь фанатом данного кино, это просто одна из моих любимых актрис, и мне было очень интересно посмотреть данный фильм.

3
12.06.2015, 11:07

Фильм снят по автобиографическому роману боксера Рея Леонарда Одна на миллион. Я никогда не была карьеристкой и старалась не делать ничего, что могло бы мне повредить на ринге - быть слишком слабой, чтобы наносить урон своему противнику, или слишком сильной, чтобы в конце концов проиграть. Я всегда боролась за себя и за свое место под солнцем. - Рэй Леонард. В фильме показана не только история самого боксера, но и жизнь Америки 30-х годов в период сухого закона в Америке.

1
28.10.2015, 19:01

Мне понравилось, как он заставил человечество задуматься о своем существовании. О чём фильм? Фильм о том, что все мы умрём и уже очень скоро. Но до последнего будем пытаться изменить мир к лучшему, если не ради себя, то ради других. После просмотра фильма хочется действовать.

1
28.02.2016, 08:00

Мне нужно было работать с отцом в одном проекте, и я потратил неделю или около того, уговаривая его сесть рядом со мной в первый ряд кинотеатра. Он сидел, смотрел фильм, затем вытаскивал монету в 50 центов, клал её мне на голову и в течение примерно 20 минут непрерывно говорил: Моя дорогая, красивая, великолепная. Я люблю тебя. Затем он доставал монетку из моего свитера, который был надет на мне, пока шел фильм.

0
28.06.2018, 04:42

Режиссерский дебют Чарли Чаплина. Я посмотрела его почти полностью, но это не помешало мне в конце фильма воскликнуть: Вау! и воскликнуть еще раз, когда услышала музыку из фильма (если честно, я не очень люблю музыку из фильмов, так как она чаще всего не соответствует сюжету). Этот фильм меня поразил. В нем Чарли Чаплин предстает перед нами не как комик, а как человек. Он не дурачится, он настоящий гений в своем деле, и это видно.

0
24.11.2020, 04:12

Сюжет фильма Одна на миллион не нов. Но я скажу о том, что не все режиссеры снимают кино, которое действительно стоит увидеть. Фильм о борьбе за свое счастье. О том, что иногда нужно бороться до конца, даже если у тебя нет ничего, чтобы начать борьбу. Это не просто картина о любви между двумя молодыми людьми, это еще и история о становлении молодой актрисы Ольги. И о ее становлении как женщины.

0
09.09.2020, 15:38

В кино я не ходила давно, но с выходом фильма Одна на миллион, решила сходить на него. Мне фильм понравился. Очень хорошая комедия со смыслом. Фильм о том, что если ты хочешь чего-то, то для этого нужно приложить много усилий. Ведь однажды повезёт в любви, как говорится в фильме. Не смотря на то, что фильм старый, он мне понравился, и я думаю, что многие его видели.

0
Добавь свой комментарий!