Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Touch and Die Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Дотронься и умри

Страны: Германия, Франция, Италия, США
Премьера фильма: 18 февраля 1992 (Италия)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается в психиатрической лечебнице. Главная героиня Штеффи в возрасте четырнадцати лет была найдена мертвой в своей квартире. Она скончалась от передозировки морфия. Смерть констатировали ее родственники. Ее тело так и не забрали. Родственники решили похоронить девочку и восстановить справедливость. Это была Штефи, молодая девушка с чистой и светлой душой. Мечтавшая стать медсестрой. Таким образом, она собиралась отплатить за доброту своего дяди, который взял ее к себе жить и вылечил от наркомании. Она все равно хотела покончить жизнь самоубийством, но передумала и решила до конца бороться за справедливость. Фильм показывает жизнь этой девочки, начиная со дня ее рождения, первого признания в любви, первого поцелуя, первой ошибки, первого конфликта, проблемного детства и заканчивая смертью. Штеффин живет прошлым и каждое утро заново переживает свою жизнь, тем самым доказывая, что она на самом деле совершала ошибки. В фильме поднимается множество проблем детей, которые отличаются от своих сверстников, но тем не менее им требуется помощь, которую им, к сожалению, не всегда могут оказать. Фильм интересный, в фильме есть интересный и поучительный сюжет, который заставляет задуматься над своими проблемами. Если вы любитель фильмов триллеров, то смело идите на этот фильм, он точно заставит вас задуматься над своей жизнью.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Touch and DieРежиссер: Piernico Solinas

В главных ролях
Мартин ШинВероник ЖанноДэвид БирниРени ЭстевезЛюка Венантини
Трейлер к фильму Дотронься и умри
19.12.2013, 13:33

Фильм рассказывает об одной девушке, которая приезжает в провинциальный городок в дом своей тетки, но там она узнает, что ее тетка - колдунья. Все в городе считают, что девушка очень странная, считают что она может навести порчу, а та в свою очередь пытается от этого избавиться. Она ищет у какого-то торговца травкой, которой он угощает посетителей дома, и по пути в город ей попадается машина одного бизнесмена, в которой она и находит свой путь к избавлению от порчи.

7
26.09.2014, 21:24

Фильм очень хорош, но в нём есть одна неприятная сцена! Эта сцена с расчленением собаки! По сюжету фильма, отец семейства (он же главный герой) решает избавиться от своей жены и маленького сына (они тоже главные герои фильма). Он их зарезает, а потом сам пытается съесть. На помощь к нему приходит его друг, которому удается перехитрить отца. Но его друг становится следующим блюдом для главного героя.

5
23.09.2020, 07:39

Фильм-триллер Достучись и умри я посмотрела достаточно давно. Это одна из немногих лент, которая мне нравится. И хотя в ней есть недостатки, но все же не настолько, чтобы я не стала советовать его посмотреть. Во-первых сюжет фильма довольно захватывающ. Очень интересная детективная история, которую мне было интересно слушать. Кроме того, фильм получился довольно интересный и необычный. Вообще я бы сказала, что это именно детектив, а не триллер.

5
24.08.2021, 04:07

Это всего лишь ужастик, который имеет смысл. А как считаете вы? Делитесь мнением в комментариях, ставьте лайки, если пост был вам полезен. И не забывайте следить за публикациями. До новых статей.

4
10.10.2012, 23:52

Дотронься до меня, но не убивай! Когда увидела трейлер этого фильма, то даже не поверила, что это он. Я почему-то ожидала увидеть в нем, ну, например, Догвиль - это такая же история про девушку, которая хочет найти своего брата-близнеца. Но оказалось, что мой мозг все придумывает, а фильм этот в действительности оказался вовсе и не про это. Фильм, по сравнению с фильмом Догма, в котором есть все, что нужно для триллера, просто слепой котенок.

4
22.05.2017, 01:29

Не могу оторваться от экрана - настолько захватывающий фильм, заставляет задуматься о жизни. Когда я это услышал, подумал о тебе. О том, как ты сидишь и ждешь свою маму, которая ушла на работу. А ты сидишь, смотришь на телефон, ждешь, что вот-вот она позвонит. И когда ты смотришь последнюю сцену, где твоя мама стоит перед своим домом и машет тебе рукой, ты понимаешь, что в ту секунду ты по-настоящему понял, насколько она тебя любит.

3
20.10.2017, 04:37

В двух словах, это боевик, который повествует о полицейском агенте, которому не посчастливилось столкнуться с маньяком. Завязка фильма довольно проста. Некий полицейский агент, которого зовут Фрэнк, направляется на очередное задание, где ему нужно будет вычислить того самого серийного психопата и обезвредить его. Когда Фрэнк выходит на след этого психопат, он начинает собирать информацию о его прошлом, чтобы иметь полное представление о том, как его поймать.

3
10.08.2021, 00:03

Это отличный фильм. Он рассказывает о том, как важно быть осторожным в своих желаниях и как важно не забывать об осторожности. Дотронься и Умри является одной из тех картин, которые обязательно стоит посмотреть. Этот фильм способен рассказать о жизни человека. Он может изменить восприятие этого мира и своей жизни.

2
12.06.2021, 18:43

Не знаю почему, но мне нравятся фильмы в подобном жанре, не скажу что люблю их, скорее они просто нравятся. Посмотрела Достукаться до жизни и решила написать о нем свой отзыв. Мне понравился этот фильм: он интересный, необычный и, вместе с тем, захватывающий. В нем рассказывается о парне по имени Крис, который в детстве потерял родителей и жил у родной бабушки. Крис любил ездить на своем мотоцикле, но вот однажды его отец заболел, и его отправили в больницу.

1
25.01.2017, 03:30

Я смотрел этот фильм с самого начала, до конца, но вот мой отзыв получился каким то однобоким, поэтому я решил добавить немного информации (я не киноман, и фильмы смотрю только тогда, когда хочется что-то пересмотреть, или же фильм имеет отношение к моей работе). Этот фильм из разряда что мне захотелось посмотреть, а что в нем особенного Действие фильма происходит в недалеком будущем. Мир на пороге войны.

0
Добавь свой комментарий!