Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dominion Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.3/10
143 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Доминион

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:18:00

* — это армия восставших вампиров! Во главе со своим повелителем-карликом, кровопийцы устраивают рок-концерт, чтобы воскресить своего демонического предка, который покинул их в молодости. На этот раз, на сцене будут ожившие легенды: Моцарт, Ван-Гог, Ницше, Пикассо и т.д., а так же специальный гость — Моурри Уайт, известный американский вампир, живущий в Нью Йорке. 20th Century Fox Company представляет — фильм "Тираннозавр" (2010). Фантастика про ящера с планеты Терра, где жизнь была уничтожена серией ядерных взрывов. Название: Тирано.вр (2010) Кратко о фильме: Восстание живых мертвецов происходит на фоне драматических событий в Лос-Анджелесе. В морге появляется молодой, но очень жестокий гробовщик. Его роль играет МакКаллахэн. Представьте себе, какими словами можно описать это кино. А теперь это можно посмотреть и составить свое мнение... PS: На картинке использовано изображение из одного из представленных здесь фильмов. Как можно это увидеть, зайдя в Нашим от начала и до конца.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DominionРежиссер: Тодд Шитс

В главных ролях
Кэрол БартаFrank DunlayAuggi AlvarezЧарльз МонроTonia Monahan
06.08.2018, 19:39

После просмотра осталось странное послевкусие. Ощущение, что ты только что смотрел фильм, а уже сидишь в кинотеатре с попкорном и колой. И фильм этот можно назвать одним из лучших фильмов ужасов 90-х годов. Просто посмотрите его. Я, конечно, утрирую, но некоторые его цитаты точно попадут в копилку фильмов ужасов. Очень понравился сюжет. Хотя, я всегда считал, что в фильмах ужасов сюжет не главное. Но тут - да, он зацепил.

7
20.12.2021, 18:41

Отвратительная, скучная и жуткая сказка. Ужастик должен быть реалистичным. И этот фильм реалистичен ровно настолько, насколько могут быть документалки про маньяков. Он не страшный, он скучный, он надуманный и абсолютно плоский. Когда сын был маленьким, он страдал ночным энурезом. Я его одевал и он шёл в туалет в другой комнате. А потом, когда он возвращался, мы делали вид, что ничего не произошло.

6
12.10.2013, 11:39

Если вы любитель хоррора, то этот фильм ужасов вам точно понравится, как и мне. В фильме рассказывается про людей, которые обитают в доме, где происходят странные события. Так же там присутствует ведьма, которая наводит страх на героев фильма, и даже может уничтожить их из потустороннего мира. Сюжет События разворачиваются в маленьком городе, где одна семья приезжает на новое место жительства.

5
18.10.2015, 06:17

Мне очень понравился фильм. Напомнил фильм Психо Альфреда Хичкока. Только этот более красивый, продуманный. И там были интересные моменты. А на стене в комнате моей дочери написали маркером Добро пожаловать Я решил купить своей дочке кукольный домик. Привезли коробку и открыли ее. Дочка сразу побежала к домику, чтобы покрутить его. Куклы из него просто выпали.

5
10.05.2016, 19:24

На мой взгляд фильм получился очень интересным. В фильме поднимаются и поднимаются такие вопросы, как предательство, алчность, жестокость и т.д. Ну а теперь обо всем по порядку. Сюжет фильма. Фильм начинается с того, что в один из городов приезжает банда людей, которые хотят сделать все, чтобы город оказался в центре их империи. Они нанимают двух молодых парней, для того чтобы те сделали все, чтобы их дела процветали. Но при этом они еще и пытаются использовать этот город в своих целях.

4
13.03.2023, 04:27

Если вы любите пощекотать себе нервы, то вам наверняка он понравится. Если нет, то не понравится. В общем. фильм на любителя. Я лично не любитель.. Хотя, может просто фильм не мой.

4
16.07.2018, 18:36

Я плакал как маленькая девочка. Фильм об отношениях двух людей, которые уже не любят друг друга, но пытаются продолжить отношения из-за детей — это страшно. Но еще страшнее было то, что они должны были делать в самом конце фильма. Их ждал камин-аут. Не все из нас делают его в 18, но в 21 делают 95% людей.

3
04.05.2018, 19:15

Посмотрел фильм и теперь боюсь выйти на улицу.

3
14.07.2022, 09:43

Слишком много скримеров, слишком мало смысла. Если вам понравилась подборка, ставьте лайк и делитесь статьей со своими друзьями. Также пишите в комментариях какие интересные истории из жизни случались у вас.

1
07.10.2018, 19:59

Если Вы боитесь зомби - посмотрите это кино: после просмотра Вам уже ничего не будет страшно. В кинотеатрах был аншлаг, зал аплодировал после финальных титров, а в буфете плакали даже взрослые мужики. Все как-будто впервые увидели этот фильм. Да, это страшный фильм, но он о любви и преданности, о дружбе, о том, что в жизни все может поменяться, главное, не потерять себя и постараться остаться человеком в любых ситуациях. Всем советую его посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!