Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Golden Arrow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1068 голос
Кинопоиск
6.754/10
94 голос

Золотая стрела

Страна: США
Премьера фильма: 23 мая 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Дейзи Aпплеби наследница миллионов косметической фирмы является объектом многочисленных поклонников и охотников за ее приданным. Стараясь избавиться от назойливых претендентов на ее руку и сердце, девушка приняла предложение друга, согласившегося жениться на ней, несмотря на то что его сестра уже живет в ее доме. Неожиданно для самой себя Дейзи втянулась в соревнование за руку самой богатой женщины в стране, и это серьезное испытание для каждого из них.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Golden ArrowРежиссер: Альфред Э. Грин

В главных ролях
Бетт ДэвисДжордж БрентЮджин ПаллетДик ФоранКэрол Хьюз
Трейлер к фильму Золотая стрела
25.10.2013, 06:48

Это единственный фильм в истории мирового кинематографа, где на самом деле есть кадры с настоящей перестрелкой. На заднем плане — реальный поезд, на переднем — актеры, играющие в фильме, да еще и с настоящими пистолетами! И, судя по всему, это была не просто игра в пистолеты, а очень серьезная стрельба. Фильм, конечно, очень старый, но он не теряет своей актуальности до сих пор.

7
24.05.2017, 22:10

Фильм Золотая стрела - это художественный фильм режиссёра Льва Кулешова. Это была первая работа режиссёра. В фильме сыграли такие известные актёры как Всеволод Санаев, Виктор Кольцов, Николай Плотников и многие другие. Сюжет картины очень запутан и интересен. Сам фильм идёт около 5 часов. Но в отличии от большинства фильмов того времени, это не было затянутым и скучным. Сцены были очень интересными и зрелищными. Смотреть его было одно удовольствие.

6
15.09.2012, 19:21

Знаете, вот это вот тудум в середине и есть режиссер. С тех пор, как я узнал об этом факте, я полюбил этот фильм. За скудость языка, за реалистичность, за сюжет, который не надоедает. -А вы знали, что в фильме Унесенные ветром Скарлетт ОХара - это просто женщина из газеты? А еще она очень худая. -Да, я в курсе. Но не знал, что это именно она.

6
09.12.2021, 06:44

Когда он закончится, можно будет пойти и поискать мою жену. Она, наверное, сейчас на кухне, ужинает с какой-нибудь старой каргой. А я тем временем пойду еще немного вздремну перед работой. Когда я смотрю на эту фотографию, всегда думаю об одном и том же: что будет, если я умру, не успев доснять этот фильм? Когда мы смотрим на фотографию мамы, то представляем, какой она была, когда была жива.

6
23.03.2015, 18:13

Золотая стрела - одно из самых кассовых советских фильмов. Он рассказывает нам о приключениях молодого дворянина, который мечтает стать военным. И вот в один день его желание исполняется. Но то, что он видит, его просто шокирует! С первого кадра фильм захватывает, и не отпускает до конца. Фильм очень колоритный, захватывающий, много юмора, интересные герои. Этот фильм не столько о войне, сколько о жизни.

5
08.03.2017, 13:14

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Я рекомендую его каждому. Это один из лучших фильмов, которые вы можете смотреть бесплатно. Вы не пожалеете потраченных денег. Фильм настолько хороший, что даже сейчас я пересматриваю его, потому что понимаю, что он был снят в 1936 году. В фильме нет спецэффектов, но вы все равно будете приятно удивлены. Все, включая оператора, декораторов, актеров, были настоящими.

3
15.09.2013, 00:28

Фильм Золотая стрела в своем жанре, который называется приключенческий. Это своего рода такая молодежная драма, сюжет которой рассказывает нам историю о том, как некий паренек по имени Сергей отправляется на поиски своей пропавшей возлюбленной. На самом деле, это была его мечта - найти свою возлюбленную из другого города. И вот он ее спасает и она уезжает с ним. Сам фильм сделан так, что это не просто кино с приключениями.

3
01.07.2016, 08:18

Если бы в начале фильма сказали, что он основан на реальных событиях, я бы не стал его смотреть. Так и есть. Только основана на нём не сказка, а реальная быль. Если бы я увидела фильм в прошлом веке, то возможно я бы и посмотрела его, но сейчас для меня это уже не имеет значения.

2
04.08.2016, 09:33

Это не фильм, а парад идиотизма. При просмотре этого фильма я думал, что сейчас будет эпизод с гонкой, где все друг друга давят, и в конце герой по имени Питер наконец сможет догнать главного злодея. Но нет, это оказалась короткая сцена, которая рассказывает историю маленького мальчика, который хочет стать мушкетером, и он едет в Лондон, чтобы стать настоящим мушкетером. Вот такой короткий фильм.

1
02.11.2014, 12:59

Что вы хотите о нем сказать? Это классика советского кино.

0
Добавь свой комментарий!