Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Paris - When It Sizzles Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
8244 голос
Кинопоиск
7.079/10
2523 голос

Париж, когда там жара

Страна: США
Премьера фильма: март 1964 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Габриэль устраивается секретарем к эксцентричному писателю, живущему в центре Парижа и терзаемому муками творчества над детективным романом. Помогая ему в работе, Габриэль находит свою настоящую любовь, но его книга – лишь повод для обострения их отношений. А в это время в Москве, в одном из элитных московских клубов, ее бывший возлюбленный, известный писатель Виктор Зорин, выбирает в качестве жены совсем еще юную девушку и решает создать свою новую книгу. Никто не смог бы ему в этом помешать, ведь уже через пару недель он будет оповещен о том, что все его планы – всего лишь шутки, и теперь его ждет встреча со смертью… Антон Сакварелидзе Испытание смертью © Сакеваридзе А., 2018 * * * Глава 1 Дверь в квартиру распахнулась раньше, чем обычно. Неожиданно и прежде чем мой мозг смог оценить ситуацию, а руки взять телефонную трубку, чтобы вызвать охрану или хотя бы зажечь свет. Я почти проснулась, но не проснулась еще до конца. Еще тянулась тугая, как спелая слива, сонная поролоновая набивка, еще не затвердел, не сложился в янтарную сферу человеческий зрачок. Еще окончательно не исчезли игры с морскими змеями, оставленные на моем прикроватном столике, а в кожу не вонзились жесткие пружины незнакомого дивана. Еще я не знала, где нахожусь, кого встретила и что происходит. Я не могла рассказать об этом хотя бы самой себе и потому пребывала в оцепенении, парализованном не столько жутким сном, сколько самой ситуацией. – Почему ты так долго не открывал? – голос, тоненький, срывающийся, звонкий, не то детский, нето подростковый, не мог принадлежать взрослому мужчине, если, конечно, он сам себя таковым не считал. – Что? — не сразу ответил я, удивленный и возмущенный тем, что меня потревожили по совершенно, как казалось, ничтожному поводу. Я лежал на полу, в прихожей, уже одетый, руки туго стягивали тонкий свитер, который был снят одним движением. Он дрожал и мок, будто выпал из чужих рук. -Иди на кухню, – повторил голос почти умоляюще. – Пожалуйста. Ты выпил лишнего. Надо же, как меня все-таки достала эта девочка. В детстве я любил такие книжки.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Paris - When It SizzlesРежиссер: Ричард Квин

В главных ролях
Уильям ХолденОдри ХепбернГрегуар АсланРаймон БюссьерКристиан Дувалекс
Трейлер к фильму Париж, когда там жара
23.11.2013, 03:53

Во время проведения выставки в Париже в 1964 году, на которой будет присутствовать сам президент Франции Шарли де Голль. Это была последняя выставка перед закрытием его как Президента Франции. В это же время на выставке будет присутствовать и Жаклин Кеннеди. Все происходит очень забавно. Я думаю каждый из нас, хоть раз в своей жизни смотрел этот фильм. Хотя я считаю, что этот фильм подойдет не только для того, чтобы посмеяться от души. Так как очень много реальных людей.

6
10.04.2018, 22:26

В середине фильма показывают, как парень по ошибке принимает свою девушку за другую, и хочет признаться ей, но в последний момент все же не признается, потому что в нем борются чувства и здравый смысл, ведь в противном случае он потеряет любимую, а это так глупо, я так больше не могу, мне нужно уйти, все, занавес, фильм заканчивается У меня на холодильнике есть наклейка: Моя жена очень хочет ребенка, и я тоже.

6
12.03.2020, 22:20

Этот фильм был снят на основе реальной истории и его еще называют Французская новая волна. Он был создан в 1964 году и в нем рассказывается о том, как в Париже происходит стихийное бедствие, которое не подвластно ни людским, ни природным силам. О том, что даже если бы под рукой оказался самолет, то далеко все равно бы не улетели. Фильм о том, какие испытания выпали на долю людей и как люди смогли их преодолеть.

6
04.02.2014, 15:12

Посмотрела фильм Париж,когда там жара! Сразу хочу отметить, что фильм на любителя. Не всем понравится. А любителям комедии может понравится. Фильм на реальных событиях, о жизни двух друзей, француза и американца. Они оба попали в аварию, которая с ними произошла во Франции. Он француз-друг, а она американка-сестра. Ну и вот они попадают в аварию и оказываются в деревне. Там они живут. В деревне есть ресторан и там работают друзья. И вот их туда приглашают на работу.

6
14.02.2017, 06:39

Все врут. Ну правда, ребята, ну не бывает такого. Бывают какие-то не очень красивые женщины, которые не пользуются популярностью. Но даже здесь они выглядят намного эффектнее, чем мужчина из 1968 года, который все время говорит о своей жене. А как он говорил с актрисой! В общем, фильм - ерунда.

6
10.04.2022, 06:58

Это просто лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. И если вы еще его не смотрели, то вы многое теряете. О, как они смешны — подумал я. На следующий день я нашел этот фильм с субтитрами. Я плакал Он пытался поцеловать свою жену, но вместо этого поцеловал стену и умер от сердечного приступа.

4
23.05.2022, 00:01

Как и любой житель Франции и всей Западной Европы в те годы я обожаю французскую комедию. Для меня это всегда комедия про любовь, не важно какую, или это любовь к еде, или любовь к природе, или же просто любовь к жизни, а не любовь к кино. Так вот, Париж, в котором летом невыносимо жарко. У каждого своя история. В фильме главный герой, которого играет Ален Делон(в молодости он был очень хорош, а потом очень даже не очень), встречается с тремя возлюбленными.

4
07.09.2017, 03:33

Париж. Когда там жара. Посмеялся, но не особо смешно. Ну вот не зря же французы самые остроумные люди. Что же касается этой комедии, то очень даже рекомендую посмотреть.

3
16.01.2022, 17:54

В Париж я мечтала поехать с детства. Для меня это как-будто рай на земле, город из детской мечты. И вот в 2013 году я получила шенген и поехала в Италию (там я была в 2001 году). Тогда я еще не знала, что в Париже я буду в июле. А в августе мне предстояло ехать уже в другое место. Я купила билеты в Париж на 20 июля. На самом деле я не сразу узнала о том, что там был дождь и жара. Сначала я расстроилась, что моя мечта исполнена. Ведь я так хотела увидеть Париж.

1
06.04.2013, 05:47

Очень смешной фильм ! Я люблю ходить по дому голой. Когда я снимаю одежду, волосы, остающиеся на одежде, напоминают мне о моих волосах на попе. Иногда я переодеваюсь в ванной. Если бы в тесте на Iq нужно было выбрать только одно из трёх, что бы это было? Мне нравятся грустные песни. В них столько безысходности. Мне нравится думать о людях так, как они выглядят на самом деле.

1
Добавь свой комментарий!