Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Revolt of the Zombies Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
1641 голос
Кинопоиск
4.197/10
114 голос

Восстание зомби

Страна: США
Премьера фильма: 4 июня 1936 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* От робкого и застенчивого студента Арманда, изучающего исчезнувшие из употребления языки, к его лучшему другу Клиффорду уходит любимая девушка Клэр. Вскоре многие из них навсегда покидают стены гостеприимного колледжа — такова судьба всех, кто в детстве мечтал стать первыми людьми на Луне и прилететь на нашу планету. Что с ними стало? Куда они пропали? Почему не вернулись? Кем они стали? Они ведь не оставили нам ни записок, ни фотографий, ни даже имени. Всё, что мы о них знаем, мы узнали от окружавших их преподавателей, учеников и друзей. Увы, время безжалостно, и как ни печально, мы не можем сейчас поговорить ни о каждом из них, ни об их поступках. Но мы можем поговорить о них — о тех, кто был с нами рядом в самые трудные минуты нашей жизни. Так давайте же вспомним о тех людях, благодаря которым мы стали жить лучше, сегодня и даже в будущем. Профессор Смит? Не может быть. Когда был убит один из его учеников, его до последней минуты не покидала надежда: а вдруг убийца не осмелится поднять руку на профессора Смита? Больше не будет предательств и измен. Не будет вымогательств и унижений. Не пропадет радость науки и будет жить бескорыстная любовь. Впрочем, нет. Самая яркая звезда загорелась на Земле — о ней говорят, ее знают и любят. Но достаточно ли этого? — Что ты предлагаешь? Голос Оливера Вудварда, человека с самыми честными глазами на свете, не терпит никаких отговорок. — Во-первых, — говорит Оливер, — я советую тебе не обращаться к ней. Ее уже не вернуть, и не стоит рисковать отношениями с тем, кто ее знал. Во-вторых, я советую вам забыть о Поле Тюдоре. Это история про человека, который не умел любить. Пол Тюдор слишком избалован и слишком глуп, чтобы быть первым. У него нет никакого жизненного опыта. Он вообще не умеет любить. И я бы на твоем месте не стал пытаться воспользоваться той подушкой, которую ему подложили. Итак, что же нам делать? Дать ему возможность самому решать свою судьбу или позволить ему прожить жизнь за нас? Рассуждаем логически. Если Пол Тюдора не было, это означает, что в колледже его не было. Следовательно, в этом смысле он остается человеком на своем месте. Значит, если можно не быть вместе, значит, можно не встречаться.
Год: 1936Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Revolt of the ZombiesРежиссер: Виктор Гэльперин

В главных ролях
Дороти СтоунДин ДжэггерРой Д’АрсиРоберт НоландДжордж Кливлэнд
Трейлер к фильму Восстание зомби
30.07.2015, 06:29

Зомби-фильм для тех, кому мало зомби-фильмов про восставших из ада. Они хотят восстать из ада наоборот. И не поспоришь.

7
26.11.2015, 22:42

Восстание зомби. Я смотрел фильм в кинотеатре и он мне очень понравился, в плане фильма сюжет был интригующим, так как было понятно что же на самом деле происходит в фильме и кто главный злодей. Я даже не знаю что сказать, но концовка была достаточно драматичной и захватывающей. Что касается актеров, мне они очень понравились, конечно главный герой на меня совершенно не произвел никакого впечатления, а вот его жена, очень понравилась.

7
19.10.2017, 00:08

Восстание зомби Всем привет. Хочу поделиться с Вами впечатлениями от недавно увиденного фильма ужасов - Восстание зомби. В главной роли в картине снялся знаменитый Том Круз. Сюжет не столь интересен, как сам фильм. Фильм повествует о том, что на улицах США после страшного нападения зомби, осталось очень мало людей. И они решают построить бункер для всей страны. Вот и начинается самое интересное. Что же будет дальше? Об этом Вы узнаете посмотрев этот фильм.

7
13.04.2017, 21:33

Я не являюсь любителем фильмов ужасов. Их вообще сложно смотреть, если они мне не нравятся. Так вот, этот фильм я посмотрел из интереса. Фильм основан на реальных событиях. А если еще и на реальных событиях, то можно получить огромное удовольствие от просмотра. Мне фильм понравился, как и моей жене. В фильме рассказывается о маленьком городке в Англии. Где люди живут обычной жизнью, но наступает конец света. И тогда люди превращаются в зомби. Начинается паника.

5
13.02.2014, 02:18

Мне понравился. Можно смотреть с детьми. В фильме нет ни намека на зомби, он снят по реальным событиям и о реальных событиях. На самом деле, фильм снят по книге и про реальные события. В книге ничего не придумано. По книге был снят и фильм Война Миров, который мы показывали на уроках литературы. Фильм действительно интересный и страшный, рекомендую всем. А книгу можно почитать в конце рецензии. Вот такая вот книга.

5
24.01.2020, 01:33

Этот фильм — самая лучшая модель мира. Почему ты не позвонила мне раньше? — спрашивает муж жену, которая уже два месяца не появлялась дома. Я не хотела беспокоить тебя и оставлять в одиночестве. — А сейчас ты уже соскучилась по мне и думаешь обо мне? — Да. — Отлично. Тогда позвони и позови меня домой. Я люблю когда мой супруг открывает утром глаза и целует меня. Он такой красивый.

4
13.01.2022, 06:12

Фильм не плох, но и совсем не шедевр. Это даже больше пародия на ужасы того времени. Действие происходит в начале 20 века, когда в Европе были все прелести чумы, которая уничтожила практически всех. Но так же были и плюсы - люди стали меньше пить и начали больше заниматься физкультурой. Но в это время уже начинается Первая мировая война. В общем история сама довольно интересная. На этот раз все происходит в поезде. Из за какого то случая в этом поезде у людей начинают появляться зомби.

3
29.11.2016, 03:36

За последние 2 года я посмотрела уже несколько фильмов о восстании зомби. И всегда, мне было интересно наблюдать как люди борются с зомби. В этом фильме мне понравилось всё: и зомби, и атмосфера этого фильма, и сюжет и конечно же игра актёров. Но больше всего я всё таки выделила игру актеров. Они просто бесподобны. Особенно игра Марни Шоу мне понравилась. Хотя и в фильме присутствуют некоторые недостатки, но это не портит его. Сюжет очень необычен (хотя многие его уже видели).

2
14.10.2016, 17:18

Не смотря на то, что фильм относится к эпохе когда еще не было слова зомби, в нем присутствует эта тема. Сюжет фильма очень простой - группа людей, которые пытались сбежать от зомби, нашли себе убежище в лесу, но зомби решили их достать и пошли на их след. В фильме есть несколько интересных моментов, например, сцена когда женщина по имени Хелен, пыталась спрятаться в гробу, а зомби ее оттуда достали.

1
08.11.2019, 12:54

Я думал, что люди превратились в зомби, потому что никто не выходил, не брал телефон на улице и не контактировал ни с кем. И что делать, если ты умер, и тебя съедят? Ну, думаю, как в фильме, я просто буду смотреть в небо и радоваться, что мне повезло. Ага, сейчас. Я был в школе. Меня просто разорвало на куски.

0
Добавь свой комментарий!