Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Two Women Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Две женщины

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке в 1920-е годы. Две родные сестры, которые имеют совсем разные характеры, совсем по-разному смотрят на жизнь и разные методы поведения. Эти двойные стандарты поведения быстро превращают их в заклятых врагов. Их отношения со временем становиться все хуже и хуже. В конце концов между ними начинается бой-баба. Их всех объединяет на время служба в Армии. Теперь это строгие два полярных понятия, две далекие планеты, которые никак не могут соединиться. У меня есть богатый друг. Такой друг, который не будет позорить меня и заставит задуматься каждого честного человека в мире. Два брата занимаются космическим бизнесом, а один из них является соучредителем международной компании, которая производит дорогие товары. Они делают это не для простых людей. Они продают свои товары там, где возникает проблема. Люди считают это бизнесом, и они будут продавать вам либо красивые вещи, либо дорогую одноразовую кровать. Но рано или поздно вы разозлите директора этой компании, и вам придется идти по стенке. Я имею в виду то, что он может сказать, а может и не сказать. Ты думал, что ты богач, и теперь ты оказался на деньгах, которые лежат на краю стола, которые ты не можешь достать даже твоей рукой. Но другой я тоже готов. Просто представьте, что вы заплатили и теперь у вас есть две молодые девушки. Одна из них блондинка, а другая брюнетка. А теперь представьте, какая разница в их складе ума. С блондинкой вы чувствуете себя человеком, который понимает жизнь, а с брюнеткой вы почувствуете себя идиотом. И не только, потому что она обманывает и манипулирует вами, но и еще потому, что она прямо как Дьявол в городе. Если у вас адское количество времени и вы можете позволить себе делать все, что захотите вы можете этого делать. Она получит все, все то, чего хотела, правда кто-то будет плакать. Но почему не сделать то, за что вы заплатите деньги? Маленькая девочка, у которой депрессия и есть любящий папа, который любит ее так сильно, что готова отправится в ад. Маленькая девушка, которая ищет брата, который когда-то помог ей. Отец которой слишком болен, и он не может ее отвезти куда-нибудь, так что она все время сидит дома. Давно я не писала на европейские блоги и думаю, что прежде всего, потому, как у меня очень маленький опыт подобных тем.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Two WomenРежиссер: Alex de Renzy

В главных ролях
Ким МакКамиВиктория ПэрисРэнди СпирсДоминик СимонеТом Байрон
Трейлер к фильму Две женщины
01.11.2023, 09:23

Фильм начинается с разговора о политике и идеологии в которой, как мы видим, и состоит суть фильма. В фильме мы видим две пары любовников, но если в начале у них все прекрасно – они любят друг друга, то в конце мы видим лишь ненависть. И это не случайно – фильм основан на реальных событиях, о которых я сейчас расскажу. Как я уже писала, фильм о любви и ненависти, это очень хорошо видно в фильме, но не стоит забывать и о политике. Ведь, по сути, фильм посвящен взаимоотношениям СССР и США.

8
13.09.2015, 07:15

Это фильм-антология с участием двух актрис — Людмилы Гурченко и Ирины Купченко. В фильме звучат песни из репертуара Людмилы Марковны в её исполнении. Сюжет фильма: Этот фильм состоит из трех новелл. Сначала мы видим фильм Развод по-женски, где в центре женщина-врач, а также её подруга (её роль играет Людмила Марковна). Новелла Одинокая женщина посвящена женщине, у которой остался только единственный сын. В третьей новелле Игра мы видим женщину, которая хочет стать актрисой.

6
13.10.2020, 05:02

Очень плохо сыграно. Смотреть невозможно. И моя жена согласилась! Я очень люблю пересматривать Форрест Гамп — так как считаю его одним из лучших фильмов. Но жена заявила, что этот фильм нельзя смотреть с детьми до 10 лет.

5
03.10.2014, 00:02

Фильм не понравился. Нет интриги. Не за что зацепиться. Можно было бы даже и так сказать: скучно было. Однобокий фильм. Вроде и показан героизм женщин, но ни грамма любви и понимания. В принципе, и к жизни они относятся как к работе. И все это с иронией. А юмор ведь - самая главная движущая сила в кинематографе. Его надо уметь увидеть. А здесь он был слишком плоским.

5
27.01.2015, 01:10

Я не любитель фильмов про любовь, но этот фильм меня зацепил. Может потому, что в нем снимались актеры из популярного спектакля Тартюф на сцене театра имени Ленсовета? Не только игра актеров, но и их костюмы, декорации меня заворожили. Очень красиво, изысканно, нескучно - мне понравилось. История, которую рассказывает нам этот фильм о двух женщинах - матери и дочери, о семье, которая рушится, по вине одной и без вины другой.

4
17.02.2020, 20:28

Очень люблю этот фильм. Фильм о том, как тяжело жить в деревне без денег - когда надо платить за свет и бензин, и ещё при этом нет магазина, где можно купить еду. И о том, что иногда люди готовы идти на всё, чтобы просто остаться живыми. А я вот вообще не люблю мелодрамы, но этот фильм посмотрела с удовольствием, он меня захватил.

4
29.06.2020, 01:48

Я очень много слышала об этом фильме. И что очень хороший, и что он такой яркий, красивый, добрый и т.д. Но посмотрев его в кинотеатре, я поняла, что все не так. Это кино на один раз, больше смотреть не хочется. Сюжет не впечатлил, фильм скучный, неинтересный. Актеры хорошие, но опять же, не мои. В общем, мне, как любительнице русского кино, он не понравился.

3
08.10.2015, 05:03

Это просто замечательный фильм! Всем смотреть! На самом деле фильм назывался Две женщины, и в нем нет ни одной женской роли. Как вы догадались, он о любви двух женщин, которые были не очень-то счастливы в замужестве, одна из них — моя мама. Я думала, что все будут смеяться, когда я скажу, что эта картина о том, как тяжело быть отцом. Но в действительности история вовсе не об этом.

1
10.11.2021, 19:39

Мне понравился фильм очень, как раз тот самый случай, когда не смотря на то, что фильм российский, а в фильме много диалогов, и как это обычно бывает в таких случаях, некоторые фразы героев были уже давно мной произнесены, а здесь они прозвучали впервые.

0
07.04.2018, 05:41

Фильм Две женщины снят на основе реальных событий. В основе сюжета лежат события из жизни известной актрисы Фаины Раневской и ее соседки, балерины Анны Матвеевой. Анна (актриса Елена Сафонова) приехала в Москву из Саратова в надежде стать актрисой, но не попала в столичный театральный мир. Однако ее старания были вознаграждены, когда она устроилась горничной к богатой даме. Однажды к ней в дом приходит молодая провинциалка, которую принимает за хозяйку горничная.

0
Добавь свой комментарий!