Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mail Order Bride Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
508 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Невеста по почте

Страна: США
Премьера фильма: 11 марта 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в 1870-х годах. Молодые холостяки шлют друг другу самодельные открытки, стараясь, чтобы их послания дошли до адресата. Сёстры, жившие порознь в небольших городках, имели привычку посылать открытки, на которых сообщали о свадьбе и дате события. Однажды Сёстра 2 (Уэсли Снайпс) пишет брату: «Том, я выхожу замуж!» Между ними начинается спор — она не хочет выходить замуж, но он настаивает на своём. В это время Сёстре 1 (Рассел Кроу) приходит другая открытка и она тоже выходит замуж. Тем временем Роберт (Джованни Рибизи), молодой и невероятно привлекательный ковбой, тоже получает свою открытку, а потом и ответ от брата. Они знакомы, хотя и плохо, но всё же Сэм (Энтони Пласидо) даже взял его с собой на родео, чтобы посмотреть на его коней. После занятий Сэм находит в журнале фотографию своих братьев и односельчан и видит там себя. Воспылав внезапной страстью к Сёстрах-2, он пытается их соблазнить, в попытке выведать, в чём дело. Сестры не доверяют ему, но после того, как ему удаётся втереться к ним в доверие, уговаривают его не пытаться вернуть свои деньги. Понимая, что из-за этого парня он лишится беззаботной жизни, они предлагают ему уехать из города — вдвоём. Они обещают ему жениться, но не дают никакого обещания, что достанут его деньги. В течение восьми дней (по другим данным — восьми недель) братья отправляют друг другу более 100 открыток, но все они приходят по ошибке. А их почтовое отделение не открывалось с 1886 года. Муж одной из сестёр, молодой парень по имени Джо (Джеффри Раш), покупает радиоприёмник и слушает радио-шоу. Так как он работает в полиции, он решает, что это посылка от его брата. В самый разгар разговоров по радио девушка-репортёр говорит, что братья пишут друг другу на разных языках, поэтому их послания неотличимы друг от друга. Он отправляется на радио, чтобы понять, где братья, а услышав, что у него в руках их открытки и, предположив, что они оба уже женаты, он догадывается, кто украл деньги.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mail Order BrideРежиссер: Берт Кеннеди

В главных ролях
Бадди ЭбсенКир ДуллиЛуис НеттлтонУоррен ОутсБарбара Луна
Трейлер к фильму Невеста по почте
10.03.2015, 12:50

Мне фильм очень понравился, я его посмотрела вчера. В кино на него сходила в первый раз, и он мне очень понравился. Сюжет простой: невеста приезжает по адресу жениха и ему в дверь входит почтальон с письмом. Она получает письмо и уходит. Но по дороге возвращается и забирает письмо. А жених ей говорит, что он дома, а у него никого нет и она ему не поверила и ушла. И тут она вспомнила, что у нее есть адрес жениха, который она написала жениху по ошибке. Вот такая ситуация у них произошла.

7
07.11.2019, 16:45

Невеста по почте / The Postal Wedding (Rosetto, Tavares, Alonso) Режиссер - Хуан Антонио Байона (Juan Antonio Bayona) Сценарий - Педро Альмодовар, Хуан Антонио Байон. Продюсеры - Педро Альмадов, Фернандо Соланас и Хуан Антонио Байона. Автор музыки - Рикардо Кабаньяс (Ricardo Cabanchas).

5
05.04.2016, 20:02

Это просто комедия. Есть шутки, есть персонажи, все забавно и смешно. И да, это отличная комедия! Но она не стоит наших денег. (бюджет фильма — 2,5 млн долларов) Я даже не стал проверять почту — она и так была пустая. У меня есть друг, он работает в кафе. Он сказал, что после обеда туда зашла пожилая пара, сели около кассы и сказали, что хотят заплатить наличными.

5
08.05.2019, 11:07

Если честно, то я был в ужасе от происходящего на экране. Я очень боялся увидеть в жизни то, что увидел в фильме. Оказалось, он был снят почти 30 лет назад. Но это не делает его хуже. Просто сейчас, в наше время, есть более смешные комедии. Все как обычно. Сначала я посмеялся, потом заплакал, а в конце уже смеялся от души. Рекомендую всем, кто ищет легких комедийных фильмов.

4
12.02.2012, 09:34

Когда они добрались до места назначения, они поняли, что попали на другую планету. Там совсем не на чем было покататься.

4
29.11.2015, 23:43

Фильм Невеста, снятый в 1963 году режиссёром Георгием Натансоном, является одним из самых смешных и нелепых комедийных фильмов того времени. И вот я решила его пересмотреть, так как не видела его на заре своей юности. В моей молодости, если и были фильмы, которые я не могла понять, то это точно был он. Очень много смешных сцен, я смеялась до слез. Сцены с молодым актером Юрием Никулиным просто бесподобны. Он играет самого себя. Я считаю, что это один из лучших его фильмов.

4
23.08.2014, 05:45

Это просто потрясающая кинокомедия. В своё время меня, как фаната вестернов, эта картина очень впечатлила. К счастью, некоторые из этих фильмов и сегодня смотрятся очень неплохо. Не зря ведь говорят, что Всё новое – это хорошо забытое старое.

3
02.09.2012, 22:05

Этот фильм я посмотрела случайно, когда ехала в поезде к родственникам, которые живут в Америке. Как обычно, я смотрела его на английском языке. И мне очень понравилось. Я даже захотела посмотреть его еще раз. Фильм просто великолепен, много красивых пейзажей, отличная игра актеров, красивые костюмы, отличный монтаж, и прекрасный юмор. Это все я почувствовала. Мне очень понравился фильм.

2
07.06.2014, 10:47

Моя подруга Лена рассказала мне об этом фильме, который я очень хотела посмотреть. Я никогда не видела его до этого, и, несмотря на то, что фильм - комедия, он показался мне очень грустным. А уж когда я узнала, что это фильм снят по пьесе В. Шекспира, я поняла, что меня ждет настоящая драма. В фильме речь идет о молодой девушке, которая мечтает выйти замуж, но ее возлюбленный по иронии судьбы женился на другой, хотя и любил другую девушку.

0
27.05.2015, 06:53

Фильм – хорошая мелодрама, которая понравилась мне, а ещё понравился мой друг, который очень хорошо сыграл главную роль. Всем советую этот фильм. Это одна из тех мелодрам СССР, смотреть которую одно удовольствие. История о том, как простая девушка по имени Лида, находит свою любовь в поезде, и в самом конце фильма оказывается беременной. Она отправляется в свой родной город, где её ждут отец и старший брат, и на протяжении всего фильма она пытается узнать от них правду о её прошлом.

0
Добавь свой комментарий!