Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Contessa Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Графиня

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла героиня предыдущего фильма, графиня Дейзи. Приходит время, и в живых остается только один ребенок графини - ее племянница, семилетняя дочка Джесс. Остальные дети и их мать исчезли. Племянница решает написать письмо своему отцу, который был третьим мужем матери Джесс, и узнать всю правду о пропавшей графини. Фильм Графиньада американский режиссёр Гектор Сьюэлл. В фильме Графинька главную роль сыграла Гертруда (племянник графини) и она же сыграла дочь Дейзи, в тоже время и Джесси просто её дочь. В процессе повествования, которое в фильме идет постоянно, Джесс становится все более взрослой, а Гертрудка превращается в сварливую тетушку.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ContessaРежиссер: Фред Дж. Линкольн

Трейлер к фильму Графиня
13.07.2018, 03:13

Фильм для взрослых. Что такое, когда тебе 18 лет, а за окном - снег? На ум приходят только зимние виды спорта. А кино не только для любителей спорт и зимней природы! Еще на ум приходит фраза: А я все равно никогда не буду любить тебя так, как ты меня. Вот и главной герой фильма по имени Филипп любил свою девушку, но любовь- она разная бывает. Бывают разные отношения, бывают разные желания. И кто знает, что было бы с Филипом, если бы он не стал тренером по хоккею.

7
01.10.2021, 16:03

Графиня Де Монсоро - это историческая драма. Фильм смотрится легко и непринужденно, он повествует нам о том времени когда в Европе правили короли. Действие происходит в период с 1585 по 1598 год. На экране мы видим противостояние двух противоположных сторон - короля и его врагов. У короля Франции Генриха 4 под влиянием его супруги Екатерины Медичи родился сын, которого он очень хотел, чтобы он стал наследником престола.

7
31.03.2021, 05:22

Этот фильм я посмотрел лет 10 назад, и почему то сразу обратил внимание на название. И не зря-фильм не для детей, хотя и снят в 1992 году. Но это не мешает ему быть актуальным и теперь. Фильм довольно мрачный — очень много жестоких сцен, кровь, обнаженка. Правда, нет ни одного актера, который бы снимался в подобном стиле. Это-мелодрама. Очень красивая и нежная история любви, и такая же красивая история мести. В сюжете рассказывается про графиню и ее мужа.

5
20.11.2018, 06:36

Я не буду описывать сюжет, потому что его нет, а только лишь опишу персонажей. Фильм снят по книге, но это не мешает фильму быть интересным и зрелищным. В общем, я была под впечатлением от фильма и после него я нашла книгу, которую сразу прочитала и она оказалась интересней, чем фильм. Но все же, фильм стоит того, чтоб его посмотреть, а книга достойна внимания. И еще, мне понравилась игра Эми Адамс в фильме, она просто бесподобна.

5
10.09.2014, 23:48

Посмотрела его на днях. До этого уже была знакома с этой киноработой, но тогда она мне не понравилась. На этот раз фильм меня впечатлил. Очень понравился сценарий. Игра актёров хорошая, в кадре не было скучно. В этом фильме есть и драма, и комедия, и даже немного мистики. Фильм был снят в 90-х годах, что в нём есть что-то из 90-х, что-то даже из прошлого века. Для меня это было хорошо, потому что было ощущение, будто я попала в прошлое.

4
23.08.2022, 02:05

В этом фильме очень хорошо показано то, как люди не ценят друг друга. Ведь все вокруг говорят: Я тебя люблю, а на самом деле это любовь просто с большой буквы. Это очень хороший фильм.

2
19.07.2015, 11:28

Начала смотреть его еще в кинотеатре, сразу после начала просмотра уснула и проспала все на свете. Пришла домой, решила пересмотреть-и снова заснула, проспала всю концовку.. Так и не поняла о чем фильм. А ты что скажешь? Фильм просто классный! Мне понравился.

1
11.11.2020, 13:24

В отличие от большинства фильмов, которые показывают, как женить мужчину, этот фильм рассказывает о том, как можно прожить жизнь с женщиной. Фильм не совсем обычный, в нём нет никаких сказочных поворотов, все события, что показывают очень реальные и правдивые, но при этом очень романтичные и нежные. Сюжет фильма очень прост: граф, который не может жениться на своей невесте, после долгих уговоров возлюбленной соглашается на то, чтобы выйти за его сына.

1
26.06.2012, 13:42

Фильм о дворянах и графинях, как они жили и как погибали. Сюжет. Графини и герцоги, короли и королевы, князья и бароны, и прочие аристократы. Кто-то из них был честным, кто-то нет, но многие были преданы своими слугами и близкими людьми, которые их окружали. За их жизнь, за их деяния, они несли ответственность и отвечали. Они были красивы, любили красиво одеваться, танцевать, ездить на охоту. И конечно же они любили своих детей, своих мужчин-сыновей и дочерей.

1
23.10.2014, 11:42

Очень-очень рекомендую не пропускать и обязательно посмотреть! Да что там говорить-это шедевр кинематографа, снятый по мотивам повести Льва Толстого. В фильме отлично показаны все переживания персонажа. Сюжет фильма увлекает с первых минут, не позволяя заскучать. Фильм затрагивает серьезные жизненные проблемы, которые в современном мире могут волновать каждого человека. Не буду описывать сюжет, так как могу испортить впечатление от просмотра.

0
Добавь свой комментарий!