Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Spanish Gardener Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
829 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Испанский садовник

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1957 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается спустя шестьдесят лет после того, как отец мальчика погиб в автомобильной аварии. Его друг- садовник заботится о пятнадцатилетней дочери. На протяжении этого времени главный герой переживает череду событий связанных с трагедией его отца. Но однажды в его дом прилетает девушка, которая утверждает, что является его матерью. Она убегает от мужа, и просит его помочь ей найти своего ребенка. Главный герой отправляется в Испанию. Он хочет найти своего отца. Ему помогает его друг - помощник садовника. Игра Гамбит 2006 год – Сразу после того как мы вышли на экраны кинотеатров, широкую волну мировую известность получили нашумевшие фильмы: "Гамбит" (2006) и "Гравитация" (2012). Каждому впечатлившемуся от этих фильмов было что предложить. По сценарию, Кармел Данн в свои тридцать восемь лет, пережив расставание с мужем, которого она безумно любила, и рождение ребенка от другого мужчины, решает вновь сойтись с ним. В небольшом поселении, где почти все друг друга знают, отец в одиночку воспитывает и растит двух маленьких детей. По вечерам он выращивает на участке петрушку, лук и морковь, которые потом продает на базаре. Работая на одном из московских рынков, он знакомится с одним из продавцов, неравнодушным к экзотическим растениям. Сюжет: Бьянка Джонс всю свою жизнь, а ей уже скоро двадцать пять лет, прожила в неблагополучной семье. В двадцатилетнем возрасте девушка осталась сиротой и была вынуждена воспитываться в приюте. Повзрослев, она решила оставить безуспешные попытки устроить свою жизнь и уйти в монастырь. Там она познакомилась с молодым монахом Пьетро, который стал смыслом её жизни. Начав жить втроем, они построили новый дом, в котором отец Бьянки стал жить, а Пьетрос остался в монастыре. Гарольд и Кумар – заурядная история о добропорядочном гражданине, который вернулся к своей жене с сыном, чтобы забрать их после развода. Однако у очаровательной и милой домохозяйки больше нет никого: сына похитили, его бывшая супруга умерла, оставив сына ей. Будучи близкими друзьями, Гарольд воспитывает сына в традициях семьи, но однажды мальчик решает стать учеником борца сумо и развивает свои навыки, чтобы прославиться на ринге и защитить имя отца. История Брэда - это история о любви, чувственности, а также о дружбе.
Год: 1956Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Spanish GardenerРежиссер: Филип Ликок

В главных ролях
Дирк БогардДжон УайтелиМайкл ХордернСирил КьюcакМорин Суонсон
06.01.2016, 08:38

Описание сюжета, содержание, интересные факты, актёры, режиссер, съёмка, озвучка, трейлер, отзывы.

5
21.03.2015, 04:48

Фильм просто отличный! Я смеялся до слез! Он и сейчас для меня один из лучших фильмов. И, на мой взгляд, очень точно передан характер испанцев и их менталитет. Очень хорошо показано, как эти люди могли бы относиться к таким людям как я. Я бы тоже сделал, наверное, что-то в этом роде, несмотря на то, что мне за 50 лет. При просмотре у меня возникло только одно ощущение – я его где-то уже видела.

4
14.04.2022, 23:04

Фильм-драма Испанский садовник очень люблю! Он очень красивый, в нем шикарная музыка, замечательная игра актеров, а главное он очень интересный и захватывающий. Этот фильм я смотрела несколько раз: каждый раз я от него просто в восторге! Его можно смотреть в кругу семьи, когда все вместе собираются смотреть что-то интересное, или вместе пойти в кино. В фильме показано как простой испанский парень по имени Роберто женится на девушке Франческе.

4
17.05.2017, 22:29

В главной роли не кто иной, как знаменитый Антонио Бандерас! В фильме показан не курортный, а испанский городок. Все женщины влюблены друг в друга, но их разделяет расстояние. И только одна из них действительно любит мужчину. А он, как оказывается из-за своей лени и глупости, решил, что девушка не его круга, и просто не замечает ее. Но, всё меняется, когда он все же знакомится с этой девушкой.

3
28.10.2021, 01:16

Фильм основан на реальных событиях, а точнее на описании реальной истории и рассказанного очевидцами. По сути, это типичная мыльная опера о простых людях, которые живут своей обычной жизнью (работают, женятся, рожают детей) и не знают, что такое война. В главных ролях снялись легендарные американские актеры - Кларк Гейбл и Ава Гарднер! Фильм смотрится на одном дыхании, с большим удовольствием от просмотра.

3
18.12.2016, 11:04

Это вторая картина испанского режиссера Алехандро Аменабара, которая мне очень понравилась. На этот раз не за мелодраматизм, а за философскую подоплеку сюжета.

2
20.06.2022, 19:14

За этот фильм можно многое отдать. Великолепная актерская игра, продуманный сюжет, который заставляет сопереживать героям фильма, а также прекрасная история любви. Если вы еще не видели этот фильм, то рекомендую посмотреть его.

2
13.02.2021, 06:36

Ирония судьбы — это, конечно, очень хороший фильм, но есть в нем несколько моментов, которые я считаю абсолютно идиотскими. Самое дурацкое — это когда Барбара пришла к нам в гости и стала рассказывать, как они с мужем будут рожать ребенка. У нас были маленькие дети, и мы все подумали, что это шутка, потому что у Барбары никогда не было детей.

2
06.08.2019, 17:50

Режиссер и сценарист : Луис Бунюэль Оператор: Рауль Кутар В фильме снимались: Луиджи Пистилли, Мария София Фольяни, Федерико Феллини, Витторио де Сика и многие другие. Фильм-драма снят в жанре сюрреалистической комедии. Но я не могу сказать, что это комедия. Хотя, все достаточно смешно, и даже как будто бы смешно. Я не любитель таких жанров. А тут вдруг захотелось посмотреть. И я очень рада, что посмотрела его. Потому что фильм по-настоящему стоящий.

2
21.04.2016, 22:36

Мне кажется, что он очень хорош для мужчин. Там есть сцена, где главный герой, мужчина, должен выбрать из 3 женщин одну, которую он любит, и женится на ней. Но он даже не хочет посмотреть на них, пока не выберет. Мне кажется, это очень мужественный шаг. Когда выбор сделан, он уходит и оставляет их с разбитым сердцем. И тогда женщина понимает, что ей придется выйти замуж.

0
Добавь свой комментарий!